27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

Фото пользователя
4 апр 2020 в 18:24

Насколько я знаю, аренда жилья наоборот упала в Тае и найти где жить не составит труда, тем более в Паттайе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 18:25

Поражает количество злорадствующих злопыхателей. Российское общество духовно очень больно, и, похоже, неизлечимо.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 18:25

Мой атеизм тает на глазах. Спасибо, господи, что сама я с моими безбашенными друзьями тихо-спокойно вернулась в середине февраля из аналогичной поездки. Хотя господу нас не за что миловать, особо святых там не наблюдается. Я вообще нехристь, то есть некрещёная. Господи, вообще больше никуда не поеду, напугали на всю оставшуюся жизнь. Когда "Натали-Турс" развалился, я только-только вернулась из Турции, а оставшимся там хреново пришлось. Одна дамочка жалуется, что ей пришлось 2000 (ДВЕ!!! ТЫСЯЧИ!!!) долларов доплатить. Мадам, а у меня, мягко говоря, столько не было. А сколько было - даже сказать стесняюсь. Родственники от развала "Трансаэро" пострадали, потом полгода деньги за билеты возвращали. На фиг. Путешествую по маршруту диван-холодильник-туалет.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 18:26

Нас тут тоже обнулили с работой - денег нет, но вы держитесь, а для туристов это видимо урок, начинать любить родину и Обское море.

ОТВЕТИТЬ
Из НСК
4 апр 2020 в 18:26

Если бы власти месяц назад прекратили прием рейсов из-за границы, то и не пришлось бы сейчас нам сидеть в изоляции без денег. а так получается, кто-то безголовый наотдыхался всласть, а теперь в стране эта зараза гуляет. Еще и недовольные, блин. Сидите уже ровно.

ОТВЕТИТЬ
«ото
4 апр 2020 в 18:27

предупреждали, в начала марта не езжайте!
от государства рекомендовали воздержитесь...

Гость Alena I.
4 апр 2020 в 18:29

А, что же вы раньше не вылетали домой, сидели до последнего... 🤦🏽‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 18:29

Если ничего не путаю то ещё 26 марта рассылались всем путешественникам СМС о том что это последний день чтобы вылететь. На дворе 4 апреля. К кому направлены вопросы горе туристов?

Чума
4 апр 2020 в 18:29

Интересно, когда эти горе-путешественники покинули пределы России - матушки, и второй вопрос, чем думали, если думали, когда в середине марта поехали греть пузо в Тай. Теперь кричат у нас дети, мы россияне, страна ты нас бросила. На подфлоте есть правило, когда горящий или тонущий отсек задраивают и никого не спасают, потому как может погибнуть вся лодка. Правило жестокое, но справедливое. Вот и сейчас, спасайтесь сами, каждый должен сознавать и нести ответственность за то решение, которое он принял. В данном случае поездка за бугор в условиях пандемии.

Катрин
4 апр 2020 в 18:29

Где ваши мозги? На фига вы туда вообще поперлись!?

cjdf
4 апр 2020 в 18:31

нам тоже непонятно на что жить. Давайте взаимно поплачем друг другу в жилетки(((но вряд ли от этого легче станет.

путин
4 апр 2020 в 18:32

Сечины или Ротенберги есть ?
Ну если нету, то выбирайте другой маршрут

Фото пользователя
4 апр 2020 в 18:32

Умные учатся на чужих ошибках, а дураки - только на своих.

Почитайте комменты в соседней ветке "Я пойду гулять!", "Мне вирус не страшен!"... А когда подыхать начнут, то почему-то государство виновато будет...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 18:32

Все верно, они отдохнули, давайте еще им пару месяцев оплатим отдыха! Интересуются они за чей счет они отдыхать продолжат?!!!

Иван
4 апр 2020 в 18:32

Представителю S7 уважение, а чем возмущается Ольга — непонятно.
Нелегко из 160 человек выбрать 30.
Хотя, конечно, тут не "Титаник", и остальные не утонут.

ту154
4 апр 2020 в 18:32

В голове не укладывается, как можно быть таким невменосом, в разгар эпидемии упереться отдыхать с криками "вы всё врётииии! не завидуйтииии!" А потом предъявлять, мол "спасите-заберите!" И не забывать вопить о человеколюбии! А где ваше человеколюбие, когда вы сюда заразу тащить собираетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 апр 2020 в 18:33

Слабоумие и отвага!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 18:33

Непонятно, чем люди раньше думали... Пусть теперь там сидят. Дальше загорают?

Гость
4 апр 2020 в 18:34

Сейчас всем непонятно на что жить. И там и тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 18:34

Жестко, но виноваты сами, нужно быть разумней

4 апр 2020 в 18:35

Вот народ у нас любопытный, всю Россию то толком не видел, по Таям летает.
У нас то места покруче есть.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 18:35

Бедолаги! Видимо, на последние грОши живут в Тае по 3-6 месяцев... А уж кто в апреле-марте летел - (туда им и дорога) Бог им судья!

Гость
4 апр 2020 в 18:36

На что жить всегда можно найти. На крайний случай жена подработает.

ОТВЕТИТЬ
Короновирус
4 апр 2020 в 18:37

я устал ...., я ухожу!
Вы сидите дома, так не честно !
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Обожатель ипотек
4 апр 2020 в 18:38

Такие отдыхальщики прекрасно знали что в мире все новости про короновирус, и всё равно попёрлись заграницу, потому что им предложили горящие путёвки, якобы они сейчас сэкономят и отдохнут за 20.000. Теперь сидите заграницей и наслаждайтесь, без знания английского языка, денег и перспектив. Отдыха наверняка всё равно не получилось, местные власти стран пребывания во всю собственные меры вводили и уже закрывали всё подряд.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 18:38

Родственники деньги подбросят,если надо, не страшно же было туда лететь в такое время, так что теперь переживать, всех вывезут со временем, еще там поотдохнете в тепле, здесь тоже всем трудно, вся страна дома сидит. Здесь уже выбирают наименьшее зло, или продолжать вывозить всех дальше и садить миллионы людей на строгий карантин, или пока оставить там самых смелых и вывезти их попозже, когда или немного обстановка улучшится или подготовят здесь места, куда их вывезти на карантин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 18:39

какая вам разница где сидеть тут или там. А насчёт деняг нет не звездите. не было бы не поехали.

ОТВЕТИТЬ

Как-то нисколько их не жалко.Ладно когда внезапно молния с небес прямо в темечко ударила,или на льду подскользнулся и упал.А тут поехали прямо в "эпидемию" и в страну,где и без неё куча всяких болячек,да ещё и жара круглый год.Ещё и маленьких детей в этот котёл повели против их воли.А страдают из-за этих эгоистов-пофигистов абсолютно невинные люди,которые остались без работы и своих любимых хобби.Пусть молятся,чтобы не было,как в Индии,где всех палками дубасят и не извиняются😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

ахтунг-ахтунг
4 апр 2020 в 18:41

Всем у кого есть дача видимо надо запасаться чем-то типа ....
Летом и осенью ожидаю резкий всплеск краж с дачных участков.
Жрать то нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 18:42

Вы знали куда едите и все равно поехали зачем?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 18:43

Вот теперь в своих блогах и будут рассказывать, как прожить в Тае без денег.

зачем только ехать в эти помойки типа тая, вьетнама, идии за еще и в крэдит под 70% годовых?!

Гость
4 апр 2020 в 18:45

Причём они когда отправлялись в Тайланд выкладывали в Инстаграмме - хоть бы нас выпустили из России, а теперь недовольны, что о них государство не заботится. Они же брали ответственность за свою поездку, когда уже была такая ситуация во всем мире.

4 апр 2020 в 18:46

Мне на 19 и 22 марта с возвратом 4 апреля туры активно предлагали, по цене дешевле билетов на регулярку. Посмотрев на динамику мирового дурдома мы отказались. Просидели отпуск дома. И продолжаем сидеть... а соседи там. Как они теперь будут возвращаться и когда?! Жесть...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 18:46

На каком основании S7 отменяет билеты и не берет на борт людей с конкретными билетами на конкретный рейс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 18:46

Да, вот это промыли мозги народу! Так промыли, что вымыли все содержимое, осталась одна оболочка. Эта страна бодро шагает к темному будущему.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 18:49

Уважаемые граждане России, кто сейчас находится на курортах, за границей, на всяких Гоа, Таях и прочих Италиях. Вы когда уезжали, говорили, что мы тут - завистливые нищеброды, а у нас правда и так денежек не было ни на что. А сейчас вот по вашей вине, вообще дома сидим, но приближается 10 число и ЖКХовцы хотят с нас квартплату. А со мной ещё жена дома и детки и прикол, но они смотрят на меня и тоже жрать хотят. Вы то там богатенькие, раз у вас есть денежки на путешествия, в отличии от меня, нищеброда ! Не могли бы вы мне помочь материально, ведь духовные скрепы и все дела, не бросают там и прочее ?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 18:50

Ну всё давайте на попутках

Фото пользователя
4 апр 2020 в 18:51

Бедолаги думают здесь лучше 🤣🤣🤣 Думают прилетят и конец проблем! А это только начало и никуда теперь уже не улетишь 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 18:51

Что я вижу. Человек человеку враг. Наши соотечественники, родные, близкие, знакомые, в силу обстоятельств застряли в другой стране без возможности выбраться домой и их "соседи", сидя дома на диванах берутся осуждать людей в трудной жизненной ситуации, считая себя диванными экспертами во всех областях. Случись с любым из вас похожая ситуация, ровно таким же счетом сидели бы и ныли. Но нет, с вами пока все хорошо. Вместо того, чтобы радеть за то, чтобы спасти своих, вы прям руки потираете от удовольствия, что у них там сейчас все плохо, как только не называя их. Мне не жаль жить в этой стране, но мне искренне жаль жить среди таких как вы людей!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 18:52

Проблема другая. Знакомый еще дней 10 назад сообщил о себе. Сказал, что готов лететь домой в любой момент. Но ему ответили, что у вас билет на 13 апреля есть? Вот и сидите и не дёргайтесь до 13 апреля. А сегодня вон оно что...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 18:53

Где был мозг когда туда летели в такое время? Теперь вкушайте халяву горящих путевок!

Фото пользователя
4 апр 2020 в 18:56

Извините меня. Таких не жалко. Сами создали себе ситуацию. Теми кто с детьми, должны заняться из "по делам о совершеннолетних", т.к. создали угрозу здоровью детей.

Гость
4 апр 2020 в 18:56

Что за нытьё ...
Думать о своей халатности и безрассудстве нужно было до вылета !!! А не ложить хрен .. на всё и на всех ...
А теперь было бы справедливо правительству проигнорировать и забыть о вас !
УЗКОЛОБЫЕ БАРАНЫ РАЗНОСЧИКИ ЗАРАЗЫ !

Weekend
4 апр 2020 в 18:58

"Россия своих не бросает" (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 18:58

А почему пишут только когда им надо было вылететь оттуда и ни слова о том когда они улетели туда? Терзают меня мутные сомнения, что они поехали туда в разгар пандемии, дабы не пропали купленные путевки.

ОТВЕТИТЬ
человек-паут
4 апр 2020 в 19:00

Мы своих не бросаем, мы их кидаем на бабки. Сейчас всем будет не на что жить. Гстиницу в аэропорту должны предоставить, но это в цивилизованных странах, а не в гондурасах с туристами из зимбабв.

На что жить всему Новосибирску из-за таких как вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 19:03

"ТУРИСТЫ", кто не смог вернуться в начале апреля, значит вылетели после 15 марта, тогда уже школы по закрывали на карантин. ТЕПЕРЬ И СИДИТЕ ТАМ И НОЙТЕ, САМИ ВИНОВАТЫ, кто от жадности нахватал дешевых путевок, кто от жлобства (типа пол года копил) поехал. МОЖЕТ НАУЧИТ ВАС ЖИЗНЬ НЕМНОГО!!! В общем по делом!!!
PS. Еще бы все всех этих "бродячих" ранее привезенных обратно отвезли (в БАНГКОК например), глядишь остальным по домам сидеть меньше придется.

фиалка
4 апр 2020 в 19:04

если у меня последние гроши,то я ни за ,что не полечу отдыхать.Если есть свободные деньги то почему бы не слетать?Так ,что уважаемые не жалуйтесь там на свою судьбу.Надо жить не одним днём,а головой думать...Нам здесь тоже из таких как вы не сладко.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 19:05

Русские своих бросают, а рОССИЯ с вОВОЙ и подавно