22 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

31 мар 2020 в 00:12

Не кто их не заставлял покидать родные пинаты. Сидели бы дома и все у них было бы хорошо да и нам проще было..

color
31 мар 2020 в 01:06

Чемодан. Вокзал. Бишкек. Где то я уже это слышал. Только вместо последнего была Россия.

Гость
31 мар 2020 в 01:41

Бедная Маша. Добрая, наивная девочка. Они свои деньги на себя и своих детей не тратят, берегут, а Маша их кормит. Хорошо жить за чужой счет, просто замечательно.

Из погреба
31 мар 2020 в 06:09

повезло. Меня бы, местного, давно скрутили , да упекли за решётку. За такие выходки. И никто бы еду не носил. Да и сейчас не носит.

Berkov
31 мар 2020 в 06:58

Неужели нельзя соорудить дополнительный рейс? Пусть экипаж в кабине сидит, стюардессы в защите, а борт сам обеззаразится за 3 дня простоя.

людмила
31 мар 2020 в 08:35

Ну бедными и несчастными они отнюдь не выглядят

31 мар 2020 в 08:53

Некоторые понимали, что так будет, но у них возникли свои причины задержаться в России до последнего.... Нам говорят, что денег нет, чтобы нас принять, нужно ведь нас где-то на карантин закрыть, — рассказывает Жанузак...."
Ребят, вы здесь до последнего сидели, когда можно было давно улететь... У вас причины были оказывается... А теперь какие претензии НАШЕМУ аэропорту, НАШЕЙ стране, НАШИМ людям???

GOST 1
31 мар 2020 в 09:54

Дети видимо тоже на заработках были. Работать нужно у себя на Родине во её благо, а не гнаться за лёгкими деньгами на чужбине. Или учи русский, принимай христианство, уважай местные законы, забудь дорогу в свою историческую родину. Получи российское гражданство и стань "новым" русским. Нет? Тогда к чему эти стенания?

31 мар 2020 в 10:17

Рассадник эпидемии. В который раз спрошу - где Росгвардия?

Елена
31 мар 2020 в 10:39

Ой, а можно их всё же отправить и обратно в Новосибирск потом не пускать!

Perekati Poly
31 мар 2020 в 16:35

Безобразие!!! Неужели никак нельзя отправить??? Не обязательно на самолете, можно на поезде или даже автобусами вывезти ??? Что за отношение к людям?

Игорь
1 апр 2020 в 06:05

Кто их звал?
Пускай идут пешком.