22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Геленджик
2 апр 2020 в 17:12

И че так туго доходит до всех? Что не понятного во фразе «сиди дома!»? Начинают чушь нести всякую. Вот и приходится по сто раз объяснять

Гость
2 апр 2020 в 17:12

До 1 мая будет карантин точняк

Гость
2 апр 2020 в 17:12

Интересно послушать, что будет говорить. Нужно посмотреть обязательно

Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:13

Блин блинский

Катя
2 апр 2020 в 17:14

денег мне на карту переведите и я с удовольствием еще дома посижу

R54
2 апр 2020 в 17:14

Дорогие Россияне! Я устал, я...

Ворона
2 апр 2020 в 17:15

Прошлый эфир проворонила этот посмотреть надо. Может что новое скажет

Оля
2 апр 2020 в 17:15

жесть ! капец работать потом в 2 смены !! дитя куда девать?

2 апр 2020 в 17:15

Внесли бы ясность.. Само изоляция у нас или карантин.

Из Парижа
2 апр 2020 в 17:16

Нет лекарств. Нет денег. Нечем уже какать. Как жить?

Гость
2 апр 2020 в 17:16

а вдруг ввп нам презентует нового прикмника? честного, добросовестного и способного сразить невзгоду с короной! Верить надо в светлое!

Светлана В-ва
2 апр 2020 в 17:16

денег дайте, хоть пол года просижу. Отправили просто в отпуск за свой счет.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:16

Это во сколько?

Худой
2 апр 2020 в 17:16

Грядущее появление Путина
радует только местного бота.

Гость
2 апр 2020 в 17:16

А в конце речи скажет: Прошу отнестись к этому с пониманием?(с)

Холод
2 апр 2020 в 17:17

а в интернете можно где будет посмотреть? А то я на работе в рейсе, продукты развожу

Чайка
2 апр 2020 в 17:18

Ну НГС заинтриговали в очередной раз, прям интересно что ВВП будет говорить 🤔

Гость
2 апр 2020 в 17:19

Такие речи необходимо транслировать по громкоговорителям, чтобы весь город слушал.

2 апр 2020 в 17:20

Это хорошо будит если продляд каникулы. Хотя бы месяцок ещё оддохнуть.

Гость
2 апр 2020 в 17:20

Если ещё на неделю, другую продлят карантин. Впоследствии больше людей погибнет от голода и суицида из за кредитов...

Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:21

Надеюсь я услышу " Я устал , Я ухожу ....."

Тамара
2 апр 2020 в 17:22

Скажет что не заболел

2 апр 2020 в 17:22

Я заболел... я ухожу...

ТВОЯ ИРИШКА
2 апр 2020 в 17:24

Я лично за продление карантина, путин все правильно делает, буду голосовать за него в 2030, другого презинента не может быть!

Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:25

Толку от этих полумер не вижу .....Заболеваемость всё-равно прёт.. Лучше пустить на самотёк, коллективный иммунитет и всё такое....
И потом, никто не гарантирует , что этот вирус не долбанёт осенью, вообще станет сезонным и что..... так и будем истерить на карантинах?

ак7
2 апр 2020 в 17:28

введет новые налоги. продлит срок блокады деятельности организаций по всей стране. детям до 3х лет бесплатно леденец на палочке.

Гость
2 апр 2020 в 17:28

Походу ещё неделю будем сидеть дома

😭

Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:28

К гадалке не ходи. Будет:
Поддерживающим спасибо за поддержку.
Непонимающих прошу отнестись с пониманием и принять участие по самизоляции.
Правительствам областей оценить ситуацию и принять меры для сохранения благоприятных условий для здоровья и благополучия граждан РФ.

03.04., 12:00 Правительство НСО принимает какое-нить решение. (предполагаю, что продление самоихоляции).

Моё мнение. Принять карантин ещё неделю назад. Потому, что самоихолированные теряют время и доходы из-за не ответственных граждан.

капец
2 апр 2020 в 17:29

тем временем в толмачево ежедневно прилетает 7 рейсов из москвы. там люди сидят в 20см друг от друга, потом их никто не проверяет, на карантин не сажает...
и зачем тогда все это?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:29

Вот я тоже думаю, кто нам заплатит еще и за доп.нерабочие промежутки времени... Президент? Работодатель? Сосед? Полицейский? Или может быть, кот-волшебник? Да, работать бы не помешало, но ограничили бы рабочую силу, если не лень, конечно. А так, да, весь апрель будет сливной из-за сами знаете чего.

Академовец
2 апр 2020 в 17:29

Мне хорошо,я IT-ник работаю дома и этому очень даже рад,а так называемые бизнесмены в сфере развлекаловок пусть пострадают может быть поймут, что надо СОЗДАВАТЬ что-то,а не развлекать и деньги брать за эти услуги,равно как и барыги,которые дешево покупают и дороже продают.

_alex_
2 апр 2020 в 17:29

Скажет: "Всё, ухожу. Нефть и газ больше не нужны никому, у вас тут уже больше особо ничего и не осталось. Всё прощайте."

2 апр 2020 в 17:33

В данной ситуации, собрать всех москвечей в Москву , огородить поставить вышки, по сути москвичи начали расползатся по России и разносить заразу, и продолжить применять более жёсткие меры по отношению ко всякого рода любителям заграницу, сажать их обсервацию примерно на месяц, тогда только возможен спад, а все эти нерабочие недели как мертвому припарка, если туристы не попадут на рабочие места не будет и заразы.

Яяяяяяя
2 апр 2020 в 17:36

Кто нибудь в курсе, какие новые налоги нам сегодня анонсируют?

Ясно, что ничего хорошего это выступление не принесет.
Обычно, поле его выступлений наблюдается очередное падение рубля и бегство инвесторов. В нынешних обстоятельствах про инвесторов лучше не вспоминать, главное, чтоб доллар не улетел за сотку

Вера
2 апр 2020 в 17:36

если не лечить помрет много, работать не кому будет, а если лечить то на лечение денег, намного больше уйдет чем минималку всем заплатят

Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:37

Придётся третий раз за неделю втариться продуктами на 2 недели.

Тренер
2 апр 2020 в 17:37

щас опять подарки раздавать начнёт

Гость
2 апр 2020 в 17:39

А мы на даче шашлыки жарим,вино пьём. Затарились на 2 месяца

Макросс
2 апр 2020 в 17:40

Два вопроса:
1. Чем платить ЖКХ?
2. На что кушать?

2 апр 2020 в 17:40

Горжусь за русский народ, один за всех и все за одного.

2 апр 2020 в 17:44

-Чегo этo oни там oпять разoрались?
- Сбегай, Федюша, узнай!
- Слушаюсь!
- Царя, царя, царя...(Шайбу, шайбу...)
- Служивый люд царя спасеннoгo видеть желает. Радуются!

inforio
2 апр 2020 в 17:44

1 вариант опроса «чего вы ожидаете» не верен, то есть, — как может быть объявлено продолжение карантина, если его до сих пор не было?

Троечник
2 апр 2020 в 17:47

Надеюсь, что объяснит почему отдал (или продал по версии штатов) США маски и аппараты ИВЛ в такое время. И как бы он сам назвал такой поступок с юридической точки зрения.

Скрепоносец
2 апр 2020 в 17:47

Зачем американцам последние маски продал ?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:47

А ещё к нам летит астероид .

Ольга
2 апр 2020 в 17:49

Чего все ноете, займитесь делом, пройдите курсы какие-нибудь или книгу умную почитайте😕

Михаил
2 апр 2020 в 17:49

Время нараскачку нет .бурные аплодисменты

Гость
2 апр 2020 в 17:50

Ща раскажет, что налоги введут на дождь и воздух, QRкоды всем на лоб нанесут и чипы всзадницу вошьют, поэтому нужно войти в его положение и еще недельку посидеть дома. Дождусь ли лебединое озеро по его поводу?

Гость
2 апр 2020 в 17:50

Делаем ставки, я думаю сделает ещё одну нерабочую неделю. Больше чем на одну неделю не продлит.
(Можете скринить)

Гость
2 апр 2020 в 17:51

Ща опять час будет рассказывать как быть не должно!!