20 января среда
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

17 апр 2020 в 13:39

У них зависимость, лечить надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:41

Эх , сейчас бы в Черногорию , Испанию или Чехию... но, лучше пока переждать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 13:43

дайте им, дайте улететь. в один конец. и паспорта заберите. Нам такие умные не нужны, а то они ещё тут размножатся начнут.

ОТВЕТИТЬ
агент госдепа
17 апр 2020 в 13:44

у абсолютного большинства из тех, кто всё еще тешит себя надеждой остаться в прежнем уровне комфорта, ко времени, когда "разрешат", будут совсем другие приоритеты и заботы...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 13:45

И я хочу на море -океан.....
Хорошо, успела в прошлом году на Маршалловы острова слетать, с акулами поплавать...Теперь неизвестно, когда корона позволит путешествовать...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 13:45

Только палочный коридор как на вылет так и на прилёт сможет изменить ситуацию, да и в чем проблема , полетел после 1 февраля , прилетел , заболел , лечение за свой счёт, от тебя заразились тоже за твой счёт, нету денег, в кредит с хорошим процентом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 13:46

Тем временем ФНС планирует мониторить ваши доходы и предложила внести доходы каждой семьи в специальный реестр. Соответствующий законопроект уже прошел первое чтение в Госдуме. В ходе обсуждения поправок ко второму чтению глава ФНС Виталий Колесников рассказал, что реестр объединит сведения о человеке от 12 основных информационных ресурсов, на основании которых можно будет выстроить семейные связи человека.
«Реестр позволит выстроить на основании данных человека его семейные связи, соответственно, потом, используя информационные ресурсы других ведомств, можно будет рассчитать и доход семьи, среднедушевые ДОХОДЫ, поставить любые КОНТРОЛИ, любые пороги и оказывать соответственно, правительству, президенту ту помощь, которая будет нужна именно в данном случае», — сказал Колесников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 13:46

Наступает судный день и апокалипсис.
Так и до свального греха недалеко.

aka-Demon
17 апр 2020 в 13:48

Ясно видно, что Путин - лучшее, что мы заслужили😭😭😭😭.

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
17 апр 2020 в 13:49

Кажется, в России около 20 процентов граждан имеют загранпаспорта. Постоянно выезжают около 13. Все просто. Кто может - тот и поедет.

ОТВЕТИТЬ

Скажите, а Испания с планеты выпиливается и улетает на Марс? НЕт? Так какая необходимость туда срочно переться! Страна останется, спадет пандемия и полетите.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
17 апр 2020 в 13:51

Это не отчайные, это дебилы покупают билеты в Европу на туризм😎..Не говоря уже что Европа не откроет границы пока не утихнет зараза.

ОТВЕТИТЬ
в непонятках
17 апр 2020 в 13:52

Так.. что там, путынизм мучает ещё какого - как там у вас с короно - вирусом дела, стабильность, и вообще ...?

ОТВЕТИТЬ

Всех вычислить, переписать и отправить на Колыму. Пусть там отдыхают. От 5 до 10 лет.

Фото пользователя
17 апр 2020 в 13:54

Европа уже заявляет что границы скорее всего будут закрыты и осенью. Только внутри Шенгена будут перемещения. Так что губу закатайте, Ваш отпуск в лучшем случае будет на Алтае.

ОТВЕТИТЬ
костюмчик
17 апр 2020 в 13:55

Не хочу ругать режим, хочу в офисе работать.!" Уволили, в рабочие не пойду я же образованный! Лучше, Стабильность такая!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 13:56

Не чему людей жизнь не учит!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 13:56

К тому моменту когда в мире более менее вирусны утихнет, у нас наверное еще гулять будет. Поэтому из России ни одна страна не примет.

Пенсинерка
17 апр 2020 в 13:56

В чем проблема остановить все эти бронирования до официального окончания эпидемии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 13:56

в европе эпидемия закончится, а в рф будет в самом разгаре (если у нас государство с поздним зажиганием), то граждан рф туда тупо не пустят

ОТВЕТИТЬ
Ну и
17 апр 2020 в 13:59

Да апрельский отпуск сорвался. Сидим дома как идиоты и смотрим как народ паникует. Ждём появления расписания вылетов на ноябрь. Абсолютно никого страха. И сейчас бы полетели если все ироды не закрыли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 13:59

Не ну это уже слишком!

17 апр 2020 в 14:00

Начинаю понимать, как правы были коммунисты и родная Советская власть, когда был т.н. "железный занавес" и если и выпускали за границу в тур.поездку, то только заслуживших это годами добросовестного труда и выпускали под присмотром КГБ, что немаловажно. Зато мы и слышать не слышали, что такое вирусы, наркота и прочие "прелести" современной жизни. Здоровье и жизни людей и общества в целом, стоят больше, чем дурные хотелки дегенеративной части общества, которым нужны новые ощущения. Отправьте этих, туда, куда они хотят, но при одном условии - ни когда, ни при каких обстоятельствах, они в Россию не смогут вернуться назад !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 14:00

Орнула от статьи. А если осенью будет вторая волна эпидемии? Функционеры ВОЗ заявили что в этом году вакцины от ковида не будет.
Бронируют дешевые билеты и отели, когда в РФ начало эпидемии, а Европе самый разгар. Ах да, психологи же советуют сидя в самоизоляции планировать путешествие на осень.

ОТВЕТИТЬ
Васген
17 апр 2020 в 14:01

Вот же вам мозги прочистили..подконтрольное стадо сделали( что и хотели) .Люди с оптимизмом смотрят в будущее,на свои деньги покупают...Улетят,не улетят,бабка на двое сказала,по крайней мере предвкушении поездки не хуже самой поездки( кто знает,тот поймёт)... давайте курлычте по накатанной," что из-за таких бла бла бла."
У Леонтьева песня есть про белую ворону,сейчас она наше общество напоминает.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
17 апр 2020 в 14:02

Я билеты не купил, но как границы откроют, то обязательно куда нибудь рвану. Интересно, а у тех кто тут так завывает о том, что не ехать, возможность поехать есть? Или они из тех кого злит сытая корова соседа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 14:05

Я думаю, что большинство Новосибирцев думают о том, что они будут есть через месяц. А через месяц процентов 70 новосибирцев будут не билеты покупать, а выбирать сколько раз в неделю им есть: два или три.

ОТВЕТИТЬ
Обожатель ипотек
17 апр 2020 в 14:06

Если даже улетят, то отдыха не получится: развлечения закрыты, действуют ограничения местных властей, люди хмурые и опасаются иностранцев. Разве такой отдых кому-то понравится? Ну вперёд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 14:09

Великобритания исключила COVID-19 из официального списка инфекционных заболеваний с высокой степенью осложнений (HCID), заявив, что показатели смертности являются «в целом низкими».
Неужели короноистерии скоро конец?
Чисто конкретно бизнес и ничего личного?

ОТВЕТИТЬ
Гриша
17 апр 2020 в 14:10

А потом опять будут орать "Путин верни деньги!!!!"

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 14:14

Тоже будет президент виноват,если они от туда не смогут улететь??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 14:15

Сколько вам в неделю есть?, все вопросы к вашему обнулёнышу.

нищий новосибирец
17 апр 2020 в 14:16

На покатушки денег нет. Все отпуска дома провожу, на любимом диване.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
17 апр 2020 в 14:17

И мне вот интересно, а почему я из своих денег (налоги), потом должен оплачивать возврат на родину этих лягушек-путешественниц....
Пусть они и оплачивают самолеты МЧС, доп чартеры... и т.д.
А я бы лучше оплатил строительство школ, дет.садов, дорог...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 14:21

Недостаток ума теперь отчаянностью называется? ...Ладно, пусть будет нехватка жизненного опыта и неумение просчитывать хотя бы на два шага вперёд.

17 апр 2020 в 14:34

Авиакомпании понять можно. А люди добровольно участвуют в финансовой пирамиде. Их деньгами авиакомпании расплатятся с теми, у кого все отменилось, а когда отменятся их вкусные билеты, могут быть проблемы.

Прохожий
17 апр 2020 в 14:42

Это просто ГЕ-НИ-АЛЬ-НО. Наше богатство - это дураки. Здесь их бесчисленное множество )

Фото пользователя
17 апр 2020 в 14:43

Не очень понимаю, зачем покупать билеты, толкаться в этих общественных самолётах, когда можно в любое удобное время полететь в любую точку мира частным джетом.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 апр 2020 в 14:44

Этот карантин показал,сколько у нас в стране долбанутых на всю голову людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 14:44

У нас чё, ВСЕ отупели от ковида окончательно?! Да сейчас прокатиться череда сокращений, банкротств!!! Какие, к чёрту, полёты?! НА ЧТО?! Мозги включите!!! Полетите на что?!? На какие ши-ши?! До пандемии 89 тыс. безработных было... лететь они собрались!!! КЛОУНЫ))) Тут бы просто выжить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 14:50

Самоликвидаторы😫

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 апр 2020 в 14:53

Ну какие ещё нужны доказательства, что средний комментатор нгс просто ненавидит тех, кто имеет хоть чуть больше его. Люди не полетели в марте,проявили ту самую ответственность про которые орут комментаторы, отложили поездки на осень их все равно ненавидят. Комментатор с цифрым ником мой любимчик, мечтает о железном занавес и ненавидит буквально все живое вокруг туристов, мам устривающих дни рождения детям в игротеке, фотографов и студентов.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
17 апр 2020 в 15:13

В один конец, надеюсь, билеты покупают)))

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 15:32

Я и в спокойное время путевки покупала за неделю до отлета. И ни разу таких вот нежданчиков не получала. А мои родные-знакомые как возьмут за полгода и - упс: то "Трансаэро" развалилась, а вот теперь заранее оплаченная Турция накрылась. Я деликатно молчу. В море хочется страшно. Разглядываю свои фотки со Средиземноморья - ах!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 15:45

О, на фото с Таиланда Отель "Натурал Парк Ресерт". Отдыхал я в нем, очень зеленый отель.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 апр 2020 в 15:45

255115491, специально для тебя, да, многим сферам сейчас тяжело, но прибыль растет сейчас растет у тех компаний в онлайне-подписки на компьютерные игры, онлайн кинотеатры, мфо в онлайне (дада многим уже жрать нечего и они берут в интернете микрозаймы),доставка опять же. А вот влажные мечты о производстве чугуния и как загнать всех добывать руду оставь себе, поэтому люди продающие игры онлайн увеличили свою прибыль на 300% а ты как нырял в дерьмо за 15 так и продолжишь, а скоро начнешь за десять. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 16:02

На джеопе с горки они поедут !

ГОСТЬ
17 апр 2020 в 17:15

Браво НГС -подкидыая такие статееечки про туристов вы получаете сотни гневных каментов! Именно так и надо раскачиваить сонное болото обывателей Браво !

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 18:47

Вот у меня, как раз в конце июля, годовой шенген заканчивается(
До последнего времени, надеялся успеть слетать в Европу, но, не судьба, видимо!
Этим летом, Обское море и Сибирские реки наше ВСЕ)))😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 19:39

Как перестанут вместо геморроя диагностировать корону, так и пойдёт всё на спад.

ОТВЕТИТЬ