28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Фото пользователя
9 апр 2020 в 09:46

Гагарину в первый полёт икону всучить не додумались, печенеги и половцы из КПСС

9 апр 2020 в 09:46

Вот они, бесы во плоти!! Это сколько же денег стоят полеты?? Пир во время чумы...((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 09:47

Не страна а палата

ОТВЕТИТЬ
millena
9 апр 2020 в 09:48

За чей счет банкет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 09:49

Я уж подумал, что летают сидя на облаках. А нет, используют аэропланы, шары и другие изобретения от лукавого.

9 апр 2020 в 09:56

Отправьте его в Америку, пусть там крестными ходами походит.

9 апр 2020 в 09:56

Вот вы смеётесь над печенегами и половцами, а самое печальное, что мистер Путин не даст никому: правительству/никаким штабам разруливать ситуацию. А только РПЦ и вот так.

Фото пользователя
9 апр 2020 в 09:56

Жириновский глянул в небо: хлорка на Мацкву хлопьями падает. Впал в ступор: к добру - или не к добру.

Фото пользователя
9 апр 2020 в 09:57

Это же провокация на грех 😁 - щас лопну от смеха😁😁😁

"Прости меня Господи, грешную"

ОТВЕТИТЬ
.........
9 апр 2020 в 09:57

одна, трольчатина

9 апр 2020 в 09:59

А, чего, наши отстают?

Упс!
9 апр 2020 в 09:59

"Целительный кукурузник"
Эт чо! В выходные услышал высший перл от Киселева (в комментарии к вояжу Кирилла с иконой): "осенью сорок первого, во время наступления гитлеровцев под Москвой был совершен облет иконы "какой-то" на истребителе вокруг Москвы. И наступление захлебнулось".
Я аж чуть с дивана не скатился. Вононочо, оказывается! Не подвиг русского солдата заставил немцев отступить от Москвы. Не свежие части Сибирской дивизии. А облет иконы вокруг Москвы!
Так что ждите изменения учебников по истории. И к короновирусной заразе в будущем напишут, что не усилиями врачей, не новой вакциной была остановлена эпидемия, а объездами и облетами икон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 10:03

Вот похоже это наше все !!! Больше слов нет цензурных

Православный атеист
9 апр 2020 в 10:03

Видно совсем плохи дела, если осталось только молиться.

Гость
9 апр 2020 в 10:05

Какой же бред!!!

Гость
9 апр 2020 в 10:05

О как, ща нам всем полегчает. Хорошо что коровы не летают

Гость
9 апр 2020 в 10:06

Давай над Кремлем полетаем , может изыди демоны наконец-то!

9 апр 2020 в 10:07

Против пичинегов когда-то это помогло, и против коронки поможет.

симка
9 апр 2020 в 10:07

Священники довольны своими достижениями на поприще борьбы с наукой?
Счастливы? Молодцы!

9 апр 2020 в 10:08

Религиозное мракобесие. В долговременной перспективе разрушительнее короновируса будет.

Мимо проходящий
9 апр 2020 в 10:09

Чутьем тестируют, священники лечат. Главное, не печенеги и половцы

Вольный Плиточник
9 апр 2020 в 10:09

Летать нужно по-другому, как в песне "Сталинский костюм". Тогда точно поможет.

9 апр 2020 в 10:09

Мама дорогая, дожили! Это за чей счёт такой праздник?

горожанин
9 апр 2020 в 10:09

это дичь!

9 апр 2020 в 10:10

Им, как и врачам, за это премии обещали?

Фото пользователя
9 апр 2020 в 10:11

Если штамм - значит, искусственно выведен. Значит, можно наштамповать и развеять где угодно.

9 апр 2020 в 10:15

Понабежали бесы, Зубы скалят, пальцами тычут, комменты мерзкие строчат .... ! Были бы просто неверующие - просто бы проигнорировали.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 10:17

Ага, в средние века они так же с чумой боролись. Ну когда почти всю Европу выскочило. Эффективно, чо.

Икон Стас
9 апр 2020 в 10:19

Метрополит Кирилл, мододец, делает, что считает нужным, у него свое руководство небесное! Ему видно, что делать.
Расскажу историю двадцатилетней давности..В ту пору, когда дили в общаге студентами, у одного парнишки на ребрах стали появляться пятнышки стневатые..ну решили помочь, позвпли экстрасенса серьезного и небезызвестного..тот ходил смотрел руками водил..все сказал через несколько дней пройдет! Через несколько дней ничего не прошло у парнишки, а еще через несколько дней на конце появилась блюдцеобразная язвочка.. Врачи так и сказали - сифак.

Поэтому, если метрополит считает, что лучше летать ездить, и т.д. То не стоит осуждать, я бы на его месте, не дай бог конечно, просто средства потратил на открытие или поддержку науки РФ., если конечно она не продана заграничным нашим друзьям...

Икон Стас
9 апр 2020 в 10:22

Пусть летает россия она щедрая душа.
Отчет потом незабудь сдать в счетную палату, кризис все таки..

9 апр 2020 в 10:22

А я вам скажу БОГОХУЛЬСТВО ЭТО!!! Самое что ни на есть. Бог - это не какой-то там джин, исполнитель желаний, ничего не происходит без его ведома, и на то воля его значит, а они поперли против воли создателя. В чём же вера их тогда заключается? То ракеты освещают (оружие!! для убийства людей!!!) то на технике летают, деньги тратят бюджетные, ни стыда ни совести. Молиться надо в тиши да в одиночестве, почитайте библию, все великие дела делались молитвой ушедших от людей и суеты сподвижников Бога. Больна церковь на Руси(( Больно это всё видеть. Но ничего, скоро второе пришествие, будет изгнана тьма с земли и настанет Царствие Божие.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 10:24

Мракобесие и джаз)

9 апр 2020 в 10:27

Господа верующие, а ничего, что такие "кругосветки" противоречат вашей же вере?

Если ваш бог вездесущ, то он услышит молитву даже в самом глухом уголке; если всемогущ - сделает всё на любом участке Вселенной.

ОТВЕТИТЬ
маруся
9 апр 2020 в 10:34

тут в ватсап скинули видео как в Китае обрабатывают дороги во время пандемии и как наши попЫ с машины брызгают изгоняют заразу Смешно!

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
9 апр 2020 в 10:37

Креаклы как всегда путают божий дар с яичницей. А ничего, что это просто моральная поддержка верующего населения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 10:39

а Гарри Поттер летал?) палочкой махал?

Здоровый Оптимист
9 апр 2020 в 10:40

Это вообще что такое??? Совсем в средние века катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 10:41

А я говорила, что Россие , кроме как на попа с кадилом, больше надеяться не на что 😂

😁😁😂😂😂😭😭😭😂 👍

Фото пользователя
9 апр 2020 в 10:49

Что толку с той изоляции, если в лифтах как плевали - так и плюют. Тут не с иконами надо летать, а

Фото пользователя
9 апр 2020 в 10:50

Немного не в том направлении идут.
В колокола бить надо, а не летать над городами.Еще в древности на Руси люди верили, что если над тяжелобольным человеком ударить в колокол, то это поможет ему выздороветь.
В 70-х годах прошлого столетия советские ученые обнаружили, что колокольным звоном исцеляются такие недуги, как нервозность, беспричинное беспокойство, головокружение и бессонница.
В настоящее время многочисленными наблюдениями подтверждено благоприятное действие колокольного звона для лечения.Колокольный звон способен исцелить больных инфекционными заболеваниями, укрепив их иммунитет.Под действием звона колоколов изменялось энергетическое поле человека.
Колебания с частотой более 25 кГц, называемые ультразвуком, мы не можем услышать, однако именно они способны уничтожить болезнетворные микроорганизмы.
Установлено, что после воздействия колокольного звона активность патогенных микроорганизмов снижается на 40%. Звуки колокола, несущие резонансное ультразвуковое излучение, в течении нескольких секунд способны убить болезнетворные бактерии и вирусы. Ультразвуковые колебания колоколов разрушают их оболочку, после чего бактерия или вирусная частица становятся неопасными для нашего здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Победилка
9 апр 2020 в 10:51

Если бы у них было веры хотя бы с горчичное зерно, они встали бы, пошли в коронавирусный госпиталь, перецеловали всех больных и возгласили "Изыди, бесовский вирус". И если бы вера у них была, и была крепка, то его бы просто не стало.

у меня собака из приюта
9 апр 2020 в 11:04

За чей счет банкет?

Ярослав
9 апр 2020 в 11:09

Не поможет. Нет у них лицензии от Бога на представительство на земле.

Читатель новостей
9 апр 2020 в 11:09

На Бога надейся, а сам не плошай.

Фото пользователя
9 апр 2020 в 11:10

Да всё просто - многим людям ( в особенности пожилым) сейчас нужно верить во что - то светлое, иметь надежду. На них это подействует положительно. Пусть себе летают.....

Я в эти дела не верю, если что...

ОТВЕТИТЬ

Причём за вас же счёт это всё, комментаторы

Яша
9 апр 2020 в 11:18

Что я сейчас прочитал?
Один в кортеже круги ездил ,эти летают и это в 21 веке

Крот
9 апр 2020 в 11:20

Видя как корчатся местные бесы в бессильной злобе, понимаю, что всё правильно делают!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 11:20

С такими мерами нам ещё не один месяц дома сидеть. Я в шоке!

9 апр 2020 в 11:25

Хочу дать совет. Если спрыгнуть с парашютом (можно даже с колокольни) с иконой в руках - результат будет 100% исцеление.....

Загрузка...