15 июня вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Алекс 54
11 мая 2020 в 21:13

Дети до 16 ти лет включительно? Или если 16 то мимо кассы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 21:15

Налаживать нормальную жизнь предстоит шаг за шагом НЕ после пандемии, а ВО ВРЕМЯ пандемии

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 21:17

Что же так если ребёнку 16 лет и у него один родитель, а второго нет он что перестаёт быть ребёнком , никакого пособия, никакого сухпайка...

ОТВЕТИТЬ
Вулкан три топора
11 мая 2020 в 21:17

Да сидим ровно и ждём окончания. Что будет, то будет

R54
11 мая 2020 в 21:26

А сегодняшние постановления Губернатора о приостановлении работ организаций, кроме жизненно-необходимых до 31 мая? Что с ними делать? Какая-то неразбериха...

Гость Елена
11 мая 2020 в 21:33

Мы впереди планеты всей. Скоро число заболевших в сутки будет больше100 , а мы открываем магазины и разрешаем гулять.Опыт Европы ничему не учит. О чем только думает наш губернатор.....

ОТВЕТИТЬ
Шапокляк
11 мая 2020 в 21:35

Так. А пенсионерам - шиш? Наверное эта, которая в Октябрьском районе в форточку кричит, осталась недовольна.

ОТВЕТИТЬ
123
11 мая 2020 в 21:41

Торговые центры начнут работать?

ОТВЕТИТЬ
Lara
11 мая 2020 в 21:43

Родителей с 12 мая на работу, а детей, которые школы и детсады посещают, куда??

ОТВЕТИТЬ
alf
11 мая 2020 в 21:55

Лучшая поправка - сами знаете кого отставка!!!

11 мая 2020 в 22:07

Подскажите пожалуйста. Всем семьям с детьми до 16, или есть ограничения? Царя-батюшку не смотрел, просто интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 22:12

Спасибо благодетель!! Низкий поклон

Графоман
11 мая 2020 в 22:29

Как правильно писать "..С карантина...", или "..из-под карантина..."?

ОТВЕТИТЬ
Графоман 2
11 мая 2020 в 22:32

Или..."ИЗ карантина..."?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 22:43

А как же одиноким людям на самоизоляции? Я между прочим честно соблюдал режим самоизоляции, ни разу не вышел из квартиры с 30 марта. Мне положена компенсация много тыс рублей

ОТВЕТИТЬ
джон2
11 мая 2020 в 22:44

Вообще никому ничего не надо давать , разбазаривание денег их надо копить

Самооккупация закончена?

"Когда выходим с карантина и кому дадут денег"
Никакого карантина не было, была САМОизоляция.
А раз она само-, то есть добровольная, то и денег ждать не стоит.

Сэм
12 мая 2020 в 06:25

Главное что бы нашгубернатор не отказался от помощи, а то скажет мы особо не пострадали нам денег не надо.

хихихихикс
12 мая 2020 в 16:03

Денег дадут еще меньше. Некоторым еще с 2012 года до сих пор дают

Загрузка...