2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (470)

Фото пользователя
8 апр 2020 в 21:53

После второго, в третьем не вижу никакого смысла.

8 апр 2020 в 22:01

вася, ты где? говорят тут печенегов показывали? сам то я не видел. жалею очень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 22:01

Двойник Пу выступал

8 апр 2020 в 22:04

Кратко из выступления:

Тяжелые годы уходят. За ними другие приходят...

Вольный Плиточник
8 апр 2020 в 22:25

Путин может обещать всё, что угодно, вот только финансирование всех его обещалок будет = 0. Председатель ЦБ Набиуллина сказала чётко и однозначно, что её заведение (читай МВФ И ВБ) не считает увеличение поддержки населения РФ целесообразным. Не думает же Путин, что ему дадут денег для какого-то там народа его друзья-триллионеры?

Гость
8 апр 2020 в 22:39

Кредиты бы людям простили, большое дело сделали бы

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
8 апр 2020 в 23:11

"Не раскачивайте лодку!" - кричал Путин скрепцам-гребцам в гнилой шлюпке с борта своей шикарной яхты.

Пенсионер
8 апр 2020 в 23:16

Будет ли поддержка работающим пенсионерам? Они получают неиндексированную пенсию, которая меньше мрот, а работы сейчас нет, и зарплаты не будет

ОТВЕТИТЬ
Патриот
8 апр 2020 в 23:16

Друзья!
Не половцы и не печенеги не смогли нас сломить!
Сплотимся же около Вождя!

Вероника
8 апр 2020 в 23:17

А три тысячи как будут перечислять? И где узнать об этих выплатах. А то у нас в тимашевске не когда не чего не положено.

Гость
8 апр 2020 в 23:20

Вот смотрю на себя в зеркало, и думаю, а не потомок ли я печенегов? Глаза карие и раскосые, волосы чёрные, и характер злой последнее время. Не всех, видимо, победили...

8 апр 2020 в 23:43

Выбора нет.. У нас уж 30 лет как выбора нет.

Фото пользователя
9 апр 2020 в 00:17

Очегь важен их компетентный труд! Когда онкологию победите нефтяные магнаты?

9 апр 2020 в 00:29

Более циничного плевка в людей, которые действительно трудятся, просто трудно представить ! Слесарь, который чинит трубы, чтоб врач, правоохранитель, бизнесмен, родитель детей и собственно дети, могли справить нужду, он, получающий 15 000 рублей, не достоин помощи и уважения ? Если клозеты перестанут работать и электричество пропадёт, то это будет в сотни раз хуже короновируса ! Где им доплата, что люди рискуя своими жизнями, не имея ни каких средств защиты, обеспечивают жизнедеятельность тех же самых больниц ? Где их 80 тысяч ? А разве водитель маршрутки, он не более беззащитен перед вирусом, чем водитель скорой помощи ? Где ему доплата, человеку, который возит целый день неизвестно в каком состоянии людей и которому не дают ни масок, ни перчаток, а случись ему заболеть и таблетки аспирина не дадут ? Сколько будет продолжаться унижение одних, за счёт других, под вопли, типа мы все в одной лодке ?

Ольга
9 апр 2020 в 05:13

Дайте умереть спокойно, уже после 90-х ничего не страшно. Но так жить больше невозможно! Кто всем этим рулит!

без комментариев
9 апр 2020 в 08:23

сплошная вода и популизм! итоги 18 лет правления и абсолютный развал медицины и экономики в целом, как закономерные итоги. интересно, остались ли те кто поверят в рассказанные в тысячный раз сказки?! сплошные совещания, рабочие встречи, форумы, конференции , разработка программ...а на выходе нищий народ и нищее государство, которое, между прочим, имеет треть всех ресурсов планеты Земля!

ОТВЕТИТЬ
короваминус
9 апр 2020 в 08:24

Путин лучший в мире президент. буду голосовать за поправки в конституцию и за него, стоя на коленях. ура!

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
9 апр 2020 в 08:26

власть давно не слышит простых людей, нас не существует для них. мы для Москвы просто цифры, реально всем плевать что будет со страной.

кремлеботская
9 апр 2020 в 08:27

Владимир Путин молодец! политик, лидер и борец!

ОТВЕТИТЬ
ликвидатор
9 апр 2020 в 09:14

"Всем, кто потерял работу и обратился в службу занятости после 1 марта текущего года"
ага, пошел гражданин в гцзн местный, и не дошел, поймали менты впаяли штраф на 15 тыр за то что шарился без уважительной причины...

Серый
9 апр 2020 в 09:32

Походу, пока кое-кто за трон держится, у нас всегда будет "выбора нет"... пора что-то менять.🔥

Гость
9 апр 2020 в 09:44

Слова,слова,опять слова. Очень далек товарищ от своего народа. Достаточно прочитать последнюю фразу его выступления,про печенегов и половцев. О реальности и истории не знает и знать не желает, главное красивые словца в конце ввернуть.Прям по классике спецслужб: Собеседник запоминает последнюю фразу. Фонд национального благосостояния (кубышка) 124 миллиарда долларов а на помощь из нее выделено 1,5 .Еще вопросы есть?

Я за ВВП
9 апр 2020 в 10:20

У нас очень умный, тактичный, лучший президент. Очень его уважаю.

Как то так.
9 апр 2020 в 11:02

Печенеги,половцы, черепашки ниндзя,дикая собака динго,это конечно всё хорошо,а конкретика где? Фирмы схлопываются,люди без работы остаются, экономика по швам трещит,а нам решили аналогиями и словом добрым помочь?

Фото пользователя
9 апр 2020 в 11:22

Истинный TSAR'! Победитель татаро-монголов.)))))

Гость
9 апр 2020 в 14:30

Почему летают самолёты Москва Екатеринбург? Если все так строго. Почему?

Загрузка...