28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

5 мая 2020 в 12:53

писатели- маратели ...

Гость
5 мая 2020 в 21:44

Все эти данные- где сколько умерло, сколько заболело, это все сильно примерно. У нас больше тестов стали делать- сразу больше больных стало. Тестировали бы всех подряд как Корея, вообще бы в шоке от цифр были. Так же и смертность- кого учитывают, кого нет, все непонятно. И поэтому говорить что в Швеции хуже статистика, у нас лучше, это бред. Единственный адекватный способ оценки по итогу- взять смертность на 100 тыс населения за какой то период и сравнить. смертность вообще, в целом

Гость
5 мая 2020 в 22:56

Шведское правительство - красавчики, единственные адекватные в этом мире безумцев. Хотя вот тут Трамп опомнился, начали отменять карантин в США.
Вы вообще понимаете, пока не будет иммунитета у 90% населения (переболев или поставив прививку) вирус никуда не денется из популяции.
Те кому хочется карантина, жесткой руки и т.п. - приглашаю в КНДР на ПМЖ,

Вася
6 мая 2020 в 00:38

Я знаю одно, коронавирус это большой и толстый фейк! И знаю другое, что кто-то оченьььь хорошо заработал на этих карантинах .

Eorl
6 мая 2020 в 08:40

А ещё у них в там в парке куриный помет насыпали: чтобы воняло и люди туда не совались. Парк жалко, землю испортили.

6 мая 2020 в 08:51

А где карантин объявлен?
У нас, в США, можно выходить из дома, ездить на машине куда угодно, ходить в походы....
Рестораны работают на доставку или самовывоз.
"Необходимые работники" работают, в т.ч. и я каждый день как обычно на работу хожу.

неон
6 мая 2020 в 11:56

Зачем сравнивать нас со Швецией? В Швеции население меньше, чем в Москве. Шведы по натуре интроверты, они дистанцию соблюдали и до эпидемии, это просто часть их культуры. Зачем сравнивать с нашими, у которых в большинстве ни такта, ни понятия о чужом личном пространстве? Наших проще под замок посадить, чем что-то про дистанцию объяснять.

Волгоградский Голубь Наташа
6 мая 2020 в 13:18

Шведы красавцы, и Белорусы!
Единственно правильная политика борьбы (читать как "принятия") с вирусом.
Победить вирус невозможно, это наша реальность, и с ней нам жить дальше.
Да, кто-то будет умирать. Кто-то будет болеть. Переболеют ВСЕ, без исключения.
К чему этот концерт с громкими криками о том, что мы победим вирус?) Природу невозможно победить, это маразм.