25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Фото пользователя
9 апр 2020 в 10:11

Если штамм - значит, искусственно выведен. Значит, можно наштамповать и развеять где угодно.

9 апр 2020 в 10:15

Понабежали бесы, Зубы скалят, пальцами тычут, комменты мерзкие строчат .... ! Были бы просто неверующие - просто бы проигнорировали.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 10:17

Ага, в средние века они так же с чумой боролись. Ну когда почти всю Европу выскочило. Эффективно, чо.

Икон Стас
9 апр 2020 в 10:19

Метрополит Кирилл, мододец, делает, что считает нужным, у него свое руководство небесное! Ему видно, что делать.
Расскажу историю двадцатилетней давности..В ту пору, когда дили в общаге студентами, у одного парнишки на ребрах стали появляться пятнышки стневатые..ну решили помочь, позвпли экстрасенса серьезного и небезызвестного..тот ходил смотрел руками водил..все сказал через несколько дней пройдет! Через несколько дней ничего не прошло у парнишки, а еще через несколько дней на конце появилась блюдцеобразная язвочка.. Врачи так и сказали - сифак.

Поэтому, если метрополит считает, что лучше летать ездить, и т.д. То не стоит осуждать, я бы на его месте, не дай бог конечно, просто средства потратил на открытие или поддержку науки РФ., если конечно она не продана заграничным нашим друзьям...

Икон Стас
9 апр 2020 в 10:22

Пусть летает россия она щедрая душа.
Отчет потом незабудь сдать в счетную палату, кризис все таки..

9 апр 2020 в 10:22

А я вам скажу БОГОХУЛЬСТВО ЭТО!!! Самое что ни на есть. Бог - это не какой-то там джин, исполнитель желаний, ничего не происходит без его ведома, и на то воля его значит, а они поперли против воли создателя. В чём же вера их тогда заключается? То ракеты освещают (оружие!! для убийства людей!!!) то на технике летают, деньги тратят бюджетные, ни стыда ни совести. Молиться надо в тиши да в одиночестве, почитайте библию, все великие дела делались молитвой ушедших от людей и суеты сподвижников Бога. Больна церковь на Руси(( Больно это всё видеть. Но ничего, скоро второе пришествие, будет изгнана тьма с земли и настанет Царствие Божие.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 10:24

Мракобесие и джаз)

9 апр 2020 в 10:27

Господа верующие, а ничего, что такие "кругосветки" противоречат вашей же вере?

Если ваш бог вездесущ, то он услышит молитву даже в самом глухом уголке; если всемогущ - сделает всё на любом участке Вселенной.

ОТВЕТИТЬ
маруся
9 апр 2020 в 10:34

тут в ватсап скинули видео как в Китае обрабатывают дороги во время пандемии и как наши попЫ с машины брызгают изгоняют заразу Смешно!

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
9 апр 2020 в 10:37

Креаклы как всегда путают божий дар с яичницей. А ничего, что это просто моральная поддержка верующего населения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 10:39

а Гарри Поттер летал?) палочкой махал?

Здоровый Оптимист
9 апр 2020 в 10:40

Это вообще что такое??? Совсем в средние века катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 10:41

А я говорила, что Россие , кроме как на попа с кадилом, больше надеяться не на что 😂

😁😁😂😂😂😭😭😭😂 👍

Фото пользователя
9 апр 2020 в 10:49

Что толку с той изоляции, если в лифтах как плевали - так и плюют. Тут не с иконами надо летать, а

Фото пользователя
9 апр 2020 в 10:50

Немного не в том направлении идут.
В колокола бить надо, а не летать над городами.Еще в древности на Руси люди верили, что если над тяжелобольным человеком ударить в колокол, то это поможет ему выздороветь.
В 70-х годах прошлого столетия советские ученые обнаружили, что колокольным звоном исцеляются такие недуги, как нервозность, беспричинное беспокойство, головокружение и бессонница.
В настоящее время многочисленными наблюдениями подтверждено благоприятное действие колокольного звона для лечения.Колокольный звон способен исцелить больных инфекционными заболеваниями, укрепив их иммунитет.Под действием звона колоколов изменялось энергетическое поле человека.
Колебания с частотой более 25 кГц, называемые ультразвуком, мы не можем услышать, однако именно они способны уничтожить болезнетворные микроорганизмы.
Установлено, что после воздействия колокольного звона активность патогенных микроорганизмов снижается на 40%. Звуки колокола, несущие резонансное ультразвуковое излучение, в течении нескольких секунд способны убить болезнетворные бактерии и вирусы. Ультразвуковые колебания колоколов разрушают их оболочку, после чего бактерия или вирусная частица становятся неопасными для нашего здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Победилка
9 апр 2020 в 10:51

Если бы у них было веры хотя бы с горчичное зерно, они встали бы, пошли в коронавирусный госпиталь, перецеловали всех больных и возгласили "Изыди, бесовский вирус". И если бы вера у них была, и была крепка, то его бы просто не стало.

у меня собака из приюта
9 апр 2020 в 11:04

За чей счет банкет?

Ярослав
9 апр 2020 в 11:09

Не поможет. Нет у них лицензии от Бога на представительство на земле.

Читатель новостей
9 апр 2020 в 11:09

На Бога надейся, а сам не плошай.

Фото пользователя
9 апр 2020 в 11:10

Да всё просто - многим людям ( в особенности пожилым) сейчас нужно верить во что - то светлое, иметь надежду. На них это подействует положительно. Пусть себе летают.....

Я в эти дела не верю, если что...

ОТВЕТИТЬ

Причём за вас же счёт это всё, комментаторы

Яша
9 апр 2020 в 11:18

Что я сейчас прочитал?
Один в кортеже круги ездил ,эти летают и это в 21 веке

Крот
9 апр 2020 в 11:20

Видя как корчатся местные бесы в бессильной злобе, понимаю, что всё правильно делают!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 11:20

С такими мерами нам ещё не один месяц дома сидеть. Я в шоке!

9 апр 2020 в 11:25

Хочу дать совет. Если спрыгнуть с парашютом (можно даже с колокольни) с иконой в руках - результат будет 100% исцеление.....

Гость2
9 апр 2020 в 11:31

А что только короновирус изгоняют? Пускай все болезни изгоняют! Может какая-нибудь да правду изгонится!

ОТВЕТИТЬ
Гост
9 апр 2020 в 11:32

Теперь поняли, почему в стране бардак ? Потому что в 16 веке не может быть иначею..

ОТВЕТИТЬ
Маша
9 апр 2020 в 11:40

Что за некомпетентные у нас корреспонденты. Прежде чем писать такие заголовки, нужно разобраться в сути вопроса. Сейчас идёт строгий пост во время которого Всегда совершается крестный ход, ну а в связи со сложившейся ситуацией в стране (режим само изоляции) было принято решение, провести икону на машине и прочитать молитву,. При чем тут молитва от корона вируса, бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 11:43

Пользы от этого никакой кроме вреда. Они дышат друг на друга, кашляют, чихают, маски на них не первой свежести и не первых суток ношения. Перезаражаются там, покуда "вирус изгонять" будут. Сидели бы лучше по домам и не отсвечивали.

Гость
9 апр 2020 в 11:43

Язычество!

Фото пользователя
9 апр 2020 в 11:44

Очередное мракобесие🤦🏻‍♀️

гость
9 апр 2020 в 11:45

ну, теперь верующие могут спать спокойно

9 апр 2020 в 11:53

посмотрела, рыдать хочется. Люди, ау! Вы где?

Фото пользователя
9 апр 2020 в 11:54

помело им выдали?

9 апр 2020 в 11:55

Мрак. 21 век. А режим самоизоляции? Или у них "непрерывное производство"?

Татьяна
9 апр 2020 в 11:57

Слов нет, кому то помогаем а сами " вылечимся" молитвами.

9 апр 2020 в 11:59

Почему модератор не пропустил мой комментарий? Я никого не оскорбляла, корректно написала о том, что думаю? И даже был ответ, где он?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 12:01

Понятна причина такой деятельности попов. Иссякает поток прихожан, бизнес перестает приносить доход

1212
9 апр 2020 в 12:10

готова принять сан и служить отечеству до изничтожения COVID-19!

9 апр 2020 в 12:12

Какая же мерзость в комментариях 🤦‍♂️, а потом удивляются что так живём!

aka-Demon
9 апр 2020 в 12:14

Богохульники вы все! Против половцев и печенегов помогло ж! 😁

ОТВЕТИТЬ
харик
9 апр 2020 в 12:15

на самолете?Ну ладно,а то уж испугался,думал так,сами по себе летают...

9 апр 2020 в 12:50

А в 17 красные банты вместо масок одевали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 12:54

С половцами и печенегами?!

чел
9 апр 2020 в 13:03

я так не понимаю, христиане(греки) убили российскую религию(я до сих пор язычник) а сейчас пытаются спасти русских?

Гость
9 апр 2020 в 13:20

Можете в меня камнями кидать верующие, но... Для руских провославная вера чужда. Её выбрал князь Владимир, как на базаре. Пал бы выбор на другую, была бы мусульманская, или католическая, или иудаизм. Истиная вера русских - язычество. Поклонение силам природы и стихиям. Языческие боги может и малоприятные, но мстительные, так что не гневите природу.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 13:23

это штоли реально происходит или это я игру посмотрел? не серьезно, эти священники из дурки сбежали. и этот их главный похоже из дурки

9 апр 2020 в 13:28

Цирк...Бог, конечно, может изгнать вирусы....Однако, Он насильно не исправляет человека и не ломает его волю. Вирусы - закономерное следствие грехопадения. Как и физическая смерть. Мне странно, что православные не понимают этого.
"но и волос с головы вашей не пропадет" без воли Бога...«Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом....Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам»

ОТВЕТИТЬ
Боря
9 апр 2020 в 13:32

Модераторы НГС являются официальными сотрудниками редакции?
Хорошо бы если так. Я бы хотел иметь список этих людей, нагло нарушающих даже собственные правила модерации, но главное - препятствующих реализации граждан РФ их права на свободу слова. Времена меняются и довольно скоро многим журналистам и сотрудникам СМИ придётся отвечать за свои действия.

ОТВЕТИТЬ