27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
25 апр 2020 в 08:17

Небо облаками. Хотя ожирение всё же нужно было контролировать и за общим состоянием здоровья послеживать. Врач, излечи себя сам, как говорится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 08:20

Уже вполне понятна статистика по смертельным случаям коронавируса. В группе риска немолодые люди с ожирением, диабетом, ишемической болезнью сердца, итд. А "добровольно-принудительной самоизоляции" подвергают почему-то совсем других людей, очень далеких от основных групп риска. Что-то не так с "медициной" и "властью". Абсолютная невменяемость. Беспросветная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 08:22

По фото видно, что человек очень полный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 08:23

После 50 лет иметь избыточный вес опасно для мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 08:27

Бред всякий комментаторов—ожирение увидели!!!!!!!!! А если бы ни КОРОНА, сколько бы ОН ещё людей СПАС!!!??? Терять врачей - сташно!

ОТВЕТИТЬ
Ал777
25 апр 2020 в 08:41

50 лет в нашей стране, с уничтоженной медициной, уже возраст после которого можно умереть не обязательно от коронавируса. Раньше в нашей стране было две исторические беды...теперь добавилась ещё одна универсальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 08:54

Как-то вы избирательно новости сообщаете. До этого умер врач в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 09:13

Доброта на лице, очень жаль. Люди берегите себя, чтобы, спасая вач, не умирали другие!

25 апр 2020 в 09:21

представляете, мы не бессмертные.
Случается люди умирают.
Расскажите сколько за месяц умерло от рака, СПИДа, Туберкулеза, болезней сердца,
или это все побеждено и остался разрекламированный грипп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 09:26

Царства ему небесного!

Корректор
25 апр 2020 в 09:33

В Новосибирске по мнению власти врачи бессмертные им СИЗ не нужны. На оптимизме и русском авось вывезут.

1984
25 апр 2020 в 09:34

Это не Лещенко, и не Бабкина. Лечить не обязательно

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 09:43

Делайте таких людей героями РФ

Гость
25 апр 2020 в 10:29

Жаль.

Гость
25 апр 2020 в 10:40

А где представление к государственной награде? Когда от короновируса скончался какой то чиновник, так депутаты дружно выступали о награждении его орденом. Хотя где он подцепил эту заразу и соблюдал ли режим самоизоляции, никто не сказал и слова.

мав
25 апр 2020 в 10:55

надо было ЛОР врачом работать. Давно бы иммунитет выработался, да и бегать побольше.

ОТВЕТИТЬ
(_)(_)
25 апр 2020 в 11:11

В одном из медицинских центров города уже 2 недели идет коронавирусная инфекция, многие врачи на больничном, другие перенесли на ногах (не 1 инфекционная). Тестируют небольшое число выборочно, а не всех контактных. СИЗ не выдают. Профилактические препараты, респираторы не выдают. На карантин никто не закрылся. И никто за это не ответил.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:34

Очень печа́льно. Понимаю, что для своего коллеги врачи сделали всё возможное и всё равно не спасли. Что же ждать рядовым гражданам? Есть ли у нас аппараты ЭКМО в достаточном количестве?

ОТВЕТИТЬ
67000
25 апр 2020 в 11:58

Если причина смерти от Ковида из за отсутствия средств индивидуальной защиты в больнице, родственники могут обратится в суд или прокуратуру.

Фото пользователя
25 апр 2020 в 12:05

Мой брат умер в 51 год,много знакомых мужчин-в возрасте до 52 лет...В основном,сердечная недостаточность,инфаркты,онкология. Статистика-вещь упрямая. Наверняка,у доктора была куча хронических болячек. А вирус просто доделал своё черное дело! Не более того... Если ему суждено уйти,то...Одно могу сказать-светлая память!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 12:10

Доктору- вечная память и Царствие Небесное! Это больно и страшно для всех- для родных,близких и пациентов- всех людей! Умирают- гибнут на работе доктора- кто не побоялся пойти на передовую этой эпидемии...Кто ответит за это? кто поможет семье? На совести государства 100% такие смерти!!! что это за " средства защиты"???- которые не спасают докторов???

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
25 апр 2020 в 12:55

Врача-то уж можно было обеспечить средствами защиты, или всё на бангладеш ушло

Оййй
25 апр 2020 в 13:21

Давайте лучше про другое. На сегодня в Москве нет больниц, в которых онкобольные могут пройти лучевую терапию бесплатно. Первая закрылась каширка, теперь 40-ая (да-да, та самая, которая до всей этой эпопеи должна была переехать в Коммунарку). Люди ждут чуда, медленно умирая. За месяц кто-то шагнул из второй стадии в третью, кто-то из третьей - в четвёртую. Эти люди могут жить, но часть из них в сложившейся ситуации явно пополнит список жертв. Только не коронавируса, а борьбы с коронавирусом. Новосибирск по оказанию помощи неCOVIDным больным усиленно догоняет Москву. Лекарств нет, плановой медицинской помощи нет, есть Covid...

Фото пользователя
25 апр 2020 в 16:39

получается что он болеет с 25 февраля?? Так долго? вроде не было ещё в России столько заболевших в феврале..

65788
25 апр 2020 в 16:56

я читала,что переливание плазмы помогает, а ИВЛ не всегда, иногда даже разрушительно действует

Фото пользователя
25 апр 2020 в 17:01

Возможно, у него был порок сердца или диабет. Или после инсульта. Но нам сообщать об этом "не принято".

ОТВЕТИТЬ
1212
25 апр 2020 в 19:04

у меня такое чувство, что врачи настоящие живут всегда в стрессе за пациентов. они забирают к нас наши болезни и проецируют их на себя, как результат , часто развивается полнота, потому что все мы склонны к заеданию стресса.
Пишите что хотите, но, спасибо врачам, за то что они отдают нам частицы души и своего сердца.

ОТВЕТИТЬ
(_)(_)
25 апр 2020 в 19:51

Добавлю, что наиболее вероятной причиной заражения явилось неплотное прилегание респиратора из-за бороды. С этим ранее столкнулись итальянские врачи.

Надоело жить в бреду
25 апр 2020 в 20:41

Большинство понимают, судя по комментариям, что «умер от ковида» притянуто за уши. Умер с ковидом и от него разница есть.

Туся
25 апр 2020 в 23:07

Я 1970 года рождения ,все своё детство где-то лет с 2х болела хронической пневмонией ,т е если детки сезонно болеют ОРВИ ,я болела пневмонией)
В больницах лежала сами понимаете много жила там )
Кололи пиницилином, тогда другого антибиотика и не было ,по 6 раз в день и т.д(
Бронхоскопия,бронхография в год по 6 раз !
Вылечили врачи советской медицины ,низкий поклон им и моим родителям!В 12 лет сняли диагноз ! Сейчас мне почти 50, после этого пневмонией ни разу не болела!
Я к чему ,что за хрень в 21 веке пневмония не лечатся ... бред!!!

Загрузка...