22 апреля четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

22 мар 2020 в 20:29

Вот какого делают в Таиланде эти люди ? Отдохнули романтично ? Отдыхайте дальше ! Нечего сюда заразу везти. Это просто преступная безответственность со стороны отдельных граждан, в разгар пандемии, ехать отдыхать, а потом заражать своих сограждан, да ещё и за наш с вами счёт, лечить их потом. Как прилетят, на месяц в лепрозорий, за их счёт, а потом привлечь к уголовной ответственности. Ну или бросить их в Таиланде до лучших времён, как Лукашенко хочет сделать с гражданами их страны, которые хотят позаразить многих. Поступок этих горе-отдыхающих осознанный, безответственный, жалости к ним испытывать нет нужды. Отдыхайте дальше, вам понравится в Таиланде.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
22 мар 2020 в 20:30

вот и пусть дальше сидят,делать нечего здесь,а то устроились,на зиму уезжать,летом приезжать.Надоели со своими воплями,будто их насильно кто то туда отправил

ОТВЕТИТЬ
«Метро Кэш энд Керри»
22 мар 2020 в 20:32

в европе всё перекрыли😎 в сша перекрыли😎 они думают россия не перекроет😎 такое впечатление цырк уехал клоуны остались😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2020 в 20:32

считаю, что проблемы нужно решать по мере их поступления. я бы на их месте отдыхал и голову не грел. за день до предполагаемого отъезда можно и поднять кипиш

ОТВЕТИТЬ
«Метро Кэш энд Керри»
22 мар 2020 в 20:34

где, гр. ёлка пусть пожалеет их😎 он вроде пожалел уже кто в японии может остаться😎 предложил вывезти протестировать и всех на лечение кто больной оказался😎

лена путина
22 мар 2020 в 20:34

то есть 12-14 дней назад, когда оне летели отдыхать короновируса не было? что они теперя хотят? пишите родне, оетите через турцию. я просто не могу понять таких людей.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 20:36

Надо им прописку получить.без возврата в россию.житель попуасии.звучит гордо.здесь в россии вас не кто не ждет.все заболели

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 20:38

Полетели отдыхать,зная,что эпидемия,теперь забеспокоились,домой хотят обратно,а нам зачем ,здесь лишние заражённые?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 20:41

Валерьянку пить многим надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 20:42

Вообще непонятно, зачем в данной ситуации,когда эпидемия идёт,кого то , вывозить из за границы!Они целенаправленно туда отдыхать летают,им всё равно было,когда в отпуск собирались,а теперь бедолаги тревожатся, самолёты ещё за ними гоняй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 20:46

Надо было в январе ещё границы закрывать и путёвки не продавать. А то пока петух не клюнул, ничего не делали.

районный Доктор
22 мар 2020 в 20:47

инфа, Россия прекращает все внешние с миром рейсы с 23 числа...
только, с некоторыми столицами Стран оставляют - многих будут вывозить чатерными рейсами - потом отдохнут на карантине 14 дней

ОТВЕТИТЬ
ПХД
22 мар 2020 в 20:50

Отправьте меня, пожалуйста, из этого государства в Тай. Я не буду звонить в мерзкую с7 или посольство! И до лета не вернусь в Сибирь. Честное пионерской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 20:52

Это наверное засевшие в Тайланде минусуют,да ,вот так, люди многие настроены,они боятся за себя и своих близких!

22 мар 2020 в 20:56

А не хрен по всяким таиландам шарохаться! Сидите теперь и ждите у моря погоды!😜

ОТВЕТИТЬ
Греча
22 мар 2020 в 20:58

Вот это хороший отдых - на 3 месяца! А вот денег на позвонить в Москву нет, 3 месяца отдыхать деньги есть, а позвонить нет. И из отеля звонить очень дорого, ага?
А чего сейчас забеспокоился, ибо целый месяц до вылета? Может через месяц некуда будет возвращаться.

Фото пользователя
22 мар 2020 в 21:07

3 месяца там торчать? Это жесть. Я понимаю -США или Европа, можно ездить хоть каждый день, осматривать достопримечательности. Но тут... Впрочем, каждому своё...

ОТВЕТИТЬ

На поезде можно.

22 мар 2020 в 21:09

Половина комментаторов совсем с ума посходили. Граждан Узбекистана готовы были на руках в Ташкент нести, а своих, застрявших в Тае, проклинают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 21:10

Там и оставайтесь!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 21:10

Так и пусть дальше там пережидают, что в разгар эпидемии возвращаться-то? В апреле самый пик будет, похоже!

ОТВЕТИТЬ
Греча
22 мар 2020 в 21:12

Во всем есть плюсы. Вот например за время прекращения полетов за границу можно будет подкопить деньжат и тоже позволить себе отдых на 3 месяца, возможно даже в отеле 5*. Да и свободней везде будет. В том же Тае мерзких быдловатых соотечественников поубавится.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 21:13

В чем беда? Отдыхайте лальгк

Фото пользователя
22 мар 2020 в 21:14

нисы, Колян (с)Конфуций

гость
22 мар 2020 в 21:15

Ну так теперь пусть сидят уже а то привезут с Патайи коронасифилис, нам он тут зачем?😁

Анна
22 мар 2020 в 21:16

Да, уж
Добрые у нас люди ...
...просто ужас ...

ОТВЕТИТЬ
учитель 2
22 мар 2020 в 21:17

Еще несколько дней назад МИД советовал прервать отдых и вернуться. Умные поняли, что раз предупреждают, есть предпосылки для закрытия границы. Ну а дураки сейчас сидят, плачут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 21:27

У некоторых были вылеты в Тайланд на март купленные ещё в январе по 150-250 тр. Возврат нельзя сделать, обменять тоже. Люди летят, чтобы не потерять деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2020 в 21:34

Где наши ВКС?
Наши люди застряли! Алё?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2020 в 21:35

Ничего, "прорвутся" ,наверняка они так говорили уезжая. Типа, кто не рискует... А вот он риск и не портовый, мифический, пусть прорываются.

Гость
22 мар 2020 в 21:38

Хорошо что в Дубай не отменили рейсы. Только там отдыхаем

ОТВЕТИТЬ
Слава Бахов
22 мар 2020 в 21:42

Закрыли авиасообщение.

Фото пользователя
22 мар 2020 в 21:43

Какойто дикой завистью вся коминетария покрылась, ужос. У меня если бы не работа, я бы тоже на 3 месяца в отпуск ушел. А так приходится вырывать кускамии. Люди, кто виеноват, что вы малообразованы, ленивы, неумеете тратить деньги так, чтобы позволить себе хороший отпуск?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
22 мар 2020 в 21:45

У них ребенок с два месяца в школу не ходит? Или там ребенок призывного возраста уже?

ОТВЕТИТЬ
try
22 мар 2020 в 21:49

Написано же, что обратный рейс у них 21 апреля, конечно не будет никакой инфы для 21 марта, месяц ребятам ещё отдыхать, а они переживают о чём-то.

Фото пользователя
22 мар 2020 в 21:53

Тоже часто брала распродажи Пегаса. В январе на март. Летала с ребёнком на каникулах. Откуда люди могли в январе знать. Мы в январе по субсидии взяли билеты на всю семью в Крым. Тоже сумма на 4 человек не маленькая, копили долго.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 22:03

Эпически глупые люди. Пусть сидят, раз мозгов нет.

Конь
22 мар 2020 в 22:04

Нечего по заграницам шастать когда в мире такая обстановка.Дома надо сидеть!

Вовчик1955
22 мар 2020 в 22:06

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
22 мар 2020 в 22:13

Бедненькие российские Господа. Давайте скинемся батов по 100, чтобы вернуть достояние России.

Фото пользователя
22 мар 2020 в 22:13

Какие желчные,слаще морковки нифига не видели и все по их мнению должны быть оборванцами и нищебродами.С Москвы в день 7-8 рейсов прибывает,они не менее заразные,нежели люди с Тая прилетают.Сам был на Ко-Чанге месяц,прилетаешь сюда и хочется вновь улететь с этой серости .Есть у людей перезимовать в теплой стране,молодцы.А билеты в таких случаях брались ещё в сентябре,на распродаже, когда о вирусе ни слова не было известно.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2020 в 22:16

разгар эпидемии, улететь, когда ситуация непредсказуема, и может быть все что угодно, в том числе вообще отмена авиасообщения глобальная, надо срочно лететь отдыхать в чужую страну, чтобы, когда бомбанет еще сильнее, отхватить приключений на всю ж..

как можно быть такими идиотами...

знаток
22 мар 2020 в 22:25

Запомни, родина тебя бросит, сынок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2020 в 22:27

ну вот и пусть там вечно живут, коли в такое время домой не спешат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2020 в 22:35

кстати, комментаторы. Страна называется ТаИланд. И, а не Й!

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 мар 2020 в 22:38

Логика русского народа..лучше здохнуть,но не потерять деньги за путевку...🤣вот сидите теперь там ..головой раньше думать надо

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 22:55

Хоть я в тебя и не верю, Господи, но спасибо. Пожалел дуру. Но в начале февраля ни о какой заразе и слуху не было. И там (Таиланд-Камбоджа-Сингапур) тоже. Такие приключения не на мои нервы. Представить страшно. Тем более, что у меня денег всегда в обрез. Ой-ой-ой... Принять антистрессовую граммулечку. Срочно.

ОТВЕТИТЬ
Дещ
22 мар 2020 в 22:56

До 21 апреля ещё все наладится. Не стоит паниковать. Лучше отдыхать спокойно, как планировалось, а там, глядишь, все и наладится.

Туристка
22 мар 2020 в 22:58

Я вот тоже в августе 92 сомневалась, ехать в Абхазию или нет. Информации не было. А слухи были. Поехала. Через неделю началась война. Нас бросили. Выбирались сами. Понимаете, все сомнения трактуешь в положительную сторону. А что - такие фотки остались. Листовки. Лучше б, конечно, довоенная Абхазия осталась, но - увы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2020 в 23:00

Странные действия предпринимает сей "отдыхающий", вместо звонка в посольство РФ в Тае связывается с корреспондентами НГСа в Новосибирске?! Ау НГС, это ваш фрилансер на удалёнке, признавайтесь?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 23:15

Интересно а с сайта S7 звонить пробовали ? Там если что через интернет бесплатно.

ОТВЕТИТЬ