Вот какого делают в Таиланде эти люди ? Отдохнули романтично ? Отдыхайте дальше ! Нечего сюда заразу везти. Это просто преступная безответственность со стороны отдельных граждан, в разгар пандемии, ехать отдыхать, а потом заражать своих сограждан, да ещё и за наш с вами счёт, лечить их потом. Как прилетят, на месяц в лепрозорий, за их счёт, а потом привлечь к уголовной ответственности. Ну или бросить их в Таиланде до лучших времён, как Лукашенко хочет сделать с гражданами их страны, которые хотят позаразить многих. Поступок этих горе-отдыхающих осознанный, безответственный, жалости к ним испытывать нет нужды. Отдыхайте дальше, вам понравится в Таиланде.
вот и пусть дальше сидят,делать нечего здесь,а то устроились,на зиму уезжать,летом приезжать.Надоели со своими воплями,будто их насильно кто то туда отправил
считаю, что проблемы нужно решать по мере их поступления. я бы на их месте отдыхал и голову не грел. за день до предполагаемого отъезда можно и поднять кипиш
где, гр. ёлка пусть пожалеет их😎 он вроде пожалел уже кто в японии может остаться😎 предложил вывезти протестировать и всех на лечение кто больной оказался😎
то есть 12-14 дней назад, когда оне летели отдыхать короновируса не было? что они теперя хотят? пишите родне, оетите через турцию. я просто не могу понять таких людей.
Вообще непонятно, зачем в данной ситуации,когда эпидемия идёт,кого то , вывозить из за границы!Они целенаправленно туда отдыхать летают,им всё равно было,когда в отпуск собирались,а теперь бедолаги тревожатся, самолёты ещё за ними гоняй.
инфа, Россия прекращает все внешние с миром рейсы с 23 числа...
только, с некоторыми столицами Стран оставляют - многих будут вывозить чатерными рейсами - потом отдохнут на карантине 14 дней
Отправьте меня, пожалуйста, из этого государства в Тай. Я не буду звонить в мерзкую с7 или посольство! И до лета не вернусь в Сибирь. Честное пионерской.
Вот это хороший отдых - на 3 месяца! А вот денег на позвонить в Москву нет, 3 месяца отдыхать деньги есть, а позвонить нет. И из отеля звонить очень дорого, ага?
А чего сейчас забеспокоился, ибо целый месяц до вылета? Может через месяц некуда будет возвращаться.
3 месяца там торчать? Это жесть. Я понимаю -США или Европа, можно ездить хоть каждый день, осматривать достопримечательности. Но тут... Впрочем, каждому своё...
Во всем есть плюсы. Вот например за время прекращения полетов за границу можно будет подкопить деньжат и тоже позволить себе отдых на 3 месяца, возможно даже в отеле 5*. Да и свободней везде будет. В том же Тае мерзких быдловатых соотечественников поубавится.
Еще несколько дней назад МИД советовал прервать отдых и вернуться. Умные поняли, что раз предупреждают, есть предпосылки для закрытия границы. Ну а дураки сейчас сидят, плачут.
У некоторых были вылеты в Тайланд на март купленные ещё в январе по 150-250 тр. Возврат нельзя сделать, обменять тоже. Люди летят, чтобы не потерять деньги.
Какойто дикой завистью вся коминетария покрылась, ужос. У меня если бы не работа, я бы тоже на 3 месяца в отпуск ушел. А так приходится вырывать кускамии. Люди, кто виеноват, что вы малообразованы, ленивы, неумеете тратить деньги так, чтобы позволить себе хороший отпуск?
Тоже часто брала распродажи Пегаса. В январе на март. Летала с ребёнком на каникулах. Откуда люди могли в январе знать. Мы в январе по субсидии взяли билеты на всю семью в Крым. Тоже сумма на 4 человек не маленькая, копили долго.
Какие желчные,слаще морковки нифига не видели и все по их мнению должны быть оборванцами и нищебродами.С Москвы в день 7-8 рейсов прибывает,они не менее заразные,нежели люди с Тая прилетают.Сам был на Ко-Чанге месяц,прилетаешь сюда и хочется вновь улететь с этой серости .Есть у людей перезимовать в теплой стране,молодцы.А билеты в таких случаях брались ещё в сентябре,на распродаже, когда о вирусе ни слова не было известно.
разгар эпидемии, улететь, когда ситуация непредсказуема, и может быть все что угодно, в том числе вообще отмена авиасообщения глобальная, надо срочно лететь отдыхать в чужую страну, чтобы, когда бомбанет еще сильнее, отхватить приключений на всю ж..
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)
наверное, на долго застряли, мир полыхает они отдыхают и требуют что бы было всё как раньше... в европе люди перебежками передвигаются, вы туристы!
Это ж как надо трудиться, что бы уехать "отдыхать" на три месяца? Где так устать?
всякий бред собирают
Разумные граждане давно бы поспешили поменять дату вылета домой . Странные люди.
Правильно,что Россия закрыла вылеты в Тайланд,там рост заражённых.
Вот какого делают в Таиланде эти люди ? Отдохнули романтично ? Отдыхайте дальше ! Нечего сюда заразу везти. Это просто преступная безответственность со стороны отдельных граждан, в разгар пандемии, ехать отдыхать, а потом заражать своих сограждан, да ещё и за наш с вами счёт, лечить их потом. Как прилетят, на месяц в лепрозорий, за их счёт, а потом привлечь к уголовной ответственности. Ну или бросить их в Таиланде до лучших времён, как Лукашенко хочет сделать с гражданами их страны, которые хотят позаразить многих. Поступок этих горе-отдыхающих осознанный, безответственный, жалости к ним испытывать нет нужды. Отдыхайте дальше, вам понравится в Таиланде.
вот и пусть дальше сидят,делать нечего здесь,а то устроились,на зиму уезжать,летом приезжать.Надоели со своими воплями,будто их насильно кто то туда отправил
в европе всё перекрыли😎 в сша перекрыли😎 они думают россия не перекроет😎 такое впечатление цырк уехал клоуны остались😎
Надо им прописку получить.без возврата в россию.житель попуасии.звучит гордо.здесь в россии вас не кто не ждет.все заболели
Полетели отдыхать,зная,что эпидемия,теперь забеспокоились,домой хотят обратно,а нам зачем ,здесь лишние заражённые?!
Валерьянку пить многим надо.
Вообще непонятно, зачем в данной ситуации,когда эпидемия идёт,кого то , вывозить из за границы!Они целенаправленно туда отдыхать летают,им всё равно было,когда в отпуск собирались,а теперь бедолаги тревожатся, самолёты ещё за ними гоняй.
Надо было в январе ещё границы закрывать и путёвки не продавать. А то пока петух не клюнул, ничего не делали.
Это наверное засевшие в Тайланде минусуют,да ,вот так, люди многие настроены,они боятся за себя и своих близких!
А не хрен по всяким таиландам шарохаться! Сидите теперь и ждите у моря погоды!😜
На поезде можно.
Половина комментаторов совсем с ума посходили. Граждан Узбекистана готовы были на руках в Ташкент нести, а своих, застрявших в Тае, проклинают.
Там и оставайтесь!
Так и пусть дальше там пережидают, что в разгар эпидемии возвращаться-то? В апреле самый пик будет, похоже!
Во всем есть плюсы. Вот например за время прекращения полетов за границу можно будет подкопить деньжат и тоже позволить себе отдых на 3 месяца, возможно даже в отеле 5*. Да и свободней везде будет. В том же Тае мерзких быдловатых соотечественников поубавится.
В чем беда? Отдыхайте лальгк
нисы, Колян (с)Конфуций
Ну так теперь пусть сидят уже а то привезут с Патайи коронасифилис, нам он тут зачем?😁
Да, уж
Добрые у нас люди ...
...просто ужас ...
Еще несколько дней назад МИД советовал прервать отдых и вернуться. Умные поняли, что раз предупреждают, есть предпосылки для закрытия границы. Ну а дураки сейчас сидят, плачут.
У некоторых были вылеты в Тайланд на март купленные ещё в январе по 150-250 тр. Возврат нельзя сделать, обменять тоже. Люди летят, чтобы не потерять деньги.
Где наши ВКС?
Наши люди застряли! Алё?!
Ничего, "прорвутся" ,наверняка они так говорили уезжая. Типа, кто не рискует... А вот он риск и не портовый, мифический, пусть прорываются.
Хорошо что в Дубай не отменили рейсы. Только там отдыхаем
Закрыли авиасообщение.
Какойто дикой завистью вся коминетария покрылась, ужос. У меня если бы не работа, я бы тоже на 3 месяца в отпуск ушел. А так приходится вырывать кускамии. Люди, кто виеноват, что вы малообразованы, ленивы, неумеете тратить деньги так, чтобы позволить себе хороший отпуск?
У них ребенок с два месяца в школу не ходит? Или там ребенок призывного возраста уже?
Написано же, что обратный рейс у них 21 апреля, конечно не будет никакой инфы для 21 марта, месяц ребятам ещё отдыхать, а они переживают о чём-то.
Тоже часто брала распродажи Пегаса. В январе на март. Летала с ребёнком на каникулах. Откуда люди могли в январе знать. Мы в январе по субсидии взяли билеты на всю семью в Крым. Тоже сумма на 4 человек не маленькая, копили долго.
Эпически глупые люди. Пусть сидят, раз мозгов нет.
Нечего по заграницам шастать когда в мире такая обстановка.Дома надо сидеть!
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Бедненькие российские Господа. Давайте скинемся батов по 100, чтобы вернуть достояние России.
Какие желчные,слаще морковки нифига не видели и все по их мнению должны быть оборванцами и нищебродами.С Москвы в день 7-8 рейсов прибывает,они не менее заразные,нежели люди с Тая прилетают.Сам был на Ко-Чанге месяц,прилетаешь сюда и хочется вновь улететь с этой серости .Есть у людей перезимовать в теплой стране,молодцы.А билеты в таких случаях брались ещё в сентябре,на распродаже, когда о вирусе ни слова не было известно.
разгар эпидемии, улететь, когда ситуация непредсказуема, и может быть все что угодно, в том числе вообще отмена авиасообщения глобальная, надо срочно лететь отдыхать в чужую страну, чтобы, когда бомбанет еще сильнее, отхватить приключений на всю ж..
как можно быть такими идиотами...
Запомни, родина тебя бросит, сынок.
ну вот и пусть там вечно живут, коли в такое время домой не спешат.
кстати, комментаторы. Страна называется ТаИланд. И, а не Й!