11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:13

.НГС меня обнуляет

ОТВЕТИТЬ
Фывап
25 мар 2020 в 18:13

Когда живёшь в капсульной квартире мешки с рисом некуда ставить.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:28

А мне не понравилось жить в Японии. Всё там не по-русски. Вещей не купить.Одежда на маленький рост. С бюстгалтерами вообще проблема. Нулёвки одни. Еда безвкусная для русского человека. Один плюс - язык выучила . Однажды в метро два японца начали меня обсуждать и улыбаться. Говорили громко так, думая, что я ни черта не понимаю. Надо было видеть выражение их лиц , когда я ответила на их шуточки на японском. Японцы умеют сильно краснеть.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 18:29

ПОнятно что в Японии рис тоннами не скупают. Там йена не теряет в цене по 30% в неделю, да и не в традициях японцев скупать продукты впрок. Да и здесь смысла нет. Ажиотаж через месяц спадет и производители сядут на такой голодный паек, что будут продавать дешевле январской цены даже при росте курса $. Ну просто выхода у них не будет другого. Если человек купил тонну макарон, он их минимум пять лет не будет покупать. Возможно вообще больше никогда не будет.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:29

У них не Россия#к Человеку другое отношение!
...нынче немного по-другому, чем сотни лет назад, НО "от мягко застеленного порою жёстко спать"!

Вовчик1955
25 мар 2020 в 18:30

Нам, новосибирцам, это не интересно

ОТВЕТИТЬ
Перец
25 мар 2020 в 18:33

А как там дела с гречей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:42

"но магазины не были пусты, как в России". Дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2020 в 18:43

За один кашерный доллар как давали 110 Йен, так и дают. Зарплата стабильна, бензин дешевеет. Чего японцам напрягаться ?

С деревянными этот финт не проканает. Недавно был по 28, чуть позже по 40, потом по 65, потом по 80. Что будет завтра ? По 120 или 150 ?
Позавчера говорили, что экономика рухнет при цене на нефть в 80 долларов. Вчера что сланцевики загнутая при цене в 40 долларов.

У нас в стране все что продается, закупается за доллары.
Имхо. И повысятся все цены. Хоть на туалетную бумагу, хоть на электронику и автомобили.

У тех у кого нет денег на новый айфон и крузак, покупают гречку и сахар. Что бы завтра не сдохнуть от голода.

И кто поможет нищим ?
Все те что сейчас начнут минусовать ?
Вэлком.

ОТВЕТИТЬ

А мне там понравилось, что туалетить можно без туалетов.

доктор рихтер
25 мар 2020 в 19:21

у меня друг переболел короной....обычная простуда не более...недельку дома полежал и все...развели панику...

Загрузка...