3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

санитар
30 апр 2020 в 12:11

нет маски, 400 евро штраф
нарушил карантин, 3000 евро штаф
вот демократично это.....
читайте, нытики, и диваны борцы с режимом:

ОТВЕТИТЬ
6666
30 апр 2020 в 12:34

В Италии бюджет страны от туризма зависит больше чем мы от нефти. До осени вирус будет побеждён. Но, учитывая, что у них собственный народ умирал в большом количестве, вряд ли кто то полетит к ним в этом году отдыхать. Это какая должна быть стоимость медицинской страховки ?

Археолог
30 апр 2020 в 12:48

А чайнатаун в Милане ещё не ликвидировали? ;)

Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:10

А если у итальянца есть допустим две квартиры, и он прописан и живет в той, что в ипотеке, а вторую сдает, может ли он получить льготы по ипотеке?

Гость
30 апр 2020 в 13:13

Про экономический кризис в Италии местные забудут уже к осени. , а у нас теперь эта тема на ближайшее десятилетие, а ну ещё санкции, Украина

ОТВЕТИТЬ
567890
30 апр 2020 в 13:18

Трамп предложил обеззараживающие средства « как нибудь вводить внутрь человека» и использовать свет для лечения короновируса. Это президент США, одной из ведущих стран мира. Вот с таким президентом ничего не страшно! По крайней мере депрессия или психологические проблемы точно!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 13:20

Надо у нас ужесточать ограничительные меры. Нужно людям собраться вместе и написать коллективное письмо в администрацию президента с просьбой ужесточить меры по изоляции и продлить режим самоизоляции пока во всём мире людей не вылечат.

30 апр 2020 в 13:39

Ключевой момент статьи: "Режим чрезвычайной ситуации в стране действует уже 2 месяца..." Режим ЧС!!! И потом уже введение всех ограничительных мер и штрафов. А не тот противозаконный беспредел, который творится у нас в стране.

30 апр 2020 в 13:42

ахах, так им и надо. будем надеяться Италия так и останется нищей страной, где все разорились. А летать по туризму будут минимум через год, полтора. Так что все эти туристические страны желаем разориться