27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
8 апр 2020 в 11:59

Один фиг лучше чем в ж

ОТВЕТИТЬ
Птица Говорун
8 апр 2020 в 12:02

Отличная статья . Живет страна в условиях ограничений , паники нет , меры гос поддержки реальные ! ни кто в РФ не хочет .
примечательно что упомянул дома престарелых ....я про Италию слышал такую же версию ..потому что менталитет у людей другой , дома престарелых это НОРМА , людей там много ...и получилось что под одной крышей собраны сотни людей с ослабленным иммунитетом . Отсюда мгновенная вспышка.

ОТВЕТИТЬ
Вера
8 апр 2020 в 12:08

проплаченый бот? сомневаюсь . новости смотрите? такая масштабная инсценировка?

Ринат
8 апр 2020 в 12:08

Все равно на эту Америку и что с ними будет!

знаток
8 апр 2020 в 12:08

Вот, что значит государство. А не то, что у нас - обнулёныш в кусты и все сами по себе. Типа спасай себя сам.
Стабильность ,чо...

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 12:12

Внимание! В бедных странах таких как Куба, Венесуэла где западная пропаганда годами вещала что у них медицины нет уже давно такие цифры на вчера.
Куба: 396 зараженных, 11 умерли. Венесуэла 165 зараженных, 7 умерли.
А про тоталитарный Китай так вообще разрыв шаблонов получается. Все эти страны где социализм и нет дикого капитализма помогают к примеру той же Италии, стране одному из оплотов европейской демократии.
Куба и Венесуэла десятилетиями под западными санкциями но они умудряются держать в своих странах пандемию и помогать другим.

ОТВЕТИТЬ
картонные дома
8 апр 2020 в 12:22

На ютубе про США смотрите лучше, Россия станет классной казаться.

ОТВЕТИТЬ
Алена
8 апр 2020 в 12:23

Сколько заплатили товарищу? Товарищ не активный в соцсетях с 2019 года, а сейчас вдруг обьявился.

ОТВЕТИТЬ

Что-то картинки таких задрипанным мест в статье. Рынок тоже обшарпанный какой-то. В целом все почти как у нас. Сейчас немного прижучат и тоже все будут дома сидеть и дистанцию соблюдать. А то вчера в песочнице у дома ребятишек человек 8 сидело, вокруг мамаши "бла-бла-бла", остальные на качелях или на самокатах, просто аншлаг! Масок ни на ком не было, в магазине, правда, с масками народ попадается.

8 апр 2020 в 12:30

Беда идет в Сев. Америку, просто ее пока не видно явно. Посмотрите кол-во обращений по "безработице" за две последние недели, что в США что в Канаде. Для подсказки - искать нужно "jobless claims". Нам это тоже грозит, к сожалению, но мы привыкшие, а там это разрыв шаблонов.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 12:32

Облезлые фотки, но зато они в Америкосии, чао детки, удачи!

Семен Семеныч
8 апр 2020 в 12:33

Помню Игоря Бабачева, мультисимкартами на сотовом форуме барыжил в начале уже далеких 2000-х. Он ещё студентом был.

А у нас в нашей Великой могучей стране будет так:
1) потеря рабочих мест, крах малого и среднего бизнеса (из за жадности начальства), рост безработицы, рост преступности, те кто сейчас на удалёнке - держитесь - вы нужны - но временно!
2) рост цен на продукты первой необходимости (общество всегда было кормом дл крупных продуктовых сетей, те хотят обоготиться за нас же счет)
3) снижение ВВП, спад произвдства, рост цен на недвижимость, рост % по кредитам (банки не бедные структуры - но им нужно тоже выходить в +) опять же за счет нас
4)допускаю факт того, что на территори Росиии, будут строиться заводы Китая, они как никак умные и их мнного, Китайцы, они могут захватить весь мир!
5) да не буду я уж дальше продложать... процитирую лишь одну фразу, даже стих...
"Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ."
Уверен...вы даже и автора не знаете, а зачем знать....подскажет система, гугл или яндекс!

ОТВЕТИТЬ
гость.........
8 апр 2020 в 12:44

не работай это обман...........

Урус
8 апр 2020 в 12:44

Смотрели фильм "Безумный Макс" ? Вот это их будущее...

Упс!
8 апр 2020 в 12:44

Хорошая статья.
Дает очень много поводов креаклам поныть, как у них там все хорошо и как у нас все плохо.
Вперед, креаклы, ваш выход!

Коля
8 апр 2020 в 12:54

Что-то их противовирусная борьба подозрительно похожа на способы борьбы у нас. Это мы за амерами повторяем, или они за нами?
Судя по тому, как вчерашнего блогера следком утащил к себе в подвалы, думается, эту схожесть обсуждать не стоит ...

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 13:08

В комментариях полная дичь! Друзья, желаю всем здоровья и сил справиться с настоящей и грядущей ситуацией. Всем - это значит во всем мире.

С недругами надо разбираться, спору нет, но одолевать их надо созидая и показывая достойный пример. Бесконечно ковыряться в недостатках своих и чужих это позор для человека.

шаман
8 апр 2020 в 13:19

Pike Place Market - на первом фото. Ну вот честное слово как какой-то захолустный рынок в глубинке РФ, который просто подкрашивают а внешне уродство полное.

ОТВЕТИТЬ
кстати
8 апр 2020 в 13:23

А что это за игра у американцев такая, когда они все друг другу на лоб лепят бумажки с надписью, которую видят все, кроме того, у кого она на лбу?

ОТВЕТИТЬ
креакл
8 апр 2020 в 13:34

Скоро скоро путинская социальная база выйдет на улицы и кратно увеличит преступность.

валенку
8 апр 2020 в 13:42

Зачем-то скупали туалетную бумагу. Сразу видно- сибирский валенок. Американская семья использует один рулон туалетной бумаги в ДЕНЬ НА ЧЕЛОВЕКА. Семья из 4 человек расходует 28 рулонов в неделю. На время месячеого карантина семье требуется 112 рулонов бумаги или 10 упаковок.

ОТВЕТИТЬ

Чё они там разнылись, там всё пучком

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 15:03

Зарплата то какая у тебя??? Читал статью только за этим....

Якутский
8 апр 2020 в 16:20

Игорь - хороший, умный парень. Был моим одногруппником в НГУ какое-то время. Очень рад за него, что уехал (лет 12 назад?).

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 18:05

С оплатой за жилье замечательная идея, заморозить, да. А вот чем будет банку платить парень, который эту квартиру выплачивает? Банку-то пофиг на твои проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Обожатель ипотек
8 апр 2020 в 22:34

Этому программисту из Новосибирска тоже следовало бы оставаться дома... в Новосибирске.

9 апр 2020 в 02:05

Если говорится о Сиэттле и Вынкувере, автор статьи мог бы написать не за Атлантическим океаном, а за Тихим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 02:22

Мне кажется малыш пока бодрится, но статистика говорит, что наступают нелучшие времена - безработица растет по 3 млн в неделю. Как бы не пришлось через месяц, после закрытия кофешопа, работы с бесплатной едой и последнего пива в холодильнике кричать - Путин, забери, мы росияне! А потом может случится так, что придется кричать - Путин, введи!

Гость
9 апр 2020 в 07:16

"В основном штрафовали компании, которые не выполнили предписание и продолжали работать." Ключевой момент.

Загрузка...