29 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Фото пользователя
2 апр 2020 в 22:01

ЧС не будет, в нашей стране выживает кто как может

Фото пользователя
2 апр 2020 в 22:01

Если вы не трудоустроены официально , сидите дома , пейте воду из под крана и закусывайте ее вкуснейшей гречей , ибо на большее у вас денег не будет . Никто вам ничего не даст и никак не поможет !

Фото пользователя
2 апр 2020 в 22:02

У нас и так введены превентивные меры, это должно помочь избежать эпидемии

Вит.
2 апр 2020 в 22:02

И что теперь делать Ипешникам и прочим людям у которых нет ,Сохранённой заработной платы' а есть кредиты... нет слов..

Норицын
2 апр 2020 в 22:02

Надо было заколотить границы еще в январе, и до мая отдыхать))

Васяня
2 апр 2020 в 22:03

Меня всё пока устраивает. Я на удаленке. Может вообще на постоянный такой режим перейду

Боря
2 апр 2020 в 22:03

Даже пара недель, была бы уже очень критична для малого бизнеса. Ну а за месяц эта сфера экономики впадёт в кому окончательно. Нет смысла говорить, что это полная катастрофа.
Похоже решили уничтожить страну...

Лика
2 апр 2020 в 22:04

Как вот со школой быть… у меня работа, ребенок сам нифига не учит. Хоть репетитора онлайн нанимай))

2 апр 2020 в 22:06

По заграницам шастать можете, деньги есть, а дома посидеть для своей же безопасности не можете. У кого нет работы идите в школу, там всегда не хватает педагогов.

Гость
2 апр 2020 в 22:07

Всех прилетевших в "санатории" , людей на работу выпустите! Ходить всем в масках ( в конце концов можно сшить)...такой только выход

Гость
2 апр 2020 в 22:08

Шок, просто!
Снять квартиру, заплатить рассрочку, накрай покушать, черт возьми!
Кааааак я должен существовать!
Как так можно к своему же народу

Фото пользователя
2 апр 2020 в 22:15

ничего важного, ничего важного не сказал. самовыживание товарищи. должны ещё будете.....вот посмотрите

Фото пользователя
2 апр 2020 в 22:17

жалкая попытка рыбку съесть и на ....
спасение утопающих дело рук самих утопающих

граждане и гражданки,носите хотя бы платки или шарфы, закрывающие нос и рот,особенно в транспорте,давайте снизим скорее количество коронавируса развитие!будьте взаимоуважающе благоразумны,ну нет масок, платок как у ковбоя!

Фывап
2 апр 2020 в 22:20

А кстати, про 13 долларов за баррель он не упомянул? Про 30 милиардов ЗВР, которые снизили курс долара на 2 рубля тоже забыл?

Обнуленному - ноль!
2 апр 2020 в 22:21

Краткое содержание обращения к народу обнуленного пересидента, которого 86% россиян хотела бы видеть у власти вечно :
Медикам спасибо, но зарплаты повышать им никто не собирается.
Главное - поддержать нормальный уровень жизни россиян, но это как-нибудь само собой образуется.
Мы полностью переломили ситуацию, но она вышла из под контроля.
Принятые меры дали такой сногсшибательный эффект, что «нерабочая неделя» продлевается на месяц.
Регионы пусть выпутываются сами.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 22:24

В следующем выступлении скажет.что с мая месяца все турфирмы работают в обычном режиме...счастливого пути!!! :(

Артём
2 апр 2020 в 22:34

Каждый день мрет простой люд от : инфарктов , инсультов , онкологии, гриппа , а тут вдруг наш президент решил о здоровье нашем позаботится ??? 20 лет всем пофиг было , болеете , умирание , ваши проблемы . Клоуны, что ещё сказать, жаль людей и страну, все угробили .

Андрей
2 апр 2020 в 22:37

А путин это кто? Тот кто себя обнулил?

2 апр 2020 в 22:42

Да это надо без вариантов

За Путина
2 апр 2020 в 22:42

Нормальный у нас президент! У нас сейчас приоритеты меняются. Ясно сказано: производство и сельское хозяйство в приоритете. Те, кто работает руками, а не языком останутся при деле и будут сыты. в комментах похоже одни "делатели ноготочков и бровок" да вечные "эксперты" с платными курсами ни о чем. Вот вам да, плохо... учитесь на нормальные профессии

колорад
2 апр 2020 в 22:46

Помните блокадный Ленинград? Там люди продержались 872 дня. Ну и что, разве мы не можем повторить?

вася
2 апр 2020 в 22:51

Боевой настрой у Путина из бункера и растущей колбасой в холодильнике

Smallville
2 апр 2020 в 22:57

Обращения глав государств к согражданам обычно не имеют заголовков. Но лучшим заголовком сегодняшнего обращения Путина к россиянам может стать переделанный заголовок 30-летней давности: "Как нам уничтожить Россию? Посильные соображения"

FB Владимир Гельман

Спасаюсь только чтением Ремарка. По сравнению с тем, что творилось тогда, это все ерунда. Полицейское государство, выживание людей - в их собственных руках и в счастливой случайности.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 23:01

Пацаны не поймут.
Как я бы хотел ? Мне нарать.
Им ничего.

Гость
2 апр 2020 в 23:04

зря плату сохранят чиновникам, даже в РЖД вводят режим сокращенки до конца ГОДА, потому что уже денег нет. Закройте ВСЕ, в соседнем казахстане даже общественный транспорт не ходит

2 апр 2020 в 23:11

Вместо того чтобы строить современные больницы и поликлиники и снабжать их всем необходимым предлагают просто "пересидеть" пандемию. Гениальный план ! Надёжный &%@ть как швейцарские часы !

2 апр 2020 в 23:14

А зарплату нам никто не заплатит, хоть и в белую работаем, но все в отпусках за свой счёт. Это полное разочарование в президенте. Людей отправил в нищенство.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 23:15

Надо всем по 20 ил 30 тр заплатить как в Америке не все работают на заводах .

GOST
2 апр 2020 в 23:32

Интересно, сколько ещё "любителей дешёвого отдыха" в апреле поедет в "горящие" туры?

Гость
3 апр 2020 в 00:10

Что вы так кипешуите, может наш регион и на работу выйдет в понедельник.

Фото пользователя
3 апр 2020 в 00:49

Да гори он синем пламенем 🔥

Фото пользователя
3 апр 2020 в 02:17

Вирус - он избирателен, это трудно не заметить. Вы же всегда добавляте жареные крылышки мышей, а вдруг и хвостик. Ням-ням.

хихихихихи
3 апр 2020 в 03:11

Ничего конкретного, как всегда. В отличие от других глав государств, Путин что-то пообещал, но сказал, что исполнять будут другие.
Такой президент нам не нужен.

хихихихихи
3 апр 2020 в 06:48

Что-то губернаторы заподавались в отставку. Интересно, действительно сами, или Путин потребовал в ответ на недовольство. Оно и понятно - полномочий без денег и средств не бывает(1) и нести в будущем ответственность за незаконные распоряжения Путина никто не хочет(2).

Фото пользователя
3 апр 2020 в 08:35

Ну так, родной! Закинь всем тысяч по 30 на карты)) Будем сидеть дома.
Наши сказали никаких выплат нет, если ты дома. Вот и выживай как хочешь.
А так-то все правильно вроде бы. Загонят большинство в долги и безработицу.
А потом предложат 12 часовой рабдень и отказ от других гражданских свобод, и мы согласимся чтобы попытаться отработать))

.........
3 апр 2020 в 08:35

Вирусологи говорят, что этот вирус от мыши останется человеческим и навсегда, как грипп, поэтому, все предосторожности надо соблюдать постоянно, выживает аккуратный, чистоплотный, крепкий и осторожный

Кузя
3 апр 2020 в 09:48

А частные стоматологии должны работать? И не острой боли? Это же тоже медицина .И за 1.5 метра от врача явно не сядешь.

Гость
3 апр 2020 в 12:44

Когда губернатор решит кому можно идти на работу на след.неделе?

ЕЛЕНА
3 апр 2020 в 12:47

Хочу на работу. Муж пьет. Все дела переделала. зачем с нами так?

Марина
5 апр 2020 в 16:23

Сейчас карантин пройдет к июню, а что толку - вирус побывал уже в России и однозначно мутирует, в октябре настанет карантин снова. Надо Правительству что то уже делать по существу.