27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
12 апр 2020 в 23:22

И вывезти не могут, и проблему то же самое. Пусть переживают карантин там. У меня ощущение, что на чужбине наших за людей не считают, вот в чем проблема.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 23:23

ну, блин, он же ученый. пока там сидит, может разработать систему телепортации из Японии в Новосибирск. Слабо, а? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 00:04

Вот вот. И ситуация с эвакуацией наших соотечественников точ в точ, как и во всем остальном. Одни обещания и надежды на словах, а на деле обнуления ожиданий. Ничего нового. Так вот и существуем.

tito44
13 апр 2020 в 00:56

А я точно слышал что Японию тогда уже не хотела наших пускать , но главный наш Кузя (фамилия изменена) надавил связями и своих знакомых всётаки отправил , пр секрету скажу что япония ИЯфцам нужна только для больших заработков и отдыхов , летом точно все семью туда отвозят , догадываетесь за чей счёт .

ОТВЕТИТЬ
Держитесь.
13 апр 2020 в 00:59

Ну месяца два,два с половиной назад дураку было ясно,что рискованно по крайней мере выезжать за рубеж.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 01:03

ну в марте то уже ясно все было, зачем полетел?

ОТВЕТИТЬ
незачет
13 апр 2020 в 01:48

Если ученый - то надо было использовать анализ и синтез, индукцию и дедукцию
На простом языке - сваливать надо было оттуда при первых признаках

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
13 апр 2020 в 08:10

Вселенная намекает, что не надо возвращаться...

Гость
13 апр 2020 в 08:19

Бытовые условия хорошие, о чем переживать. Здесь в карантине они вряд ли будут лучше. Если найти там, симпатичную японку, то вообще красота. К жене всегда успеется.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 08:35

У власти дилетанты. Глупые и трусливые. Боятся всего. Ибо умеют только "осваивать бабло". Вот и выслуживаются, как могут... печально всё это.

Птица Говорун
13 апр 2020 в 08:59

Морем до Сахалина ...и почти дома .

789
13 апр 2020 в 11:39

Ученого понять можно, по работе там и живет не на улице. А второй мужчина почему до сих пор в Японии оставался ? Турист ?

Гость
13 апр 2020 в 14:04

Посмотрите сколько самолетов сейчас в небе!
что-то не видно, чтобы их меньше стало или что-то запретили

aka-Demon
13 апр 2020 в 14:15

Пусть обучается ремеслу рикши. Найдет себе жену - гейшу и заведет сынишку - Мойшу 😜

Пароходы отменили?