8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (581)

Чтобы удержать граждан дома по тв можно крутить все обещания обнуленного, сделанные за 20 лет. На пару недель эфира точно хватит)

2 апр 2020 в 20:05

Опять пояса затягивать? Карманы вытряхивать?

Худой
2 апр 2020 в 20:05

Вова, давай уже, не томи. )

вова
2 апр 2020 в 20:06

А почему я в новостях не видел информации как обстоят дела с Короновирусом а соседних с Россией странах: в Белоруссии, Украине, Казахстане, Киргизии, а то с этой Италией, Европой и США уже достали!

Фото пользователя
2 апр 2020 в 20:07

Где обращение? Опять опаздывает. Я уже развесил уши для лапши-вок.

Вера
2 апр 2020 в 20:10

Походу не фига не 700 у него то другие цифры

вова
2 апр 2020 в 20:10

Кошаками уже достали. Вы думайте куда их пихать, тема все же серьезная.

1212
2 апр 2020 в 20:11

НГС, надоело читать!!!!! --- "как вы думаете продлят или нет нерабочую неделю?"
вы как бабки на лавочке... вам делать нечего?
ЧС введут или карантин. пока не повымерли все.

2 апр 2020 в 20:11

Москву и Питер на карантин, остальные на работу

Соседи
2 апр 2020 в 20:11

Собянин вон принял в мосгордуме... теперь нарушителей самоизоляции в столице будут хватать на улицах 3,7 тыс добровольцев ... вообще руки развязали... куда ты шёл? Недоказуемо все это. Полный карт-бланш для беспредельщиков

Гость
2 апр 2020 в 20:13

Все надумано для того,чтобы держать людей в страхе,все новости нужно делить по достоверности на 2....зато олигархи снова обогатятся за счет паники и страха людей навеянной 5 колонной (сми)

2 апр 2020 в 20:13

дождь пошел...

2 апр 2020 в 20:14

Если продлят, то лечу к вам с Москвы, уже завтра)))

пенсионэрка
2 апр 2020 в 20:14

Раньше был слоган: "Вы хотите как в 90-е!?"
Теперь будет: "Вы хотите как в выходные!?"

Фото пользователя
2 апр 2020 в 20:16

Теперь отберет вклады, всё что вышке лимона? Типа родина в опасности?

Гость
2 апр 2020 в 20:17

"Продлит выходную неделю?"
Это слишком мелко для повторного спектакля с обращением Вождя к нации. Сейчас в нагрузку ко второй неделе опять подкинет новых налогов под шумок, а то и царём себя уже объявит.

Соседи
2 апр 2020 в 20:18

Введёт ЧС или нет? Кто че думает, ребятушки?:))

Анна
2 апр 2020 в 20:18

А как долго он может речь готовить?

Диванный эксперт
2 апр 2020 в 20:21

Смысл продлевать нерабочие дни если только в Новосибирск в ближайшее время вернётся 2400 человек потенциальных переносчиков заражения? Они их возить ещё 2 недели будут + 2 недели карантина.

Serg
2 апр 2020 в 20:24

Может компенсацию тогда и пособия введёт за холостой простой? И налоги с ЖКХ отменит? А может лекарство оплатит для нуждающихся и объяснит почему экономику к упадку привёл? Что-то президент не решает проблемы общества и не берет на себя ответственность, как и губернатор. Только отговорки, ужесточения, штрафы и самоизоляция за свой счёт! За что платить налоги такой власти, чтобы в трудное время мы решали за них сами все проблемы? А они отправляли самолёты в США, когда в своей стране нет тестов и средств защиты и пиарились на этом. Как вам такая власть?

Гость
2 апр 2020 в 20:24

Самое важное это разогнать пьяных на улице. Страшно смотреть из окна все пьяные. Пл. Труда. Не вольно мысли посещают, лучше бы работали. Ну почему у нас не следят за порядком. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Худой
2 апр 2020 в 20:25

Испытывать чужое терпение своими опозданиями -
фирменная черта этого недопрезидента.

Гостья
2 апр 2020 в 20:29

В общем кинА не будет

2 апр 2020 в 20:31

Мнения разделились.
Даю 100%, что-то обязательно введет, как он это любит, постепенно...

Колян
2 апр 2020 в 20:33

За пивком успею? С президентом как не выпить

Кекс
2 апр 2020 в 20:38

Путин, дай денег народу!

2 апр 2020 в 20:42

Нарушителям наверное самоарест придумают. Уж очень полюбили они приставку само.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 20:42

Надеюсь сейчас скажет, что о местах в раю для всех россиян он договорился.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 20:43

Дед даже на собственное обращение опаздывает, позорище.

Serg
2 апр 2020 в 20:44

Сейчас сказочник обрадует новым бредом для уничтожения экономики России. Ну и держитесь там за свой счёт в самоизоляции.

Кароновирус
2 апр 2020 в 20:45

Какое продление. Здохнем все от голода. Зарплату уже урезали. А ипотека капает. Включайте мозги.

Худой
2 апр 2020 в 20:50

По воспоминаниям бывшей жены Путина,
он на свидания так же опаздывал.
А когда она уже собиралась уходить, "внезапно" появлялся. )

Сечин И.И.
2 апр 2020 в 20:51

За самоизоляцию. Всем советую бассейн с вином.

2 апр 2020 в 20:51

Поди, до майских, а то и за них продлят

Иоан
2 апр 2020 в 20:54

Меня терзают смутные сомнения, а не о режиме ли ЧС, нам светлейший сегодня объявит.

12345
2 апр 2020 в 20:57

На фото к новости у Сказочного такое лицо - типа, "что бы ещё под шумок придумать?" :)

2 апр 2020 в 20:59

ааааааа
месяц!! месяц сидеть дома!?

2 апр 2020 в 21:00

нерабочая неделя плавно перетекла в нерабочий месяц. За наш счет.
Как удобно.

Гость
2 апр 2020 в 21:01

бухай до 30 го ураааа

Гость
2 апр 2020 в 21:01

Продлили до 30 апреля

2 апр 2020 в 21:01

Путин решил пустить страну под нож.

2 апр 2020 в 21:01

до 30 апреля... я фигею, дорогая редакция.
//разрешите маты хотя на время

Катерина из нск
2 апр 2020 в 21:01

Это все конечно здорово. Но государство по примеру США собирается как-то компенсировать потери граждан? Или сосите лапу, всего вам хорошего?

я не робот
2 апр 2020 в 21:02

уря креаклам холявка!

директор
2 апр 2020 в 21:02

До конца месяца!!!

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:02

запускайте уже бизнес
к парикмахеру надо

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:02

Пей здесь!

Гость
2 апр 2020 в 21:02

вводите ЧС и вопросов не будет,КТо ЗА ?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:03

добавили... "год был, 3 за побег, 5 за детсад"

2 апр 2020 в 21:03

Ждите роста преступности и прочих плюх 90-х

Джек
2 апр 2020 в 21:03

Евпатий Коловратий!!! Теперь сдохнуть всем не работая?