25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Я не робот
26 фев 2020 в 22:20

А не хрен к биатлонистам докапываться.

Хуньвчай
26 фев 2020 в 22:28

Задумался по поводу Бариллы. Я ее каждый день ем, очень вкусно. Может итальяшкам дать нашу Магфу попробовать, чтобы поняли, что Барилла - это вкусно.

26 фев 2020 в 22:29

Итальянцы - надо сказать местами немного странные. Ехал там на поезде - так он опоздал на три часа. Объяснили тем, что на перегоне кого-то сбили. Ну бывает, люди лезут под поезд - движение-то зачем останавливать.
Так что да, разгильдяйство.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 22:34

Чё за зверинец в комментариях?
Ппц, НГС стух окончательно

Учу язык Пушкина
26 фев 2020 в 22:35

"Тупо нет". Вот такое выражение теперь буду знать.
А остро есть - так говорят?
Например так. : В Магазинах всё остоо есть. В Аптеках всё остро есть.

1234
26 фев 2020 в 22:40

Опасность нового вируса в его неизвестности. Вирусные пневмонии лечатся и протекают сложнее чем бактериальные. Надо не поддаваться панике, но беречься.

Живу я там.
26 фев 2020 в 22:42

Чем Хуже, тем Лучше, Вам!

26 фев 2020 в 22:44

При прохождении через российскую границу коронавирус превращается в ОРВИ ;)

Хуньвчай
26 фев 2020 в 22:49

Закупайтесь тушенкой и гречкой, глупцы!

Фото пользователя
26 фев 2020 в 22:51

Представьте Россию через пару месяцев. Что делается. Нас как начнёт косить этот вирус, ещё скажут,что это полезно для здоровья! Китайцы ходят и как по линеечке каждый сантиметр опрыскивают. А теперь представьте наших Васей с отношением ко всему на "и так сойдёт".

Фото пользователя
26 фев 2020 в 22:56

всмысле Сибиряки? Уехал дить в Италию, потерял статус Сибиряка. НГ хватит пытаться показывать нам "дружбу народов". У нас ненавидят эмигрантов и тем более их мнение. Вот кому тут за тыщи км в Сибири интересно чего там у осетинов в италии? Одна из самых нищих стран ЕС. Не пишите больше Сибиряки. Сибиряк, это тот кто живёт в Сибири и пишет о Сибири.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 23:00

У нас вирус массово обнаружится аккурат 23 апреля.

26 фев 2020 в 23:18

Так вот чем питаются итальянцы,консервированной стручковой фасолью,кстати у на барилла чуть ли не за деликатес выдаётся.

бабуля
26 фев 2020 в 23:30

Я не пойду голосовать, боюсь коронавируса.

Berkov
27 фев 2020 в 00:02

Как думаете -сколько уже больных по Новосибирску ходят? Или верите СМИ и тому, что освященные таможенные терминалывирус не пропускают? Россия с Китаем имеет авиасообщение и отличный пассажиропоток, а вот госпиталь за 10 дней мы построим только из палаток. Даже в Ухане по заявлениям местных всё гораздо хуже, чем в официальных отчётах, просто смерть пары процентовстариков врядли напугает их компартию... да и нашего дядю вову тоже.

лена путина
27 фев 2020 в 06:54

читаю, ржу не могу, со слезами на глазах: "Водопровод отсутствует почти в трети российских больниц и поликлиник. Такие выводы следуют из отчета Счетной палаты, посвященного положению дел в здравоохранении в 2018–2019 годах, передает принадлежащее Григорию Березкину издание РБК.

Согласно отчету, системы водоснабжения не нашли в 30,5 процентах учреждений. Центральное отопление отсутствует в 41,1 процентах случаев — это около 116 тысяч зданий." господин путин!!!!!!! почему в ваши долгие года правления - такое допустимо??????

27 фев 2020 в 09:35

Вангую что в России будет еще веселее - ценник на продукты вверх, масок и лекарств в аптеках нет, с нашей чудо-медициной только в головах у вождей все ок, ну и сытые говорящие головы расскажут по ящику как они героически борются из своей златоглавой с вирусом.

как всегда
27 фев 2020 в 09:48

Почему "паника" ? Просто запасаются на случай дальнейшего ухудшения, как в Китае, где запрещено выходить из домов, а продукты развозят команды дезинфекторов.
Что-то люди российские или не понимают, или не знают( что частенько для российских самодовольных буратин ), или выполняют задание по вбросу информации.

Упс!
27 фев 2020 в 11:08

Это какое-то безобразие! Масок нет, полки магазинов пустые, тестов нет, в больницу ехать надо самим. И куда Локоть смотрит? В отставку, однозначно!

Фото пользователя
27 фев 2020 в 11:50

Страшно представить что будет у нас,при полнейшей безалаберности,отсутствии лекарст,масок и профилактического контроля.

гость
27 фев 2020 в 12:06

олигархам просто, тупо, нужно сбыть весь товар, вот и придумали очередную чушь с вирусом, играют бесы.

путин тсарь
27 фев 2020 в 13:14

Эй русня ну вот радуйся теперь в италии ничего нет
даешь путина на трон
аряяяяяяяяяяяяя

Верно
27 фев 2020 в 19:02

Коронавирус - это грамотная медиакомпания.