Сегодня в авиапараде принимал участие самолёт ВОВ Миг-3 восстановленный в СибНИИА, откуда вышли и Ил-2,По-2, И-15, другие машины. Многие из них к сожалению были проданы зарубежным коллекционерам. МО РФ к таким вещам интереса не проявляет, а это же История, да и даже музей в Монино в плачевном состоянии ( а там такие аппараты, народ ходит с открытым ртом и спрашивает "неужели у нас это могли делалать"). Проще видимо храм построить...
В Новосибирске вообще позор был. Хотя бы несколько кругов дали над городом.
Минут 10 полетали. Хотя бы над центральной частью города.
По домам люди сидят, хоть посмотрели бы.
А так за 30 секунд над площадью пролетели. Не зачет :(
Да и эти НИ ОДИН МЕСТНЫЙ канал не показывал в прямом эфире. Только трансляции типа НГС в инсте.
Разве за то воевали наши деды и прадеды, чтобы их дети (нынешние пенсионеры) еле сводили концы с концами? Да нет, думаю, там с небес глядят они с печалью на все это "великолепие и величие" нищего народа при олигархической верхушке.
господа, без соплей,истерики !
расскажите лучше, как там падемия или экономика режимная лучше, что мучила вас всегда.. по стабильность, не вспоминаете ?
Смотрите как ваши последние денежки из бюджета прожигают буквально в воздухе! Ура товарищи! Это победа!
А за ними ̶к̶о̶т̶,̶ ̶з̶а̶д̶о̶м̶ ̶н̶а̶п̶е̶р̶е̶д̶ Суперджет-косячный. )
Да и в столице уверяю вас не все это увидели -пролетели один раз только над центром и ушли в облака-многие районы просто этого так и не увидели.
Нереальное количество миллионов рублей московии на это ушло. У нас в городе только три самолёта пукнули и все. Показуха
прикольно, как боты с тролами истерят 😂😂😂
Креаклы! Чего так стремно дошик отрабатываете?
Ну-ка, гряньте нам кан-кан с кружевными труселями!
Иначе низачот. Куратор за вами смотрит.😁
Сколько этого бензина и денег можно было раздать нищему народу России для автопробок.
господа? А почему не у парижах?😁
Унылое зрелище. Будто с воздуха отслеживают нарушителей масочного режима.
У демократической Украины нет такого позора, там теперь люди живут богато.
Хлеба и зрелищ.
господа, без соплей,истерики !
расскажите лучше, как там падемия или экономика режимная лучше, что мучила вас всегда.. по стабильность, не вспоминаете ?