28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Очень буду рад, если продлят самоизоляцию.

ОТВЕТИТЬ
Кашпировский
28 апр 2020 в 16:49

Снова пообещает пере обещать , то , что когда то нации обещал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 16:49

Продление будет обязательно.
Если бы самоизоляцию сняли, то сейчас бы все утюги и микроволновки кричали бы о дате референдума о поправке обнуления.

Yander
28 апр 2020 в 16:49

Бла-бла. Трудности. 9 мая. Победили и победим. Продлить. Бла-бла. Денег дадим (нет).
Запомните этот твит (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 16:50

Ждём. Ну продлят ещё очевидно. Ситуация на спад не пошла же, пересидим ещё.

ОТВЕТИТЬ
Кашпировский
28 апр 2020 в 16:50

Печенеги уже были , сегодня нация вспомнит про татаро-монгольское иго !.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
28 апр 2020 в 16:50

Столько уже обращений было, но, к сожалению, ни одного дельного...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 16:50

кошак, олицетворяет собой всех путиноидов??))) как они разинув рты, внимают....

ОТВЕТИТЬ
Халяль
28 апр 2020 в 16:50

Думаю продлят до конца мая самоизоляцию. А к середине мая послабления сделают

ОТВЕТИТЬ
Кира
28 апр 2020 в 16:51

А представьте как тяжко было б без всех коммуникаций, интернета. Благо сейчас от мира так не оторваны, всё равно сидя дома ты в курсе всего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 16:51

Ну для журналистов опять праздник. Как выступление, так минимум 5 статей можно написать.

ОТВЕТИТЬ
Кашпировский
28 апр 2020 в 16:51

Завтра , как обычно после консультаций с работодателем (читай москва) будет выступать травников ....забыл он правда , что работодатель у него - избиратели . И с ними консультироваться нужно !

Синьорина
28 апр 2020 в 16:52

А я кайфую, у меня времени больше на дипломную работу, так что пусть президент ещё недельки на две-три продлит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 16:52

Котейка Удмурта не боится?

Митрофан
28 апр 2020 в 16:52

О. Ждём сегодня 5 новостей-напоминаний от НГС, что Путин выступит. А потом ещё 10 на тему выступления. И пару новостей что же в комментариях пишут

Кушак
28 апр 2020 в 16:52

По ролям опять или пересказ краткий?
Скорей всего и то то другое, не рушить ведь привычную схему.

Гость
28 апр 2020 в 16:53

Тут Маруся пишет, что сколько обращений было, а толку нет.
Это мелочь, вон сколько Обещаний было, а не одно не исполнено.
Зато просьбу Терешковой в считанные часы сделали законом и внесли в Конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Гончар
28 апр 2020 в 16:53

Во сколько выступление? Или в следующей новости напишете?

ОТВЕТИТЬ
Колбаса
28 апр 2020 в 16:53

Хоть бы продлили! Еще хочу дома посидеть! На пару неделек в варкрафт зарубиться, или в танки!

Чарлин
28 апр 2020 в 16:53

Ну вот когда будет обращение тогда и пишите. Статья тут не нужна, достаточно было бы просто анонса сверху.

Имитация инноваций
28 апр 2020 в 16:53

Какой самоизоляции? Большинство предприятий работает в обычном режиме, даже рабочий график не удосужились сократить для приличия.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Валерьевна
28 апр 2020 в 16:54

Продлить до конца мая !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 16:54

Так до какого решили продлевать будут до 15? Сегодня надо не пропустить обращение Путина

28 апр 2020 в 16:55

"Все сидите в своих квартирах, денег не дадим, выйдете - попадете на нары!!!"

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 16:55

Предоставит право вводить ЧС губернаторам?
Придумает какой-нибудь новый термин заменяющий ЧС, например какое нибудь ЧП?
Пообещает, что то выплатить ветеранам ВОВ?

ОТВЕТИТЬ
Жужа
28 апр 2020 в 16:55

А что, мне нравится самоизоляция, дома вообще хорошо сидится. Я не замечаю даже как в обед просыпаюсь

Гость
28 апр 2020 в 16:55

Самоизоляцию надо продлевать однозначно. Беда в том, что у нас в городе её и не ввели еще. И это нам еще принесет много горя.
Губернатор не ввел самоизоляцию, указом отправил работать бОльшую часть города. Мы заражаемся в общественном транспорте, на предприятиях. На предприятиях, где обнаружены заболевшие не вводится карантин, они продолжают работать. О какой самоизоляции идет речь?
Сколько человек должно заболеть и погибнуть, чтобы губернатор ввел жесткие меры?
Статистика вообще не соответствует, погибшие с короновирусом регистрируются с другим диагнозом, даже сам министр этого не скрывает.
Сколько еще нам ждать, чтобы власти нас защитили от этой заразы?

ОТВЕТИТЬ
Антрекот
28 апр 2020 в 16:56

Не плохо если продлят, сейчас с каждым днём больше и больше заболевших

Black Square 2.0
28 апр 2020 в 16:57

Главная интрига - сделает ли все дни с 1 по 10 мая нерабочими, или нет.

28 апр 2020 в 16:57

НГС, картинка - огонь!

Ну что ж... ждём про хазаров, крестоносцев и прочих татаро-монголов (или монголо-татаров?), а так же и про "отнестись с пониманием", "затянуть пояса", "непростое время", ну и про "всем пива" за счёт очередных "заведений"))

не базарь на равных
28 апр 2020 в 16:58

вован, че такое? да слушай, мы им обещаем, обещаем, а это стадо верит и верит))))) спасибо за столько выходных, это же супер!!! отдых, шашлыки... насчёт масок...не одевал и не ордену,даже за бесплатно...

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 16:58

да достал уже обращаться, денег дайте людям, чтоб концы с концами свести

ОТВЕТИТЬ
Кек
28 апр 2020 в 16:58

Запарил этот флешмоб. Откройте кабаки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 16:59

Школьников,пусть уже на каникулы отпустит.А с выпускными классами ,пусть переносят ,на какие то сроки обучение и экзамены.

28 апр 2020 в 17:01

так то ждем балет "Лебединое озеро", а не вот это все!

Кек
28 апр 2020 в 17:01

Откройте сауны и тошниловки!

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 апр 2020 в 17:01

В Тюмени до сих пор закрыты парикмахерские и салоны красоты и прочие “не жизненно важные” организации”. И вот результат – хоть общее число выявленных с Ковид-19 как у нас -404 человека, но график выходит на ”плато” – прирост за сегодня +5 человек. У нас же наоборот: +60. Причем, там были “вспышки заражения”, но местным властям удалось стабилизировать ситуацию. А вот наши власти - “мышей не ловят” – в списке их “достижений” то, что в наших больницах лежат пациенты с красивыми причёсками и маникюром) “Молодцы” – что тут скажешь!
Сейчас, ожидаемо, продлят, а потом, интересно, как будут ослаблять меры самоизоляции с 12 мая, если ситуация так сильно отличается в разных регионах?

ОТВЕТИТЬ
Дед Мазай.
28 апр 2020 в 17:02

Самоизолировать всех как минимум до осени. Я привык уже без пробок ездить!

ОТВЕТИТЬ
...
28 апр 2020 в 17:03

Скажет что самоизоляцию продлить, а затем все свалит на губернатора.
Затем губернатор по указу путина всех выведет на работу после майских праздников, так как они говорят только про деньги про помощь бизнесу, которую разумеется оказывать не собираются. На народ им все равно.... Готовимся к выходу на работу.

Меас
28 апр 2020 в 17:03

Скажет, что всем подряд кто не купит защитную маску за 1 тыс рублей будут выписывать огромный штраф. ВВП любит исключительно метод управления кнутом, пряник не его тема, ибо на пряник надо тратить деньги, а палочный режим дешевле, всего навсего 5 трлн руб на лапу силовикам.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 17:04

- Что у нас вечером по телевизору, Бэрримор?
- "Голубой огонёк", сэр!
- Шо?!! Опять?!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 17:07

Здравый смысл подсказывает, что самоизоляцию надо продлевать, но ужесточать. А это окончательно добьет остатки того, что у нас называлось бизнесом и медициной. Лично я смотрю эти шоу именно как выступления шоумена, который всеми силами старается как можно больше светиться на экране. Оно и понятно, кроме обещаний ничего не происходит. Надцать лет стабильности даром не прошли - медицины нет, как нет и многого того, что обещали эти клоуны в относительно спокойные времена...
Но времена изменились, и будут меняться дальше...

R54
28 апр 2020 в 17:07

Дорогие Россияне! Я принял важное решение, которое поможет нам ВМЕСТЕ!!! одержать победу в борьбе с пандемией. Сегодня я принял решение автоматически начислить каждому гражданину нашей страны старше 18 лет по 30 000 рублей ... штрафов... Прошу отнестись к этому с пониманием!

28 апр 2020 в 17:08

Наверное расскажут как варить Щи с молодой крапивой и кампот на березовых бруньках, ещё кашу из топора научат готовить... Рыбу ловить нельзя, скоро голубей начнем ловить)

"Академовец"
28 апр 2020 в 17:10

Хорошо будет если продлят самоизоляцию,можно дома работать а по утрам и вечерам прогуливаться по весеннему лесу.Самое прекрасное - никого,тишина и покой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 17:11

Расскажет про второй пакет поддержки😂😂😂Народ, еще и первого не видел.Про то,что мы самые-самые ,в борьбе с короновирусом на всей планете.Все мы в одной(лодке)😂😂Может яхте??Короче-денег нет,но вы держитесь.А я в бункер,творожок кушать в бассейне плавать,книги читать-писать.Вирусы изучать.

28 апр 2020 в 17:14

господа, сограждане - очень легко хамить в адрес того, кто сам непосредственно не может ответить, а он ещё и переживает за здоровье вас, неразумных...

ОТВЕТИТЬ
738
28 апр 2020 в 17:17

В этих самоизоляцих больше всего прикалывают Соловьев, Киселев, Ирада и пр. Сами ходят шляются где попало, толпу собирают в своих студиях, все без масок и пр. и все гневно, с пеной у рта, агитируют за самоизоляцию, даже угрожают. Нарушение за нарушением. Эти-то балаболы с каких пор жизненно-важными отраслями стали?

Виктория Я
28 апр 2020 в 17:18

Очень мудрое решение президента. Не понимаю недовольства.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
28 апр 2020 в 17:19

Очередное шоу "в гостях у сказки"? Спасибо, достаточно уже сказок.