6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

Победа
12 мая 2020 в 20:52

Ничего святого у людей.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 21:01

646 уникальных IP-адресов использовали для атак, где-то 64% — это европейские страны, такие как Германия, Нидерланды, Финляндия, Украина, 27% — территория Северной Америки и 3% — Азии.
Не удивлен.

ОТВЕТИТЬ
Хаккер
12 мая 2020 в 21:03

А как-же VPN?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 21:04

Опять Трамп?

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
12 мая 2020 в 21:07

К тем IP-адресам, что из Германии, Нидерландов, Финляндии или даже Украины претензий особых предъявить трудно: они честно поступили - выложили фото своих "ветеранов"-нацистов. А вы чего от них ждали, что они фото красноармейцев выложат? Всё закономерно, как и должно быть, маски сброшены. А вот тех, кто из РФ, надо найти и штрафонуть по самое не балуй (они ведь только деньги понимают).

ОТВЕТИТЬ
Оля
12 мая 2020 в 21:09

Главное что в списке есть Украина.

ОТВЕТИТЬ
знаток
12 мая 2020 в 21:09

Паника! дедов-на-палках атаковали!
Смешно.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 21:10

Ящитаю, мой дед не для того сражался с нацистами, чтобы фашизм поднял голову у него на Родине...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 21:18

С "хакерами" и фото нацистов разумеется надо бороться...
Но у меня маленький вопросик, почему до сих пор не наказаны те, кто на голубом глазу помещал на праздничные рекламы/транспаранты, и т.д. технику/солдат, вермахта/САСШ, и выдавал это за "подвиг СССР", попутно распиливая на этом пару сотен бюджетных миллионов?
А за логотип 75, стилизованный в виде стрелок, три из которых указывают НА ВОСТОК, кто-нибудь будет нести ответственность?.
Или "посмеялись и забыли"?.. Кому передать данные "дизайнеров"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 21:19

А служащие Вермахта они участники ВОВ? Или Вермахт не участвовал в ВОВ?
А летчики "Нормандия - Неман" они участники ВОВ? А австралийские летчики, защищавшие в 1941 году небо Мурманска? А Royal Air Force Королевских ВВС они участники ВОВ?

ОТВЕТИТЬ
Мари
12 мая 2020 в 21:20

А как же немецкие, американские, финские солдаты вместо наших на плакатах ко Дню Побед. Всё это имеет простое объяснение - огромное число людей в стране ничего о войне не знаю.
О том, что власть российская превратила День Победы в апофеоз глупости и надругательства над памятью сказано уже всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 21:23

Вот написано "руководитель исполкома" и сразу все понятно. Удобно.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 21:32

Интересно, почему про доблестную победу над вражеским "телеграммом" не упомянуто в контексте? И будут ли наказаны криворукие админы сайта?

12 мая 2020 в 21:35

А когда СК займется чинушами, что развешивали баннеры с фрицами по городам России?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 21:41

Подумаешь. Почему бы и не разнообразить списки другими людьми

12 мая 2020 в 21:43

СК занялся бы и проверил на экстремизм заявление Д. Киселева в эфире у том что надо установить памятник приспешнику нацистов краснову.

ОТВЕТИТЬ
Дно
12 мая 2020 в 21:43

Любят у нас передовать и сдавать

Фото пользователя
12 мая 2020 в 21:45

А в том, что нгс превратили в неизвестно что, кого обвинять? "тролов и ботов" или всё же руководство ресурса?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 21:48

Ну у СК-то дел важнее нет. Убийства? Фигня! Вот виртуальный междусобойчик - другое дело...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канад
12 мая 2020 в 21:58

Руководитель исполкома?? что дальше, генсек цк единой россии? дожили.

Совсем ничего святого не осталось для подонков!

Фото пользователя
12 мая 2020 в 22:06

Ну, вот так это работает.
Не хотите в живую с фотографией на шествие выходить, ловите сетевых троллей. Интернет он такой, по IP Германия, а на деле может ваш сосед малолетний прикалывается.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 мая 2020 в 22:16

Пошутил кто-то, в чем проблема? Зачем на пустяки расходовать ценные ресурсы следственного комитета?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 22:50

Передать надо, но вряд-ли их выдадут хохлы.

лена путина
12 мая 2020 в 22:54

ну зачем???? не хочешь - не участвуй! но гадить то зачем??????? тем более с фото нацистов. это не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 23:22

Вот уроды... ничего святого

Иванов
12 мая 2020 в 23:59

Русофобия пришла в Европу при Николае I, после подавления польского и венгерского выступлений. Тогда и началось, "жандарм Европы" и т.п. Даже столь почитаемые классики Маркс и Энгельс были русофобами, особенно второй. А когда солдатский император эту Европу пинал сапогом в зад, так после король Пруссии с сыновьями благодарили Москву на коленях. Так что проблема не в России, альте камераден...

Кенгур
13 мая 2020 в 00:02

Подавайся скорей в стукачи
И награду за стук получи.
Не пугайся, казнит ведь палач.
На тебе крови нет - ты стукач.

умный трезвенник
13 мая 2020 в 00:03

Совсем оборзели. Уж не показывали бы свою мерзость. Вот сволочи!

13 мая 2020 в 00:26

Астафьев и Никулин хорошо и честно писали о войне! все, что с ней связано отвратительно и мерзко! данные о войне засекречены и, похоже, не очень то есть чем гордиться.

ОТВЕТИТЬ
Тихон
13 мая 2020 в 00:26

Может это фото разведчиков, которые как Штирлиц всю войну проходили в немецкой форме, но служили СССР.

ОТВЕТИТЬ
хихихихикс
13 мая 2020 в 06:34

Это "движение" с самого начала отдавало клоунадой. Что хотели, то и получили. И слезки патриотические пускать не надо.

Академовец
13 мая 2020 в 07:40

Ну и что?Гляди-ка конец света...как будто банк ограбили...

Лисонька 🦊
13 мая 2020 в 08:31

Ничего удивительного. Это победобесие дает свои плоды💁‍♀️ Такое безумное до маразма прививание любви к родине нашими властями просто обязано было в итоге вызвать обратную реакцию. Дальше будет только веселей😉 Школьник, отретушировавший усы Гитлеру и выдавший его за деда, конечно, знатный шутник😂😂😂👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 09:03

Если выкладывали через общую форму, то это же не взлом, какие это хакеры?
Что можно им предъявить по УК РФ?
Сами фильтруйте спам.

Петя
13 мая 2020 в 09:05

Слава богу фронтовой инстаграм устоял! А то у меня там столько медалек-лайков накоплено - оба деда-фронтовика бы позавидовали. Лайкни бабушку и деда за их гламурную победу😎👍

Шурик
13 мая 2020 в 09:42

Ой, как сейчас пораздуют! Хакерская атака, процессор перегрелся, Следственный Комитет! Вчера сайт Пенсионного фонда РФ чуть ли не весь день не работал, небось тоже атака была;) А может просто число обращений за президентскими деньгами на детей превысило норму?;) Скорей всего группка школьников сговорилась подшутить на 9 мая и слала эти фотки:))) А теперь прям Преступление Века:)))

Якутский
13 мая 2020 в 09:48

Это называется Ноды Tor.
Место нахождения самого хакера никак не связано с этими адресами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 10:54

Установить и наказать по всей строгости закона этих нелюдей.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 11:12

победобесие приносит свои плоды... народ уже готов грызть друг друга за какие то картинки... вы там совсем але? других проблем нет что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 11:37

Почему стёрли комментарий про шамана Габышева? 6 мая он очередной раз сказал слово и камлал, а 12 мая его взял ОМОН и поместил в психушку. Ох, как боится его власть.

ОТВЕТИТЬ
товарищ Ким
13 мая 2020 в 11:53

Я лично не понимаю на что они обижаются и чему удивляются?Они сами устроили шоу из праздника ветеранов.Ну вот и получите и распишитесь.Это интернет и все может случиться.Или проводите это все в нормальном формате,в реальном мире или не проводите вообще.Это просто болезнь у людей.Совершенно зомбировали граждан.В советское время такого не было победобесия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 11:58

"Ребята, через два месяца вы не узнаете весь мир и Россию тоже. Все вы вырвитесь на свободу, именно на свободу. Силу народа ничто не удержит. Сила народа от природы, Бога. Все она сметет через два месяца. Считайте, что это предсказание, пророчество мое. И вы уже ни у кого разрешения не будете спрашивать. За свою судьбу вы будете сами уже отвечать. И свобода вам достанется самим", — заявил шаман Габышев. Наверное, этого достаточно, чтобы объявить его фашистом.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
13 мая 2020 в 13:56

Что-то безграмотные какие-то админы в этом виртуальном "Бессмертном полку". Во-первых, не защитить сайт от атак, а во-вторых - выдавать айпишники ТОРа за "уникальные IP адреса". Как-то глуповато. Вряд ли получится найти тех, кто эту мерзость на сайте устроил.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 21:14

Это что у них в голове то творится? В такой день публиковать нацистов... слов нет. Наказать за это по всей строгости закона!

Фото пользователя
13 мая 2020 в 21:15

В кто выкладывал нацистов? Что совсем уже из ума выжили, ни стыда не совести.

Месяц
13 мая 2020 в 21:16

Ни стыда, ни совести у людей. Как такую мерзость выложить можно было? Каждого найти и осудить. Это недопустимо!

Фото пользователя
13 мая 2020 в 21:16

Этих умников, кто публиковал фото нацистов, выгнать с позором с работы… стыдно не знать историю, а еще хуже делать на этом рейтинги

ОТВЕТИТЬ
Вилок
13 мая 2020 в 21:17

И для чего это устроили? Кто кому что доказал? Все равно знаем, что наши герои самые лучшие!!!

Товарищ
13 мая 2020 в 21:18

Не пойму мотивацию этих отморозков, которые кидают на сайты подобное. Что ими движет? Вот они отбросы общества

Загрузка...