8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
26 апр 2020 в 21:52

Чтобы российский сайт новостей и без новостей про Украину? Да, не. Не бывает такого.

Оля
26 апр 2020 в 21:56

Ну про всё нгс написал а про стройку и нзхк чё не важно? Сколько там народу подцепило? Ибо у них семьи и на работу они как ездили ? А домочадцы работают или во дворе гуляли? А заразка то как мы уже видим прилипчивая. Это сколько через две недели выйдет? А вы говорите моностырь . Они хотябы ни куда не мотаются.

психотерапевт с ЮАР
26 апр 2020 в 21:58

радуйтесь боты и тролли...я тоже болею, упал с коровы. теперь вот живу такой

гость 567
26 апр 2020 в 22:01

печальная новость!

катарина
26 апр 2020 в 22:02

Это сколько людей они перезаразили?? Надо наших всех священников протестировать, а то мало ли...

Фото пользователя
26 апр 2020 в 22:02

Бог внутри каждого из нас. Священник такой же человек, как и мы. Он может иметь грехи.
Во времена конкистадоров и Кирилла, Мефодия, продвижение веры было делом политики.
Священник, это посредник. Если есть желание жить, не делая другому того, что не желаешь самому себе. У тебя всё в порядке с головой.

Гость
26 апр 2020 в 22:03

Ахахаха

Гость
26 апр 2020 в 22:04

Коронавирус выявлен у 24 клириков Московской епархии.

Зато вербное воскресенье отпраздновали.

Почему сразу?
26 апр 2020 в 22:07

Почему в Биробиджан? В Биробиджане они нужны кому-нибудь? Биробиджанцев спросили?
То в Сибирь ссылать собираются, то наоборот орут что не хотят оказаться в сибири в ссылке...
Отвратительная манера.

Мдя
26 апр 2020 в 22:12

Признать организацию РПЦ экстремистской, наносящей вред здоровью людей и запретить. Цацки их все продать и помочь больным детям, а недвижимость передать под больницы и спортивные либо социальные объекты.

26 апр 2020 в 22:17

А что про нашу лавру не пишут,там тоже повально.

Фото пользователя
26 апр 2020 в 22:19

Предлагаю не лечит попов и всех верующих,-на все воля божия.

Ну-с.Ждём православных активистов.Ведь их начальники умерли.Ждём весёлые истории про Украину и госдеп США😁

Фото пользователя
26 апр 2020 в 22:40

Ну вот и вернулись проклятия! Получается- сам духовный отец накликал беду на всю свою братию! Ибо нефиг!

Это какой-то позор
26 апр 2020 в 22:43

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

self
26 апр 2020 в 22:56

Мелочь а приятно

Фото пользователя
26 апр 2020 в 23:00

Я, видимо, многое пропустила. Этот когда Биробиджан успел стать республикой?

Крот
26 апр 2020 в 23:40

НГС а что вы всё против церкви топите? То вербное во всём виновато, то доклады о заболевших священниках, вы сатанисты что-ли? Зря! Ответить уже скоро придётся! Страшного суда никто не избежит.

Серега
26 апр 2020 в 23:44

Бога нет?

Фото пользователя
27 апр 2020 в 00:00

".....Предлагаю страдающим старческим маразмом, старческой пандемией, духовной проказой, предлагающим русскому народу самоизоляцию забыть Бога, запрещать ходить в храмы, выселить их по выбору в республику Биробиджан, либо на остров Мартиника, или на остров Спиналонга..."

Новосибирцы не смогли его ослушаться и поэтому наплевали на самоизоляцию.
Теперь хоть знать буду, насколько набожны новосибирцы и как они верят в Бога.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 00:01

А какое новосиьирцам дело до Украины?
Что там на той Украине происходит - кому это интересно?
Да и все ли знают что это такое - Украина?

Пcc
27 апр 2020 в 00:41

Не обращайте внимания, бог их спасет.

27 апр 2020 в 11:20

А как там ситуация с Сирией? Поправился ли Ким Чен Ын? Что нового нагородил Трамп?
Почему об этом не вещает НГС??!