23 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (432)

Фото пользователя
25 мар 2020 в 17:39

Вангую, что предложит в стиле мэра Москвы по 4000 всем за 65 лет, кто соблюдает карантин. Причем 2 сначала, а 2 после.
Наверняка друзей своих не забудет поддержать миллиардными дотациями или отменой налогов.
У нас же в стране 70% среднего класса, зачем его поддерживать, средний класс и так знает как шиковать на зарплату 20 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
гвость
25 мар 2020 в 17:43

реальной поддержкой населения был бы выкуп за счет ФНБ кредитов физ лиц у банков (обнуление долгов). это и Банки бы не раззорило, и люди с чистого листа жизнь бы начали, а он только об обнулении конституции думает, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 17:43

даже короновирус против Путина

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 17:43

ждем одно, получится как всегда: "масок нет, врачей нет, но вы держитесь"
//мож мск наконец-то закроют )

А я вот думаю. Смотрите, у нас так сильно на мск завязано, что регионы просто в жопе. А вот закрыть их на полгодика - это ж как позитивно на регионах скажется, а?

4567
25 мар 2020 в 17:44

Перенесём голосование или отменим совсем ?

Горский
25 мар 2020 в 17:46

"Не дождётесь!"

Фото пользователя
25 мар 2020 в 17:46

Эльвира Сахипзадовна глава Центробанка Сверхдержавы сказала что нецелесообразна точечная помощь россиянам во время карантина, в то время как ненавистная Америка выделяет 2 триллиона, боты вы слышите эту цифру, 2 триллиона долларов на помощь простым американцам из расчета 2500 долларов на семью из трех человек.
Кому этот нужен референдум сейчас. Сейчас во главе угла должна стоять вторым вопросом помощь малому и среднему бизнесу - вы отдаете себе отчет что экономика пробивает с хрустом очередное дно, высвобождая на улицы толпы безбработных, потому что ИП и ООО сейчас будут закрываться тысячами. С кого вы будете летом брать налоги, куда вы будете трудоустраивать этих людей? Помощь бизнесу - налоговые каникулы на время пандемии, никаких взносов и поборов, мораторий на любые проверки, снижение стоимость бензина и временная отмена топливных акцизов - если этого сейчас не делать, это будет социальный взрыв. Дайте людям придти в себя и отдышаться бизнесу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 17:46

Как всегда впереди всех в желтой "Калине" !!

Серж
25 мар 2020 в 17:46

В других странах прислали чеки на каждую семью с солидной суммой,а у нас и на маску не дадут.Электорат с 12 т.р.держитесь до 2036 года

ОТВЕТИТЬ
7777
25 мар 2020 в 17:47

В госдуму внесён закон об ужесточении мер за нарушение карантина , от 500 тысяч рублей до миллиона и ограничением свободы от трёх до семи лет . Сидите люди дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 17:48

А вот интересно, парад Победы не отменят?

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин - Завалдайский
25 мар 2020 в 17:49

83-летний президент Гвинеи Альфа Конде несколько дней назад провел конституционный референдум. Действующая конституция ограничивает двумя сроками право нахождения отдельного политика на посту президента. В выносимом на референдум новом основном законе страны эта норма сохранена - максимум два срока по 7 лет. Однако оппозиционные лидеры подозревают, что в случае принятия новой конституции предыдущие два срока Альфе Конде не будут учитываться, и он примет участие в следующих президентских выборах.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
25 мар 2020 в 17:52

Ну таки скажет что роисся вперде.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 17:56

Можно ведь и сделать, что бы удалённо проголосовали? Я уже настроен был идти голосовать за поправки, ну а кто если не мы поддержим эту инициативу, ведь пора уже много изменить в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Маршал Морс
25 мар 2020 в 17:56

Учитывая то, что детские сады перевели на свободное посещение, возможно и некоторые предприятия закроют. Всегда лучше провести превентивные мероприятия, нежели бороться с последствиями

ОТВЕТИТЬ
Под пальмой
25 мар 2020 в 17:58

А если скажут, что все границы закрыты и самолеты все отменят? А нам вылетать из Тая через 4 дня? Надо обязательно послушать, что скажет

ОТВЕТИТЬ
Юность
25 мар 2020 в 17:58

Обязательно послушаю, там ведь будет говорить и о том какая ситуация в стране, и сколько на самом деле заболевших. Жаль, что так все получилось, но ничего страшного думаю если перенесут на 12 июня там ещё больше народа соберётся, тем более что погода позволит пойти уже всем.

ОТВЕТИТЬ
Морфий
25 мар 2020 в 18:00

Сейчас лучше всем посидеть дома. Я вот прикупил онлайн-обучалку, жена на сериалах) кайфуем одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
25 мар 2020 в 18:01

Не все могут ну удаленке работать, но если есть такая возможность, то обязательно нужно идти на домашний офис.

25 мар 2020 в 18:01

Прошу отнестись с пониманием.

я не робот
25 мар 2020 в 18:02

Креаклы сбежались помолиться своему божеству, бгг)))

ОТВЕТИТЬ
комар
25 мар 2020 в 18:03

Реальная помощь гражданам и малому бизнесу где? Где полная отмена оплат по ЖКХ пусть олигархи платят, где отмена оплаты аренды, перенос сроков оплат по всем налогам для мелкого и среднего бизнеса, отмена всех штрафов и проверок . Что для людей то конкретно или как всегда для банков и игоря ивановича, а остальных ......

Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:08

Я, в последнее время, вообще перестаю что-либо понимать. Верить никому нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:10

Очень интересно. Ждём с нетерпением. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Своя среди чужых
25 мар 2020 в 18:12

Государство нас не просило рожать детей и вообще ничем не обязано, забыли слова депутаток? Не верю пустым словам, обещаниям...

789456
25 мар 2020 в 18:12

А зачем на полигонах бороться с коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 18:14

я устал, я ухожу?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 18:15

лучше бы Лебединное Озеро показали

Гражданин
25 мар 2020 в 18:21

Самое главное . С доп выходным в апреле всех обманули ! Утритесь в очередной раз. 12 июля голосовать будете.

Гость
25 мар 2020 в 18:22

Какая реальная помощь!
Пообещали помощь малому бизнесу.
Деньги выделили.
Знаете как помогли? Никак. От слова совсем.
Налоги - осталось. Аренда - та же. Ставки по кредитам? А с чего их потом отдавать!
Вот сегодня, видимо, ещё ограничат работу магазинов и ТЦ.
И не надо тут говорить - так вам и надо. Половина населения работают у ИПшников и другого бизнеса. Закроемся мы - вам не где будет работать.

ип_
25 мар 2020 в 18:22

Отречется от престола?

Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:24

Как я и говорил. "Патриарх кирилл предложить называть вирус божьей благодатью". "Презедент России направил в Италию медицинскую помощь". Мы позволили себе опуститься до уровня контролируемых и доверчивых рабов.

25 мар 2020 в 18:25

Ну что он может сказать, кроме как добавить себе полномочий за всех?

Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:27

После 22 июня Усатый две недели на своей даче сидел, набрав в рот.
Потом очнулся - братья, мол, сестры.
---
Нынешний далеко переплюнул.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:28

Многие коминетаторы с низкой социальной ответственностью. РФ лучше всех проходит кр зис и вирус, а они опять встали в позу... или позицию, ну как умеют. Я не сомневаюсь, что Путин и правительство сделают так чтобы вытащить население из кризиса как из 90х
Вытащил

ОТВЕТИТЬ
Бомж
25 мар 2020 в 18:36

Я считаю, что пора бы ему делать заявления не о коронавирусах, а об отставке.

Клоуны
25 мар 2020 в 18:37

Я развесил уши, чтобы на них накрутили лапши-вок.

Гостья
25 мар 2020 в 18:42

Не поняла про то как вооруженные силы готовятся к борьбе с короновирусом...да еще и на полигонах

Гость
25 мар 2020 в 18:42

"Вооруженные силы России с сегодняшнего дня будут готовиться к борьбе с коронавирусом. Все мероприятия будут проводиться на полигонах ВС РФ без привлечения других ведомств."
Из пушек будут по вирусу бить?

Гость
25 мар 2020 в 18:43

Ну вот и у нас понеслось,эпидемия в геометрической прогрессии,больше ста человек зародилось за сутки уже!!! Пойду ка гречки куплю.

Ставьте баночку перед телевизором, и мойте ее руки перед едой

хихихихи
25 мар 2020 в 18:46

Вооруженные силы не могут бороться с коронавирусом !
Вот к чему опять это бредовое упоминание о ВС ? Напомнить, что население можно запугать армией ?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 18:49

реальнач помощь со стороны путина заявить, я устал,я ухожу

мудрый каа
25 мар 2020 в 18:49

бандерлоги вы меня слышит

ОТВЕТИТЬ
Дубль
25 мар 2020 в 18:50

"Ждем заявление о РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ россиянам"
Как тонко! Это завуалированный намёк на то, что до сих пор была только показуха?

я не робот
25 мар 2020 в 18:56

"Я устал, я ухожу."

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:01

Ждем приказа мыть хлоркой всеи вся, призывов потерпеть и преодолеть, рассказов как быть не должно, введение затыкательных рты мер. Шойгу уже высказался про сми.

Соррян
25 мар 2020 в 19:07

Извините,что не в тему.
Так а чо там лидеры оппозиции? К бацильным в больнички ходили-просьбы выслушали? Алёша случаем дочь не поехал провожать до дома в США?))

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 19:09

Пунктуальность - вежливость королей. У нас плохой царь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:11

Неправда! Не все вузы закрылись!!!! Мы работаем, студентов много, не всех перевели на дистанционку, хотя возможность есть, родители звонят, лютуют, звонят в министерство образования, здравоохранения, в Москву, бесполезно, возвращаются к нам, ругают нас от бессилия, сотрудники ревут и боятся идти к руководству, потому что у кого-то ипотека, у кого-то кредиты и так далее. Читаем новости, что все вузы закрылись и обалдеваем от вранья.

25 мар 2020 в 19:12

Лучше через час Егора Жукова посмотрю с тем, чью фамилию нельзя произносить👍

Загрузка...