29 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Задуманный
12 мая 2020 в 20:54

Госуслуги теперь тормозить будут. Все кинулись оформлять:)

Элис
12 мая 2020 в 20:54

Мне на младшего и за апрель, и за май пришли по 5 тыщ, а старшему 16 было неделю назад, походу на него ничего не будет))

Мари
12 мая 2020 в 20:58

Хотя бы некоторые люди получат хоть немного денег.

Гость
12 мая 2020 в 21:10

Работаю в поликлинике медсестрой, ездим брать мазки на корону, и на приеме работаем. Никаких доплат, о чем речь вообще. Еще и мазки, чтобы нам брать, сказали -не положено

Коржик
12 мая 2020 в 21:11

Не получается подать заявление. Пишет Снилс не найден дальше все( Снилс верно ввожу

знаток
12 мая 2020 в 21:21

Средний класс жирует.
(сарказм)

12 мая 2020 в 21:21

Себя я не нашла, пенсионерам ничего, пусть вымирает как класс.

Консонита
12 мая 2020 в 21:26

Кто- нибудь понял, о каких педагогических работниках шла речь?

Гость
12 мая 2020 в 21:40

Если вставал в службе занятости не после 1 марта а раньше (с белой зп), выплаты могут быть 1,5 тыс руб и О руб. Где логика?

Фото пользователя
12 мая 2020 в 21:42

Говорят РСП и яжематери уже сервак гос услуг на вернули... Не работает...

Фото пользователя
12 мая 2020 в 21:46

Ладно бы эти деньги яжематери и РСП на детей тратили... А не на шугаринг... Маникюр и педикюр... Для ловли Аленя снабженца...

Гость
12 мая 2020 в 21:46

Кто мы? Новосибирцы его ненавидят!

Гость
12 мая 2020 в 21:47

Хочешь знать о путине? Смотри Мальцева!!!

Гость
12 мая 2020 в 21:48

отобрал деньги у тех, кто должен был выйти на пенсию в 55/60 и кидает их с барского плеча. Оставил пожилых без средств, без нормальной работы, без заслуженного отдыха. «старцу пакости не твори» (1Тим. 5:1) воздастся по заслугам

Гость
12 мая 2020 в 21:58

Интересно, а матерям-одиночкам дадут выплату или только полноценным семьям?

12 мая 2020 в 21:59

Отобрали у одних , подвинули другим , а вы и рады!

Анна
12 мая 2020 в 22:01

Здравствуйте,оформила выплату до трёх лет на сайте госусл 9 апр ,ни копейки не получила до сих пор ,многие уже получили по второй выплате ...где ваша мера поддержки?звони в пф рф Кир района мне отвечают "вы что хотели ,врачам платить нечем"!я просто а шоке ,концов не сыскать г.новостбирск

Диванный эксперт
12 мая 2020 в 22:13

Нищеброды выстроились в очередь и обрушили сайт Госуслуг. Крошки с барского стола смахнули, а они и рады.

Гость
12 мая 2020 в 22:14

Про пенсионеров ни одного слова, их уже похоронили заживо...

Диванный эксперт
12 мая 2020 в 22:16

Все такие счастливые кинулись за подачей, а на самом деле экономику заливают деньгами чтобы запустить и для этого запустили печатный станок. В результате мы получим адскую инфляцию и рост цен. Радуйтесь нищеброды, скоро вы станете ещё беднее.

12 мая 2020 в 22:17

какая щедрость!

Алекс 54
12 мая 2020 в 22:19

Давно не писали про это. Нгс днооо!!!

Гость
12 мая 2020 в 22:31

Я вот одно не понимаю: сколько миллиардов сейчас кому надо и кому НЕ надо кидают , а по тв плачут матери тяжелобольных детей и просят собрать 500 тысяч , миллион и тд на операцию .... Вопрос : где здесь наше государство ???? Почему ТАКИМ Яне помогало и не помогает , а сейчас - МИЛЛИАРДЫ выделяет « бизнесу» который и так жировал ! Почему не выделяют деньги на лечение онкобольных , на строительство онкоцентров, где помощь инвалидам???? « яжематери», вы для кого рожали , для государства ????? Я например родила в 90 веке годы и ни копейки от государства не имела и не рассчитывала на него , на свои деньги даже классы в школе ремонтировали и тд.... а было тогда не легче!!!

Лена
12 мая 2020 в 22:32

Я так понимаю, что 17000000семьям,достанется по 1470000рублей😭😭Ну жто если 25000000000 :17000000=1470000.Просто математика. Или это равно 10000 рублей ?😫

Фото пользователя
12 мая 2020 в 22:39

Если самозанятым просто добавят баллы, то это будет просто швах. Потому что они компенсируют только часть начисленного налога. В январе мне при регистрации как всем начислили 10000 баллов, за 4 месяца ими компенсировано только 1530 рублей налога. То есть тех, что есть, мне и так хватит на два года. А помощь нужна сейчас.

лена путина
12 мая 2020 в 22:44

фанера над парижем. я опять пролетаю. презираю.

Гость
12 мая 2020 в 23:10

Крохи...

Сначала обобрали по миллиону с каждого на пенсионной афере, потом вернули "безвозмездно" по 10 тыс, и то не всем, прыгайте до неба, кланяйтесь, не забывайте кормильцев. 👍

гена
12 мая 2020 в 23:21

Нам заводов не надо, единоразовыми пособиями сыты будем

Гость
12 мая 2020 в 23:28

Почему выплаты детямтолько до 16 лет? А старшего возраста до 18 лет сами себя в состоянии обеспечивать? На них сейчас еще больше предстоят затраты ,им экзамены сдавать, репетиторам платить!

Андрей
12 мая 2020 в 23:35

Пусть подаваться своими подачками.

12 мая 2020 в 23:37

...распространяется на все семьи, независимо от того, есть у вас право на материнский капитал или нет. Никаких дополнительных документов представлять не нужно.

Решение по поводу выплаты принимает территориальное отделение ПФР в течение пяти рабочих дней.

То есть оно ещё не принято? Зачем тогда кричать...

poison
12 мая 2020 в 23:44

«На каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство РФ (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.)»
Ошибка в статье или в указе? Получается что получить смогут только на детей которым сейчас 16 или исполнится 16 до 1 июня 2020? Должно быть написано "при условии не достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июня 2020 г."

Svetlana
13 мая 2020 в 00:16

Всё это хорошо и великолепно: дети и семьи с детьми - всё это правильно. А как быть предпенсионерам (53 года, женщина)? Никуда на работу не берут в таком возрасте. Получается, только сдохнуть по собственной инициативе, потому как пособие по безработице светит в 1500 р. КАК ВЫЖИТЬ НА ЭТО? Коммунальные платежи никто не отменит. Заколебало выживать в нашем государстве... На протяжении всей жизни... Не повезло родиться и жить... В этой стране с этими руководителями... Считаю, что Путин В., просто бросил своих граждан выживать. Хочу в тюрьму, там кормят и поят за счет налогоплательщиков

13 мая 2020 в 00:27

Заберите ваши деньги: кто имеет право на коронавирусные выплаты, которые вчера пообещал Путин - это государство решило что деньги можно просто забрать?
Хорошая соломина для утопающего:
что думает бизнес о предложении Путина простить зарплатные кредиты
Про соломинку - это круто. Хотят нас через попу надуть и потом хлопнуть и посмотреть, как внутренности разлетаются.

Svetlana
13 мая 2020 в 00:27

Уважаемые граждане!

В связи с прохождением специалистами Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (далее – Ассоциация) дополнительной подготовки по оказанию бесплатной юридической помощи Ассоциация временно приостанавливает оказание бесплатной юридической помощи в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан.

Всё что нужно знать о нашем государстве...

Лена
13 мая 2020 в 04:48

От 3 до 16 лет (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.) - т.е. берем ребёнка , например, 5 лет, он, вроде бы, укладывается в интервал от 3 до 16, но он никак не достигнет возраста 16 лет до 1 июля 2020 года, получается, на него выплаты не положены?

Гость
13 мая 2020 в 08:12

Про пенсионеров забыли, лучше бы им надбавили. И студентам, многие подрабатывали из за вируса лишились работы

Фото пользователя
13 мая 2020 в 08:41

> c 3-16 лет бла..бла....Никаких дополнительных документов представлять не нужно.
А вот тут НГС не правы, требуют номер снилс ребенка.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 09:28

сегодня отправила заявление на выплату 10 т.р. для ребенка через Госуслуги. Все легко и просто. Все данные на гос.услугах по вам и вашему ребенку там есть, если вы ранее пользовались гос.услугами. Единственное, нужно вручную внести номер своего р/с.

Луковица
13 мая 2020 в 09:30

Вчера подала заявление на 10 тыщ.Как раз деньги ,которые муж потерял в зарплате с этой самоизоляцией.Кто -нибудь пробовал на ипотечные каникулы подавать ?

Weekend
13 мая 2020 в 09:53

Днище.

13 мая 2020 в 10:13

Разбазаривание фонда народного благосостояния, который должен был пойти на структурные проекты для будущего наших детей.
Помощь должна быть адресной. В школе паёк выдали семье миллиардера, так его жена в чате изошла вся на язвительные комментарии как они этим пайком будут питаться...
Видимо всерьёз испугались за итоги голосования по поправкам. Там ведь есть один по настоящему важный для шефа пункт...

Вика
13 мая 2020 в 11:50

Что-то не слышно визгов ни одного креакла, недовольныого, что опять кому-то заплатят из "его налогов". Даже странно. Неужели поумнели?

Гость
13 мая 2020 в 13:04

Получается,если дети школьники 17-18 лет, выпускники,они есть вообще не хотят или им не положено???до 16 лет, а остальным школьникам объявить мор?😱

13 мая 2020 в 14:08

Неправда. Нужны дополнительные документы. Причем через госуслуги их не получишь, только лично в ПФ или МФЦ.

13 мая 2020 в 14:10

"Решение по поводу выплаты принимает территориальное отделение ПФР в течение пяти рабочих дней. Уведомление о результате рассмотрения заявления придет в личный кабинет на «Госуслугах»"
А что это значит? Ответ может быть отрицательным??

Елена
13 мая 2020 в 16:25

Я не к одной из сфер не отношусь. Дочери в начале апреля исполнилось 17 лет. Во и выходит: кушать гречку. Зато пенсионный возраст подняли, для налогов. А" ты сиди дома"... Лучше уже заразиться, да помереть, чем выживать.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 17:25

подал заявление. надо было только заполнить номер записи акта о рождении и наименование органа ЗАГС выдавшего свидетельство о рождении. ну и ревизиты получателя. остальная инфа была внесена вся заранее. ничего не зависало. потратил 3 минуты.

Наталья
13 мая 2020 в 17:27

Для выплаты на детей от 3 до 16 лет нужно не только свидетельство о рождении. Нужен еще СНИЛС на ребенка. У нас не приняли заявление без него.

Мимо проходил
13 мая 2020 в 21:41

9 мая смотрел венную хронику по цт...оборванные грязные и голодные советские солдаты, дерущиеся за кирпич хлеба, брошенный фашистами за колючую проволоку. Это страшно.