17 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
27 апр 2020 в 20:20

Новосибирцев ждет то же самое.
К моей радости и моему счастью.

ОТВЕТИТЬ
Эпидемичка
27 апр 2020 в 20:25

Я ещё в марте сказала: впервые провинция перестала завидовать москвичам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 20:25

Все стали такими послушными с этой самоизоляцией принудительной, нгс писал неделю назад, что маски от вирусов не помогают. А теперь то что изменилось? Производители масок недополучили прибыль?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 20:25

Что это за поток сознания?

Из погреба
27 апр 2020 в 20:25

Сегодня ходил в магазин - везде толпы орущих детей богачей, на дорогах пробки. Бездельники даже дтп устроили на пешеходном переходе.

Гость
27 апр 2020 в 20:30

Елль, расскажи как не остаться без штаньев?

27 апр 2020 в 20:33

корона вымрет, а система контроля останется. Скоро пригодится

Да ну
27 апр 2020 в 20:37

Кто решил, что нас это ждёт? Были новости? Я все пропустила? Или это зна притык фейки нгс?

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
27 апр 2020 в 20:39

Хрен вам на не qr код! Не дождётесь!!!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 20:42

Ну а я уже на 2 дня мотался на дачу...за 35 км от места прописки...и че?)

ОТВЕТИТЬ
Киви
27 апр 2020 в 20:44

Вот, представьте, как строго люди соблюдали режим, и не только они, и при этом столько народа заразилось, почти 1 % из них умерли. При шаляй-валяй поведении зараза множится молниеносно.

Медвед
27 апр 2020 в 20:49

Что за бред. Расскажите кто-нибудь этим москвичам, что на улицу можно выходить, свободно ездить куда тебе надо и маски не носить.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 20:55

В МСК много чего ужасного. Вот намедни я прочитал.
В час необыкновенно странного заката Иисус вывел на Патриаршие погулять Платона. Там их и повязали. Никогда не хамите незнакомым полицейским...

Дима
27 апр 2020 в 20:57

не понимаю зачем эти перчатки, пакетики на руках, санитайзеры в машине. Заразу принести домой, или передать от больного человека здоровому можно и в перчатке. Сел в машину, взял санитайзер грязными руками, руки продезинфицировал, и убираешь этот санитайзер, который ты уже брал грязными руками - значит руки опять грязные. По моему достаточно не трогать лицо, придя домой помыть руки с мылом, после чего продезинфицировать смартфон и всё, что успел потрогать грязными руками: ручки дверные, кран водопроводный. Всё! заразы дома нет, можно трогать и нос и рот и глаз и ухо и всё что хочешь. Не трогать кошелёк, карты, деньги, ключи от машины,.
p.s. Жёны, не забудьте про дезинфекцию рук когда у мужа в карманах или в кошельке побывали.

ОТВЕТИТЬ
понауехавший
27 апр 2020 в 20:57

6 недель? 6 НЕДЕЛЬ??? Наташ, вставай!!!
Все эти недели езжу на работу по Москве. Номера Новосибирские. Никому ты не нужен, хотя возможно на окраинах режим пожестче. Пропуск получил один, на месяц. Никакого Qr кода, набор из 16 знаков.
Ездил в Леруа (самовывоз) и в Ашан. В Ашане народа полно. В масках процентов 30-40.
На дорогах стало проще, но изредка попадаешь в небольшие пробки.
Вчера было солнечно, хоть и холодно. Народ выбрел на улицу. Дети, взрослые, велосипедисты и самокатчики.
Не сходите с ума. Все нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 21:06

Москва это серый город с людьми из неМосквы, пробивающимися через головы своих земляков.
Москва это город чиновников и связанным с ними бизнесменов.
Москва это город, тратящий деньги, заработанные регионами.
Это город с расходами на медицину для людей с московской пропиской больше других (даже по сравнению с Московской областью).
Город с более дешёвой одеждой и перелётом в почти любую страну-курорт.

Лесорубы из Красноярска, инженеры из Нефтеюганска, жители Приморского края, покупающими рыбу по стоимости как в Москве, но с зарплатой в разы ниже, ОЧЕНЬ любят Москву

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 21:23

"Владелец собаки всегда найдет альтернативу резиновым перчаткам"...пакетик то хоть после собаки постирали)?

Гость
27 апр 2020 в 21:39

я когда в реб.центре был, там вообще никуда ездить не разрешали, эх, какое безопасное место было, 80 наркоманов алкоголиков, в одном месте. лучше бы опять туда, чем дома сидеть.

951
27 апр 2020 в 22:37

Не понял что нас ждёт. Я и так всегда езжу куда угодно.

НГС! Вы в курсе, что за фейковые новости дают уголовку?! Кто кроме вас говорил, что Новосибирск это ждет? Попрошу проверить эту вашу информацию Прокуратуру города.

ОТВЕТИТЬ
ВАСАБИ
27 апр 2020 в 23:10

Женщине , "отвыкшей от толпы" с пакетом на руке...не вернуться ли ей обратно в квартирку, на самоизоляцию ?

Гость
27 апр 2020 в 23:43

Всё зло от москвичей и питерцев.

Гость
28 апр 2020 в 00:16

Вопрос: нахрена пропуск людям с автомобилем? Они в изолированном пространстве вдвоём - могут куда угодно уехать , никого не заразив

контроль
28 апр 2020 в 01:05

Аленевод очень любит все под контролем держать - истерия коронавирусная эта затихнет,а контроль под благовидным предлогом оставят,как бы не усилили еще.
Ну и на регионы такую полезную инициативу распространят конечно же.

гость
28 апр 2020 в 01:09

Пропуск выдают на 2 раза в неделю. Этим ограничивают количество покупателей в супермаркетах. Написано же русским языком, люди не в состоянии соблюдать дистанцию (слова не понимают, тупые), властям приходится это регулировать административно.

я не робот
28 апр 2020 в 01:19

Я не понял каршеринг работает или нет? Кто в курсе?

Вольный Плиточник
28 апр 2020 в 07:28

Чем богаче город, тем жёстче режим. Это признак использования вируса для лишения граждан накоплений.

без комментариев
28 апр 2020 в 08:42

страна к успеху пришла, все по плану идёт.

Фото пользователя
28 апр 2020 в 09:44

Неплохо живут "понаехавшие в нерезиновую" на свежем 150-м прадике в магазин за булочную........ а все жалуются жизни......

Загрузка...