28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Петька
6 мая 2020 в 13:39

Путин дело говорит . У него душа болит за каждого из нас . Дураки не понимают, что если он заболеет , Россию разорвут толпы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 13:42

Самая благая весть будет если он объявит о своём уходе !!!! Самый дорогой подарок на 75 победы будет !!!

ОТВЕТИТЬ
димон
6 мая 2020 в 13:42

просчитались Путинские пиарщики....оторвались от нужд народа...-думали поднимут рейтинг царя-СПАСИТЕЛЬ НАЦИИ, спас в очередной раз Русь от половцев....ан нет)))) уронили путинский рейтинг до нуля)))) ну тока пенсионера за))))

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 13:45

Давайте всё откроем, просто будем запускать людей строго в масках, рассаживать по 1,5 метра и контролировать по количеству. А то жить невозможно, все стоит, все проекты стоят, время уходит, цены повышаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 13:46

Как сидеть дома, если больше половины работают?!

6 мая 2020 в 13:47

Все вертолеты на параде поэтому денег не будет.)

ОТВЕТИТЬ
Наледра
6 мая 2020 в 13:48

Минздраву и прочим конторам чем дольше, тем лучше: финансирование идёт, а спроса за результаты никакого. Правду сосед-ветеран сказал, что в войну бы так медленно все делали, фиг бы СССР её выиграли. а здесь государство федеральное превратили в феодальное и пытаются выяснить, где живёт самый умный губернатор. Стоимость одноразовой маски и перчаток равны стоимости бутылки молока.

Гость
6 мая 2020 в 13:49

Ничего, что заболеваемость растет с каждым днем?
Никого не смущает это для отмены мер?
У нас в городе так может их, наконец, ввести все-таки? Хватит экономику на наших жизнях и здоровье поднимать

ОТВЕТИТЬ
Колдун
6 мая 2020 в 13:50

А 9 мая он обратится к электораиу у вечного огня и цветы возложит на могилы малого и среднего бизнеса?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 13:51

Ограничения нужно продолжить.
Но более жестко. Особенно в Новосибирске.
Число больных растет - это не шутки.
Улицы города обязаны опустеть.

ОТВЕТИТЬ

С удовольствием посмотрю выступление нашего любимого президента!
Урааа!

ОТВЕТИТЬ
Гостьп
6 мая 2020 в 13:54

Швейцария, Турция, Чехия, Украина - выходят  из проекта «коронавирус»

Турция решила сворачивать удочки - убытки с упущенного туристического сезона не могут быть  компенсированы доходом из-за участия в проекте «коронавирус». Глава минздрава Турции Фахреттин Коджа заявил, что его страна прошла пик эпидемии коронавируса. Это означает, что за продолжение карантина  мировые игроки устраивающую сумму не предложили.

Турция планирует пойти по пути Швеции и Белоруссии,  которым тоже не предложили, сколько они хотели. Участие Турции было продиктовано тем, что страна зависимая,  и даже если она откроет курорты, то потенциальных туристов могут не выпустить из других стран. 

83 миллионная  Турция достигла пика, легализовав 110 тыс. зараженных, то есть заразился 1 из 800 человек. Дальше-больше в  9-ти миллионной Швейцарии тоже неожиданно закончился вирус, когда достиг 30 тыс. заражённых. С 11 мая заражённые перестанут заражать, можно открывать кафе и музеи.

Россия пока держит ровную ежедневную статистику. Это говорит о том, что руководство страны ещё не приняло решение, что делать после 11 мая -  сворачиваться или продолжать проект коронавирус. Хотя сегодня на удивление Подмосковье вышло на плато по коронавирусу.

ОТВЕТИТЬ
маруся
6 мая 2020 в 13:59

трудно ему руководить и удерживать власть в своих руках, того и гляди враги набегут

aka-Demon
6 мая 2020 в 13:59

Заметили, после каждого обращения вирус только усиливается. Может всем немного помолчать.

Гость
6 мая 2020 в 13:59

Смотрю ролики из "диктаторской" страны и выступления самого "диктатора" Лукашенко: люди живут обычной жизнью, всё работает, разумно остерегаются вируса, полиция никого не разгоняет и не терроризирует, самоизоляции нет.
При этом заболеваемость и смертность ниже, чем в России с её великим демократическим царём.

ОТВЕТИТЬ
6666
6 мая 2020 в 14:00

Новосибирск( вроде и Красноярск) пошёл по пути Швеции и Белоруссии. Кто прав, покажет время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 14:02

Хоть один раз бы Травников выступил и ответил на нормальные вопросы журналистов. То ли нельзя их задавать? То ли губернатор их игнорирует?

- Почему у нас 77% населения трудоспособного работает?(цифра взята из его выступления)?
- Как от оценивает скученность населения из-за этого в транспорте по пути на работу?
- Почему масочный режим РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ?
- Почему делается мало тестов?
- Почему тесты с признаками ОРВИ делаются только людям старше 65 лет, а остальным неконтактировавшим лично делаются только когда они становятся тяжелые?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 14:03

Вынос мозга продолжится#с короной или "без" неё...))

Марита
6 мая 2020 в 14:11

А тем не менее пик человеческого терпения уже близок..Лучше бы на этот "пик" обратили внимание...

скептик
6 мая 2020 в 14:12

Цирк окончен, маскарад отменят?

Гость
6 мая 2020 в 14:14

Хочется кушать , а денег нет

ОТВЕТИТЬ

Больше тестов - больше выявленных, меньше тестов - меньше выявленных, чтобы стадом управлять, стадо нужно напугать

Диванный эксперт
6 мая 2020 в 14:18

Ну что же. Заслушаем доклад о победе над Печенегами к 75 летию победы.
Лапшу сегодня варить не буду.. ужинать буду обещаниями.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 14:21

Если этот жалкий лжец объявит об отставке, хуже не будет, а более того, появится надежда на светлое будущее, оправдается она или нет, это другой вопрос, но от этого лжеца всех уже тошнит и толка нет (для нашей страны)

Гость
6 мая 2020 в 14:21

Коронавирус обнаружен на производстве «ТИОНа» в Бердске - вот пожалуйста, на предприятиях заражаются люди

Вахтовиков с Чаяндинского месторождения могут отправить на карантин в Новосибирске - и ПРЕДПИСАТЬ им сидеть на самоизоляции. Там произошла вспышка заболеваемости.
И они прям сели на самоизоляцию? не выполняют у нас никаких предписаний властей. Это будет еще вброс инфекции в город

ОТВЕТИТЬ
гена
6 мая 2020 в 14:22

Эпидемия, вместо Лебединного озера?

Гость
6 мая 2020 в 14:26

Наша область похоже на плохом счету в Москве или просто у нас весь бизнес работает без ограничений и так включая парикмахеров, зачем нам субсидии

...Единственным сибирским регионом, которому федерация не стала давать деньги, оказалась Новосибирская область. Более того, она стала единственной за Уралом — всем субъектам Дальневосточного федерального округа перечислили субсидии...

ОТВЕТИТЬ
джон2
6 мая 2020 в 14:27

Должны до конца мая продлить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 14:32

Сколько рабов и недалеких то у нас! Лишь бы стдеть и ничего не делать, а потм орать что работы нет, денег нет, прав нет. А рабам права не полагаются! Кто не борктмя за свободу тот ее не заслуживает. Те кто хотят сидеть как умалишенные, пусть стдят хоть всю жизнь. Кому вы нужны то. Почему сидеть как идиоты должны здоровые люди которые могут и умеют работать?

Продлит как пить дать, именно сегодня, а не 9-го. 9-го это было бы явно не к месту. Поэтому сделали 6-го, а значит будет "сюрприз" с продлением идиотизма.

Гость
6 мая 2020 в 14:34

На самом деле важно, что будут делать у нас в области.
У нас нет почти никаких ограничений на работу, индекс самоизоляции очень низкий, транспорт переполнен, невозможно держать дистанцию. Многие магазины типа Леруа работают, парикмахеры работают.
У нас только зазря маленькая часть населения сидела, а вирус гуляет по городу и скоро захлестнет нас.
А мер никаких не принимается. Вот что страшно

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 14:38

Были единицы больных мы все сидели дома. Пошла волна в + и хотят снять ограничения?

ВАСАБИ
6 мая 2020 в 14:38

Неужели лето накрылось??😞

Garik
6 мая 2020 в 14:38

Складывается ощущение, что так будет всегда... Повод ищут как узаконить.

ОТВЕТИТЬ
Федор
6 мая 2020 в 14:39

Охренеть, ещё и пика не прошли, тут надо думать что нужно сделать как всё таки остановить, вон что в Новосибирске делается, губернатор не справляется, а он решил снижать меры...

6 мая 2020 в 15:13

Интересно, что б наши деды, которые воевали за нас, сказали увидев все это? От рака в день умирает куда больше народу. Что Эпидемия Рака? В ДТП на дорогах страны в день примерно столько же людей погибает. Запретить машины? Сидите дома. Властедержателям это и надо. Народ сидит дома, в стране Шума меньше. Всем Здоровья

Далаааадно
6 мая 2020 в 15:17

странно все как,моя московская тетя с мужем вместе заболели короной. На учет их не поставили. Врач приезжала брать мазок в обычной одежде, не космонавт. Что не так?от госпитализации отказались, пневмонии нет,но врач сказала, что воспаление легких обязательно начнется. мы до морковкиной пасхи будем на самоизоляции?

6 мая 2020 в 15:34

Организовываем тотализатор на время опоздания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 15:46

Я сейчас с дачи удаленно работаю. На даче даже лучше чем дома. Открыл балконную дверь, на улице птички поют, красота! А дома открыл окно, там машины шумят, трамваи ходят... Шумно.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
6 мая 2020 в 15:51

Какое снятие, если число зараженных до сих пор растет экспоненциально?
Какие умники говорят о "замедлении роста"? Они что, статистику не смотрят, или им умишка для анализа не хватает? Или их умишко нацелено только на то, чтобы красивые доклады "наверх" готовить?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
6 мая 2020 в 15:58

от этого плохого я не жду хороших новостей. денег не дал, пенсионный возраст повысил. что от него ждать хорошего? лично для меня не было от его правления ничего хорошего. я как то всё мимо. мимо материнский капитал. хотя у меня 2 детей. не успела.

ОТВЕТИТЬ
просто гость
6 мая 2020 в 16:10

Может Кашпировского ?
Он в телевизоре точно не хуже 😁👍

Гость
6 мая 2020 в 16:23

Новосибирск конечно уникален в своей изоляции! Магазины одежды и тц не работают , а Планета пашет в полный рост! В бахетле на Нарымской магазины одежды не закрыты, наверное работники мэрии этого не видят ! Рынки закрыты, но в лентах не протиснуться !

Газовщик
6 мая 2020 в 16:50

Мне не интересно, я за границей живу

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 16:57

сами создают условия для скученности народа. Пока все не украдут, эпидемия не кончится. А потом на щелчек, бац и все кончится в один день. Тырить больше нечего , все свободны. И все чинно и благородно.

многие регионы готовы выйти из самоизоляции

гость
6 мая 2020 в 19:34

Нужно следить за руководителями учреждений, которые сами на работу без надобности таскаются и работников заставляют ходить, ездим на общественном транспорте через полгорода, потом чихаем друг на друга ходим слоняемся по пустой школе. Директора о себе не думают, а на здоровье своих работников им вообще начихать. Думают что собрали хоровод в помещении вокруг себя чтобы сотрудники деньги отрабатывали, которые бюджет выделил для выплаты на самоизоляции, так что рыба гниет с головы. Пока будет беспорядок в самоизоляции, результатов в положительную сторону не будет

Елена