20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

Фото пользователя
4 апр 2020 в 18:32

Умные учатся на чужих ошибках, а дураки - только на своих.

Почитайте комменты в соседней ветке "Я пойду гулять!", "Мне вирус не страшен!"... А когда подыхать начнут, то почему-то государство виновато будет...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 18:32

Все верно, они отдохнули, давайте еще им пару месяцев оплатим отдыха! Интересуются они за чей счет они отдыхать продолжат?!!!

Иван
4 апр 2020 в 18:32

Представителю S7 уважение, а чем возмущается Ольга — непонятно.
Нелегко из 160 человек выбрать 30.
Хотя, конечно, тут не "Титаник", и остальные не утонут.

ту154
4 апр 2020 в 18:32

В голове не укладывается, как можно быть таким невменосом, в разгар эпидемии упереться отдыхать с криками "вы всё врётииии! не завидуйтииии!" А потом предъявлять, мол "спасите-заберите!" И не забывать вопить о человеколюбии! А где ваше человеколюбие, когда вы сюда заразу тащить собираетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 апр 2020 в 18:33

Слабоумие и отвага!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 18:33

Непонятно, чем люди раньше думали... Пусть теперь там сидят. Дальше загорают?

Гость
4 апр 2020 в 18:34

Сейчас всем непонятно на что жить. И там и тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 18:34

Жестко, но виноваты сами, нужно быть разумней

4 апр 2020 в 18:35

Вот народ у нас любопытный, всю Россию то толком не видел, по Таям летает.
У нас то места покруче есть.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 18:35

Бедолаги! Видимо, на последние грОши живут в Тае по 3-6 месяцев... А уж кто в апреле-марте летел - (туда им и дорога) Бог им судья!

Гость
4 апр 2020 в 18:36

На что жить всегда можно найти. На крайний случай жена подработает.

ОТВЕТИТЬ
Короновирус
4 апр 2020 в 18:37

я устал ...., я ухожу!
Вы сидите дома, так не честно !
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Обожатель ипотек
4 апр 2020 в 18:38

Такие отдыхальщики прекрасно знали что в мире все новости про короновирус, и всё равно попёрлись заграницу, потому что им предложили горящие путёвки, якобы они сейчас сэкономят и отдохнут за 20.000. Теперь сидите заграницей и наслаждайтесь, без знания английского языка, денег и перспектив. Отдыха наверняка всё равно не получилось, местные власти стран пребывания во всю собственные меры вводили и уже закрывали всё подряд.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 18:38

Родственники деньги подбросят,если надо, не страшно же было туда лететь в такое время, так что теперь переживать, всех вывезут со временем, еще там поотдохнете в тепле, здесь тоже всем трудно, вся страна дома сидит. Здесь уже выбирают наименьшее зло, или продолжать вывозить всех дальше и садить миллионы людей на строгий карантин, или пока оставить там самых смелых и вывезти их попозже, когда или немного обстановка улучшится или подготовят здесь места, куда их вывезти на карантин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 18:39

какая вам разница где сидеть тут или там. А насчёт деняг нет не звездите. не было бы не поехали.

ОТВЕТИТЬ

Как-то нисколько их не жалко.Ладно когда внезапно молния с небес прямо в темечко ударила,или на льду подскользнулся и упал.А тут поехали прямо в "эпидемию" и в страну,где и без неё куча всяких болячек,да ещё и жара круглый год.Ещё и маленьких детей в этот котёл повели против их воли.А страдают из-за этих эгоистов-пофигистов абсолютно невинные люди,которые остались без работы и своих любимых хобби.Пусть молятся,чтобы не было,как в Индии,где всех палками дубасят и не извиняются😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

ахтунг-ахтунг
4 апр 2020 в 18:41

Всем у кого есть дача видимо надо запасаться чем-то типа ....
Летом и осенью ожидаю резкий всплеск краж с дачных участков.
Жрать то нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 18:42

Вы знали куда едите и все равно поехали зачем?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 18:43

Вот теперь в своих блогах и будут рассказывать, как прожить в Тае без денег.

зачем только ехать в эти помойки типа тая, вьетнама, идии за еще и в крэдит под 70% годовых?!

Гость
4 апр 2020 в 18:45

Причём они когда отправлялись в Тайланд выкладывали в Инстаграмме - хоть бы нас выпустили из России, а теперь недовольны, что о них государство не заботится. Они же брали ответственность за свою поездку, когда уже была такая ситуация во всем мире.

4 апр 2020 в 18:46

Мне на 19 и 22 марта с возвратом 4 апреля туры активно предлагали, по цене дешевле билетов на регулярку. Посмотрев на динамику мирового дурдома мы отказались. Просидели отпуск дома. И продолжаем сидеть... а соседи там. Как они теперь будут возвращаться и когда?! Жесть...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 18:46

На каком основании S7 отменяет билеты и не берет на борт людей с конкретными билетами на конкретный рейс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 18:46

Да, вот это промыли мозги народу! Так промыли, что вымыли все содержимое, осталась одна оболочка. Эта страна бодро шагает к темному будущему.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 18:49

Уважаемые граждане России, кто сейчас находится на курортах, за границей, на всяких Гоа, Таях и прочих Италиях. Вы когда уезжали, говорили, что мы тут - завистливые нищеброды, а у нас правда и так денежек не было ни на что. А сейчас вот по вашей вине, вообще дома сидим, но приближается 10 число и ЖКХовцы хотят с нас квартплату. А со мной ещё жена дома и детки и прикол, но они смотрят на меня и тоже жрать хотят. Вы то там богатенькие, раз у вас есть денежки на путешествия, в отличии от меня, нищеброда ! Не могли бы вы мне помочь материально, ведь духовные скрепы и все дела, не бросают там и прочее ?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 18:50

Ну всё давайте на попутках

Фото пользователя
4 апр 2020 в 18:51

Бедолаги думают здесь лучше 🤣🤣🤣 Думают прилетят и конец проблем! А это только начало и никуда теперь уже не улетишь 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 18:51

Что я вижу. Человек человеку враг. Наши соотечественники, родные, близкие, знакомые, в силу обстоятельств застряли в другой стране без возможности выбраться домой и их "соседи", сидя дома на диванах берутся осуждать людей в трудной жизненной ситуации, считая себя диванными экспертами во всех областях. Случись с любым из вас похожая ситуация, ровно таким же счетом сидели бы и ныли. Но нет, с вами пока все хорошо. Вместо того, чтобы радеть за то, чтобы спасти своих, вы прям руки потираете от удовольствия, что у них там сейчас все плохо, как только не называя их. Мне не жаль жить в этой стране, но мне искренне жаль жить среди таких как вы людей!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 18:52

Проблема другая. Знакомый еще дней 10 назад сообщил о себе. Сказал, что готов лететь домой в любой момент. Но ему ответили, что у вас билет на 13 апреля есть? Вот и сидите и не дёргайтесь до 13 апреля. А сегодня вон оно что...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 18:53

Где был мозг когда туда летели в такое время? Теперь вкушайте халяву горящих путевок!

Фото пользователя
4 апр 2020 в 18:56

Извините меня. Таких не жалко. Сами создали себе ситуацию. Теми кто с детьми, должны заняться из "по делам о совершеннолетних", т.к. создали угрозу здоровью детей.

Гость
4 апр 2020 в 18:56

Что за нытьё ...
Думать о своей халатности и безрассудстве нужно было до вылета !!! А не ложить хрен .. на всё и на всех ...
А теперь было бы справедливо правительству проигнорировать и забыть о вас !
УЗКОЛОБЫЕ БАРАНЫ РАЗНОСЧИКИ ЗАРАЗЫ !

Weekend
4 апр 2020 в 18:58

"Россия своих не бросает" (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 18:58

А почему пишут только когда им надо было вылететь оттуда и ни слова о том когда они улетели туда? Терзают меня мутные сомнения, что они поехали туда в разгар пандемии, дабы не пропали купленные путевки.

ОТВЕТИТЬ
человек-паут
4 апр 2020 в 19:00

Мы своих не бросаем, мы их кидаем на бабки. Сейчас всем будет не на что жить. Гстиницу в аэропорту должны предоставить, но это в цивилизованных странах, а не в гондурасах с туристами из зимбабв.

На что жить всему Новосибирску из-за таких как вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 19:03

"ТУРИСТЫ", кто не смог вернуться в начале апреля, значит вылетели после 15 марта, тогда уже школы по закрывали на карантин. ТЕПЕРЬ И СИДИТЕ ТАМ И НОЙТЕ, САМИ ВИНОВАТЫ, кто от жадности нахватал дешевых путевок, кто от жлобства (типа пол года копил) поехал. МОЖЕТ НАУЧИТ ВАС ЖИЗНЬ НЕМНОГО!!! В общем по делом!!!
PS. Еще бы все всех этих "бродячих" ранее привезенных обратно отвезли (в БАНГКОК например), глядишь остальным по домам сидеть меньше придется.

фиалка
4 апр 2020 в 19:04

если у меня последние гроши,то я ни за ,что не полечу отдыхать.Если есть свободные деньги то почему бы не слетать?Так ,что уважаемые не жалуйтесь там на свою судьбу.Надо жить не одним днём,а головой думать...Нам здесь тоже из таких как вы не сладко.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 19:05

Русские своих бросают, а рОССИЯ с вОВОЙ и подавно

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 19:09

Не хочу злорадствовать, НО полететь с ДЕТЬМИ в разгар пандемии, извините в страну с сомнительной медициной.... ЗНАЯ (это с января), что рейсы отменяют, что границы закрывают... У людей МОЗГ полностью отсутствует... А если там вспышка, кто их лечить будет? А на что жить? Вопрос к мозгу, который не работал во время приобретения путевок... И выбирая между кучкой идиотов и здоровьем нации, правительство (если их там забудет навсегда) будет право на 200%.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 19:10

А теперь представьте себе врачей, которые не кого посадить на рейс решают, а кому ИВЛ подключить, а кому "прощайте"... Жесть!

Читатель
4 апр 2020 в 19:14

Че не понятного? Многие тут мечтают, чтоб из пыльного неблагоустроенного Новосибирска оказаться хотя бы в Горно-Алтайске на это время. А тут застрянут в цивилизованной Европе или в жарком Тайланде и начинают ныть. Вам там деньги для чего?

4 апр 2020 в 19:14

Михаил и Ольга,скажите,вы чем руководствовались 10-14 дней назад когда вы улетали на отдых? Почему не подумали о запасном варианте? Почему не взвесили все риски? И почему не оставили на "непредвиденные обстоятельства" Ведь вы понимали в какое время летите! Поэтому сейчас пеняйте только на себя!!!

Фото пользователя
4 апр 2020 в 19:27

Причём они думают, что поступили нормально и правильно ! И что им должны и обязаны !

Петр
4 апр 2020 в 19:28

Сочувствую.Но и мы люди.И хотим быть здоровыми .Ехали зачем?Дешевые билеты?халява привлекла?жаль было сдать заранее забронированные туры?боялись деньги потерять?скупой платит дважды!Посмотрите сколько ежедневно случаев заболевания в России,в Москве!Увидели.Спасибо вам дорогие не особо умные соотечественники!Благодаря вам и вашей жадности мы сидим на самоизоляции,думаем чем кормить детей,закрыли стариков по домам,трясёмся как платить кредиты.Вот и вы окажитесь в нашей шкуре.Ведь в СМИ рекомендовали не ехать.Не услышали?Мужайтесь.

форс-мажор
4 апр 2020 в 19:29

Скупой платит дважды.

Уже бесполезно строчить комменты, задним Умом мы все хороши.
Туристы, вы там держитесь и извлекайте урок из этой ситуации

Машик
4 апр 2020 в 19:29

Описали бы лучше свои мысли, когда полетели с детьми в разгар эпидемии.... Чем думали??? Из-за таких безмозглых вся страна дома сидит, жизнь встала, люди без средств к существованию. Не жалко вас нисколько. Ждите конца эпидемии в мире.

Аленка
4 апр 2020 в 19:29

Как тошно читать комментарии, а ещё хуже понимать, что эти люди живут со мной в одном городе, может кто-то сосед или знакомый. Из вас, соседи, сделали недумающую толпу, массу, вам внушили бояться и вы стараетесь. А то, что это ваши знакомые, друзья, близкие, вы забыли, ещё недавно с ними выпивали, поди, вместе, а теперь это "разносчики заразы", да? Это вы никуда не ездите, мир ваш узок и мыслите вы так же. До вас не доходит, вы просто не в курсе, что люди за полгода и даже раньше, планируют свой отпуск, ждут моря с нетерпением, чемоданы собирают, готовятся, детям рассказывают, вот будем на песочке замок строить, купаться будем. И не так просто перед вылетом сказать семье - а мы не едем, так как мама - паникер, и фиг с ними с деньгами. Но это одна сторона. А вторая- есть вы, внушаемые паникеры, а есть люди, которые своей головой думают, пытаются анализировать, понимают, что заболеть могут хоть где и хоть чем, и не боятся гриппа до ужаса, так, как вы. И ещё момент - уверена, что очень много людей переболели новым гриппом, просто не было тестов, с ноября в Китае его выявили-выделили, вы правда все думаете, что вот пять человек в марте вам "заразу привезли"?.. В общем, трусливые, завистливые, мелкие Швондеры такие. Не ездите никуда и потом, так будет лучше, не будете ничем болеть.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
4 апр 2020 в 19:30

А почему в Москве рейсы в Новосибирск не отменили?

ОТВЕТИТЬ
***
4 апр 2020 в 19:31

Никогда не понимала и не пойму таких людей, кто на последние гроши покупает горящую путевку, у самих три рубля в кармане на семечки едут за границу. Что то случается, все, помогите спасите. Зато когда возвратились некоторые просят Белокуриху для карантина бесплатно. А на тех кто им говорит не суйся туда, обзывают голью перекатной. Как раз перекатная голь понятно кто, день другой надо прожить вылететь не смогли, все. Жить не на что. Идите попрошайничайте, богатые вы наши.

ОТВЕТИТЬ
Петр
4 апр 2020 в 19:32

Закрывать въезд нужно было минимум месяц назад.

Загрузка...