17 июня четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Так и надо
18 мар 2020 в 22:08

Сами виноваты, знают, что каждый день увеличивается список по закрытию границ, нет - попёрлись. Хочу внести поправку в Конституцию, что когда в стране возникает подобная ситуация и человек едет туда, где имеется смертельный вирус, привлекать к административной ответственности со штрафом в 1 млн рублей)))) Сразу желание отпадёт, куда-то дёргаться и ехать отдыхать и туроператоры не будут наживаться

ОТВЕТИТЬ
Оксаночка из Москвы
18 мар 2020 в 22:11

НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2020 в 00:07

Добро пожалуйста домой.

Babrak
19 мар 2020 в 00:10

" Мы в Черногории больше месяца. Улетели, кажется, когда ещё даже в Китае не было карантина. "
Ну да, ну да. Вот врёт-завирается. Не знали, или обычный пофигизм?
"С 22 января город Ухань был закрыт на карантин. С 24 января на карантин были закрыты прилегающие к Уханю городские округа Хуанган, Эчжоу, Чиби и городской уезд Чжицзян городского округа Ичан[10][11]. Всего ограничен выезд из 14 городов."

19 мар 2020 в 00:28

Ну а почему бы и не съездить, подцепить вирус на море поприятнее, чем в метро на Маркса в толкучке 8:55) или на работе

помирать так с музыкой, как говорится

ОТВЕТИТЬ
Изя
19 мар 2020 в 01:24

На халяву остаться в Черногории и еще скулить по Сибири, да многие об этом только мечтают,да еще б на месяц полтора..

Виталий Викторович
19 мар 2020 в 04:56

В Черногории сейчас наверное море ещё холодное, делать там особенно не чего.
Людям не завидую, аэропорт там в Тивате никакой, так, сарайчик. Один борт
с трудом пометиться на регистрацию, и один в зоне ожидания.
До самолёта обычно пешкодрапят.

Гость
19 мар 2020 в 08:40

Ох, лукавят наши граждане.
Полетели на свой страх и риск, так как билеты дешевые.
Раз с 15 марта карантин об'явили, то ранее информация была и улететь была возможность, языкового барьера с местным населением нет.

А так, медицинское обслуживание в Черногории оставляет желать лучшего, скорая приедет, если человек умер или около того.

Упс!
19 мар 2020 в 10:33

Ну чего вы все развылись? В Черногории всего два случая заражения. Вероятность заразиться туристам там не выше, чем у нас в Н-ске.

Берегиня
19 мар 2020 в 11:03

Еще 29 февраля главный санитарный врач РФ рекомендовала туристам не выезжать за пределы страны в связи с распространением короновируса. Особо одаренные не прислушались. Лучшим уроком для них было бы не пускать домой, пока не снимут карантин. В следующий раз безответственности бы поубавилось.

хаммер смэшд фэйс
19 мар 2020 в 11:07

Как же это греет душу, когда нувориши страдают. Я рад! Я счастлив! Пусть у них всё будет и дальше также.

гость
19 мар 2020 в 11:15

Некоторые, особо одаренные, увидев снижение цен на туры, прутся путешествовать, на авось пронесет. А потом видим по телевизору смазливые плачущие мордашки: "спасите меня скорее". Не жалко вас, нисколько, продолжайте. Может страна лучше станет.

Гость
20 апр 2020 в 08:49

море прогреется к июлю, но зато какой воздух! своя промышленность в Черногории отсутствует, живут только на туристах, поэтому не выпустят, пока ещё 1000 на замену не пришлют!

Загрузка...