8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (470)

Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:05

Все заинтригованы. А про время ничего не сказали, во сколько выступление

Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:05

Вкратце:
Денег нет, но вы там держитесь.

8 апр 2020 в 18:05

Главное чтоб выходные до копания картошки не продлил.

Тушканчик
8 апр 2020 в 18:05

А во сколько начало то? Вообще ничего не написали. И во сколько ждать не понятно

Мячин
8 апр 2020 в 18:05

Может, карантин оставят только в Мск? У нас поди можно отменять

Проходил тут.
8 апр 2020 в 18:06

Восколько это будет? Интересно, введет ЧС или отменит/ сократит до 13 апреля самоизоляцию для регионов, кроме Москвы?

Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:06

Мне кажется он правильно делает, что с народом общается. А не тупо законы подписывает.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:06

слишком много обращений

Алиса Лиса
8 апр 2020 в 18:06

Посмотрим, что скажет. Но так неохота на работу…

Вовчик1955
8 апр 2020 в 18:06

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Путин ураааа

Брюс всемогущий
8 апр 2020 в 18:07

Ещё раз бы постараться вразумить людей. На выходных вон на набережной битком было... что в головах у них?

*^^^^^+
8 апр 2020 в 18:07

Это становится традицией :)
Погулять наметила , останусь пожалуй / послушаю - школу пропускать негоже :)

Горыныч
8 апр 2020 в 18:07

Тестировать поди начнут всех подряд… или может наоборот снимут карантин

Пароход
8 апр 2020 в 18:08

Опять будете сто раз обо дном и том же писать? И не забудьте через слово вставлять «коронавирус»

СибирЯк
8 апр 2020 в 18:08

очередное "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" и "денех нет, но вы держитесь"😁

Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:08

Интересно будет послушать, что на этот раз скажут. Поди ЧС будут объявлять. Люди то по хорошему не понимают

Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:09

Владимир Владимирович.. - к мАскве обращайтесь, и тем "буратинам", которые только что соизволили вернуться (наверное) в родные пенаты. (а нужно всего лишь - закрыть НАПРОЧЬ границу, проезд между регионами, а в некоторых ГРЯЗНЫХ городах - ввести карантин и в помощь "гвардейцев ваших").

Мидия
8 апр 2020 в 18:09

Ждём выступления с Путиным, хочется услышать что в стране происходит.

Наледра
8 апр 2020 в 18:10

Обращение, конечно, смотреть буду. Но постоянно возникает ощущение, что оно опять будет касаться, в основном, Москвы и Московской области, а проблемы территорий за Уралом это их проблемы.

Щука
8 апр 2020 в 18:10

Важно знать что правительство не опускает руки, и борется до конца. Представляю как им сейчас не легко

8 апр 2020 в 18:10

а еще может он после совещания все-таки врио в отставку отправит?

Пакет
8 апр 2020 в 18:11

Если будут видеообращение с депутатами, значит что то серьезное будут обсуждать

Наблюдатель
8 апр 2020 в 18:11

Закройте уже эту МОСКВУ)))) А бы не повторить за ней. А что он хочет сказать, сначала дал регионам решать, типо решайте сами, а сейчас поди будет отчитывать, что у Вас там плохая самоизоляция. А губернатор был бы нормальный, закрыл бы как Кадыров границы, защитил бы город от приезжающих, не было бы этих на сегодняшний день официально 5 больных и работали бы все, и учились бы дети.

Геннадий
8 апр 2020 в 18:12

Своих не бросаем, но всех не спасём.

ЧС в Москве давно надо было вводить. А то устроили В Москве пункт для транзитных перелетов возвращенцев со всех стран в другие страны. Добрая Россия...! Во вред своим гражданам.

8 апр 2020 в 18:13

Спросит : У тебя какого хр... народ по городу спокойно шарится ? Твой "Вектор" когда уже придумает хоть какое то лекарство, чтобы продавать по миру и доходы пополнять казне ?

Алена
8 апр 2020 в 18:14

А комментарии народа будут пропускать?

Гость
8 апр 2020 в 18:15

Опять пустые разговоры. Скажет, что он о нас беспокоится.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:17

зачастил

Гость
8 апр 2020 в 18:19

Президент делает всё что в его силах! В принципе все его шаги логичны и нормальны.

Он чё, в Москву летал? Пусть теперь 2 недели на карантине сидит.

Гость
8 апр 2020 в 18:20

В России введён режим ХЗ:
ХЗ что происходит, ХЗ кто управляет, ХЗ что можно и что нельзя, ХЗ на основании каких законов.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:23

Наверное скажет сидите все дома до китайской Пасхи...

8 апр 2020 в 18:26

Будь здорова, родная Сибирь!
Ешь лимоны, чеснок и имбирь.
(Это моё обращение. Уж больно рифма роскошная.)

Гость
8 апр 2020 в 18:26

Скорее всего, Путин сократит выходные😁

Гость
8 апр 2020 в 18:29

Скажет что все супер. Все введенные меры помогают нам бороться с этой заразой (под названием народ) Уже и дустом и чем только не пытались а все (живет) существует😭

8 апр 2020 в 18:30

В понедельник на работку ! Негры .

aka-Demon
8 апр 2020 в 18:30

К нам то что обращаться типа "страны нет, а вы держитесь " , пусть обращается к короновирусу.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:32

Очень жду. Уверена, будет озвучена важная информация и будут приняты какие-то решения по ситуации.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:34

Просто закрутят гайки до предела, переведя все на население.

Гость
8 апр 2020 в 18:34

Добрый вечер! Надеюсь обсудили тему, что рейсы из Москвы будут закрыты? Также касается жд.

Тата
8 апр 2020 в 18:34

Как-будто что-то новое скажет. Денег нет, но вы держитесь. Досасывайте что там у вас осталось дососать и сидите дома.... Платежи кредитов и ипотек как хотите так и платите и неважно из особо пострадавших вы областей деятельности или нет.

Гость
8 апр 2020 в 18:39

Опять дедушка что ли придёт? Быстро он соскучился.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:40

Какой канал будет транслировать? Надоело щёлкать.

8 апр 2020 в 18:41

Мы уже все знаем что - деньги раздавать не будут!
Опять только каким нибудь детям.

Мимоходом
8 апр 2020 в 18:42

... в гостях у сказки... сказки деда...

Витя.
8 апр 2020 в 18:43

Пускай прикажет дороги отремонтировать !😎

Фото пользователя
8 апр 2020 в 18:44

Попросит граждан России сплотиться, скрепиться скрепами и помочь Газпрому...

ак7
8 апр 2020 в 18:44

закроет москву с питером на въезд и выезд? потратит 20% от 18 трлн резервов на помощь гражданам (по 25 тысяч вышло бы всем включая пенсионеров и младенцев)? объявит режим ЧС с последующим обязательством компенсировать убытки? ха-ха-ха, посмеялись и хватит.

8 апр 2020 в 18:45

У гаранта вид-"сами мы не местные.помогите,люди добрые".

8 апр 2020 в 18:46

На верно зделает ему выговор что не продлил каникулы для всех до 30 апреля и ни ввёл комендадский час