28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

2 апр 2020 в 14:41

Великолепно! Крым - это море и солнце прежде всего. Если вы едете в Крым по ресторанам и сувенирным лавкам шляться, то вы мало отличаетесь от элтонов джонов, что в Шерегеше пьют алкоголь на горе. А на пустом пляже разве не кайф?

Доктор с НГС
2 апр 2020 в 14:47

у меня в ЮАР всё спокойно , нету разных ботов скачущих... зато есть 2 козы и курица бегает

Пушков-Рыльцев
2 апр 2020 в 14:49

крымнаш, но но трогать нельзя

2 апр 2020 в 14:57

Вызывает недоумение, как в период пандемии, у этого Москвича хватает мозгов и наглости, тащить в Крым, заразу из Московского региона, где уже тысячи заболевших и есть и летальные случаи ?! Уважаемые жители Москвы, вам же сказали, что побыть дома надо, на карантине. Вы глухие или читать не умеете, что вам говорят из правительства ? Не надо ездить из своего региона. Сидите в Москве. Написал как можно корректнее, но на самом деле, хотелось бы и немного не корректнее написать.

2 апр 2020 в 15:20

Не видели и не собираемся.

Хватит уже про маски
2 апр 2020 в 15:45

Хирургические маски НЕ защищают от коронавируса. Его частицы настолько малы, что легко проходят через поры. Чтобы вы представили себе размер вируса: на острие иголки можно легко разместить около 100 млн его копий. При кашле от инфицированного больного разлетаются мельчайшие капли слюны, в каждой из которых могут быть миллиарды (!) вирусных частиц. Маску имеет смысл носить тем, кто боится заразить других - она не дает 100-процентной защиты, но немного снижает риск для окружающих (с)

GOST
2 апр 2020 в 15:47

На веб-камерах есть места где и люди и машины постоянно мелькают, а есть, где полицейский пройдётся по пустынной набережной и всё.

2 апр 2020 в 16:11

нету такого прибора "градусник", есть термометр. Журналисты на нгс совсем русский язык не знают?