28 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

25 мар 2020 в 22:51

Оптимисты блин...

Тороп
25 мар 2020 в 22:52

А слабо ВВ закрыть все торг точки вместимостью более 50 чел. на неделю ?

ОТВЕТИТЬ
СНВ
25 мар 2020 в 22:52

Из ролика следует, что в "Снегири" и "Родники" коронавирус попадет в самую последнюю очередь. И это радует...😜

ОТВЕТИТЬ
Евген
25 мар 2020 в 22:55

Ну ппц народ понесло... А если посмотреть на это с точки зрения банальной эрудиции...

25 мар 2020 в 23:01

Актуально на
25 марта 22:50
Зараженных
438854
+16811
Погибших
19702
+800
Выздоровевших
108252
+3024

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 23:05

Как достали паникёры!!!! Гипс снимают! Клиент уезжает! И тд.

Греча
25 мар 2020 в 23:16

Нет, ну как шарятся, как шарятся! Сказано же сидите дома!

Фото пользователя
25 мар 2020 в 23:22

Запереть всех дома на месяц. Давать огромные штрафы за нарушение карантина. Как в Италии. Пусто. Никто не ходит. Очнитесь люди! Сидите дома! Хватит разносить инфекцию! Неужели у вас нет пожилых родственников? Зачем надеяться на авось?

ОТВЕТИТЬ
БСК
25 мар 2020 в 23:28

Мультик какой-то

Гость
25 мар 2020 в 23:29

Слишком быстро… я ничего не поняла)))

ОТВЕТИТЬ
Капченый
25 мар 2020 в 23:56

Карантин невозможен, не в \том дело-просто нищая страна, все разворовано и оптимизировано-
Человек согласится быть на карантине-дайте ему денег, нухотя бы по 50000 на человека, что б купит , что он обычно покупает, на 16 дней.
Я согласен вообще из колодца не выходить, тоуа у колодца ночью около помойки, взять закладку в контейнере с выпивкой и куревом, и затихнем на две нредели.
На соседнем тП банкир 3-й год сукрывается-на него 6 ярдолв виситЮ а он сказал, что реально украл тока ё1.5ярда, Мы его берегем-Нет, нам помощи не надо, Мы даже йфоны отключили.
!00%модернизация и никаких аварий в нашей зоне харчеванияГарантируем навсегда,
Вы за нас не переживайте-Мы не проблема, Мы решение проблем-
на наших помойках никакие вирусы жить не могут....

ОТВЕТИТЬ
Maverick
26 мар 2020 в 00:38

Математическая модель неадекватна: человек заражается и сразу начинает заражать всех кто проходит мимо, я таких вирусов не знаю. Тут разве что если каждый встречный с каждым будет обниматься и целоваться, тогда может имеет смысл. Это просто мультик, не имеющий отношения к реальности.

Житель Западного
26 мар 2020 в 00:45

А Западного ж/м и Чистой слободы нет... Походу, вирус к нам не придёт, заколебётся в пробках стоять

ОТВЕТИТЬ
Капченый
26 мар 2020 в 01:28

Посмотрим успешных менеджеров, как они , что кувакать будут!
Чем Хуже, тем Лучше!

Из Москвы
26 мар 2020 в 01:49

Вот начали мусор и фекалии выкидывать из окон квартир те, что старше 65 лет и у них долги за ЖКХ. Весь день вся Москва в какахах и мусоре.

***
26 мар 2020 в 03:06

Проще было бы всех прилетевших самолётами садить на карантин. Это несколько тысяч, чем сразу всю страну, закрывая все организации останавливая производства. Это кем быть надо, что бы своими руками так экономику закопать? Где умные управленцы? Теперь строим модели, уххх умно как сделано. Везём из за границы заразу и модели строим, думать головой зачем? Вон как красиво смоделировали!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2020 в 05:31

Ничего не понял, но интересно.

про неделю нерабочую это правильно, НО люди вообще не дисциплинированные! Штрафов реальных нет, ответственность=0. В транспорте люди едут кашляют, чихают, глаза красные, насморк но практически никто не в масках, да возможно это грипп и ОРВИ, но сейчас это тоже зона риска, организм ослабленный не сможет бороться с более страшной болезнью 😞. Заболевшие люди!!!! Лечитесь дома или в конце концов носите маски, кашляйте и чихайте в платочек, сшейте самостоятельно маску, пофигизм поражает 😠!!!!! принцип - я болею пусть и остальные заболеют 😠

надо закрыть ТРЦ, ТЦ т.е. места скопления людей, а то многие рванут туда, неделя выходная, чем себя занять.... а уже подсели на тусовки "поглазеть в ТРЦ", неделя нужна для карантина, дисциплинированного карантина! Общение в семье, с детьми, витаминная поддержка организма, отоспаться, привести нервы в порядок, поговорить с детьми подростками о том как они живут что у них в жизни твориться и поберечь себя и всех жителей города, ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ!

Фото пользователя
26 мар 2020 в 08:29

на самом деле, для военных и ученых, разрабатывающих биологическое оружие, вся жта история с коронавирусом - отличный материал.
если это не спецоперация, то ее следовало бы провести.
запустив вирус в одной точне получили кучу важных, реальных данных.
скорость распространения, количество инфицированных, заращность, смертность, оценка прямого и косвенного ушерба экономике отвируса и от паники и простоя бизнеса.
по-моему класс.
опыт весьма полезный

гость 12345
26 мар 2020 в 11:05

Н а Векторе разрабатывались программы.

ОТВЕТИТЬ
Девушка
26 мар 2020 в 11:10

Особенно заболевшие на Зеленом мысе (прям на бережку) в первые дни повеселили. И ноль - в таких хабах, как пл.Маркса, Речной вокзал, пл. Калинина.

Гость
26 мар 2020 в 12:08

Зараза из центра пришла в Академ, хотя на самом деле наоборот все заболевшие из Академа. Начальные условия взяты с потолка, а от этого много зависит.

Гость
26 мар 2020 в 14:36

Возможно это испытание бактериологического оружия,а ссылаются на пневмонию.Поэтому лучше изолировать себя от общения.Для этого президент дает неделю выходных.

Хряк
26 мар 2020 в 15:42

В общем все выздоровели!👍😁

Dendy
26 мар 2020 в 15:53

Если верить этому видосу район педа самый безопасный оказался. Все снимаю квартиру на педе.

чумной доктор
26 мар 2020 в 16:51

истерички

хихихихи
26 мар 2020 в 18:02

С каких пор в 2GIS появились люди, которые могут предсказывать распространение чего-либо ? Там хоть кто-то математику знает , в этой фирме рисовальщиков ?

qwwwert
26 мар 2020 в 19:14

а каким цветом привратившиеся в зомби

Борщ
26 мар 2020 в 19:15

Есть такая штука, как ударная доза витамина С. Выпиваешь при первых признаках гриппа или ОРВИ. На следующий день здоров, правда нужно повторно выпить, но меньше. Мне помогает, проверено этой зимой. Должна действовать по идее и от этой заразы. Но почему-то про это молчат.

jhfgj
26 мар 2020 в 19:38

почему всех прилетевших не помещают на карантин сразу в толмачево и не берут там же анализы? Зачем им дают возможность ездить по городу и надеясь на русский "авось" пронесет заражать окружающих? Такое ощущение что власти не знакомы со словом стерильность и хотят развития пандемии .

Фото пользователя
26 мар 2020 в 21:47

хахаха! математическая модель! Суть модели заключалась в заполнении движущими шариками разного цвета всех улиц на карте?:))) Миллион шариков не влез?:))
Вы эту шляпу чиновникам показывайте, они же как дети, будут искренне впечатлены!

Фото пользователя
26 мар 2020 в 21:50

Онлайн -карта ищущих гречу

Гость
27 мар 2020 в 07:46

До пос. ПАШИНО вообще не доходит, постоянно возвращается - там что не люди, не уезжали на отдых или их там нет? Может и не проверяют никого - "природный иммунитет" спасает?

###
27 мар 2020 в 10:13

Советский и затулинку видимо вычеркнули из города. Или там все на столько плохо

Alex
28 мар 2020 в 06:40

Что то Гусинобродское слишком оптимистично выглядит на обоих моделях))

Alex
28 мар 2020 в 06:46

Звоните Миле Йовович господа, она знает что делать))

28 мар 2020 в 09:00

не надо забывать что в отличие от гриппа иммунитет к этому вирусу не появляется после купирования осложнений и повторное заражение не просто возможно, обязательно случится при контакте с носителем

Ава Кадов
29 мар 2020 в 10:16

))
Кто кто, а вшивый об ее бане.

Дубль гис придумали инженеры.
В настоящее время, в 2 гисе сидят маркетологи и спекулянты.. Ну кае еще привлечь внимание к себе, если не придумать анимацию в своей программе с своими любыми угодными данными (в данном случае рост шариков).
В общем, вернете мне время из ваших жизней, каждый, за потраченое время и негативные эмоции, что вы вызвали.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
29 мар 2020 в 14:55

Кстати, чтоб опщипать барыжский дубльгис, поедлагается всем желающим подсказывать властям, что дубльгис сеит панику, занимается пропагандой и пугает порядочных горожан, стойко терпящих все невзгоды.
Дубль гис на мыло!

Александр
10 июл 2020 в 04:41

Карта от фонаря Не привязана ни ко времени, ни к численности населения. Обычный мультик.

Загрузка...