31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

Экскурсии в Турции станут дороже на треть

Министерство культуры и туризма повысило цены на билеты в музеи и исторические достопримечательности

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Джонни Ву
21 фев 2020 в 22:40

Да не нужна она нам...., был три раза в пятерке, наелся до сыта!

147
21 фев 2020 в 22:49

а "руины Святой Софии" это вообще что?? И где??
насколько я помню та Святая София что в Стамбуле была до сих пор в довольно хорошем состоянии...

Фото пользователя
21 фев 2020 в 23:14

Скучно там, в Турции. Вьетнам и Таиланд лучше.

Ушаков
21 фев 2020 в 23:15

С марта в Турцию экскурсия будет одна, но бесплатная, через военкомат, в район боевых действий.

21 фев 2020 в 23:25

парни нормальные есть тут?
позовите меня на дип-хаус! тьфу, в турцию

Eselbaum
21 фев 2020 в 23:36

Война между Россией и Турцией вряд ли возможна, а вот серьёзный военный инцидент с жертвами с обеих сторон возможен вполне. Народ там горячий и диковатый, обязательно отыграется на туристах. Так что путёвка, в конечном счёте, обойдётся дороже не "на треть", а на потерянное здоровье или жизнь. Но наших туристов не останавливает ни война, ни "цветная революция", ни цунами, ни коронавирус...

Фото пользователя
22 фев 2020 в 00:08

В илибе ( где-бы это не было) сейчас неспокойно!
P.S. Вот так с голой задницей решать мировые, зачеркнул, региональные проблемы.

вапвап
22 фев 2020 в 00:36

если только музеи то это и так дорогие места были , самые основные на яхте до Аланьи ! там ничего нет :) .

На пенсии по старости
22 фев 2020 в 06:42

На озеро Горькое поедут люди. Хорошо там.

Ana
22 фев 2020 в 11:07

Спасибо, что Собор - музей Святой Софии назвали руинами 😂Он в отличии от многих архитектурных сооружений, сохранился в неплохом состоянии(во всяком случае выглядит лучше советских панелек).
И не нойте, никто без отдыхала в Турции вас не оставит. А особо умные, которые «сидят дома и Турция говно» - удачи, продолжайте дальше стагнировать в наших черноморских курортах, с прекраснейшей советской застройкой.

Туристарушка
22 фев 2020 в 13:54

Открыла для себя Турцию, уйдя на пенсию. Быстро и дешево. Все экскурсии уже посетила в первые годы, а сейчас с удовольствием ем-пью и валяюсь на пляже. Но шибко заранее бронировать не хочу - короновирус и международная обстановка к тому не побуждают. Подруга уже все оплатила на май, я же более осторожна.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 19:36

до лампочки!! ©

23 фев 2020 в 08:57

Нам нравится Турция, но ограниченно. Едем туда, кода захочется вкусно покушать. А пляжи там не очень... везде эта галька.Мы предпочитаем тропические песчаные пляжи ЮВА.