5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

21 фев 2020 в 12:05

Нур-Султан, Бишкек и Алма-Ата... Неужто туры такие интересные?

21 фев 2020 в 12:13

А как же Крым?

21 фев 2020 в 12:13

Очередное ВРАНЬЁ! Народ без денег кукует. Какие (нахрен!) полёты?!??!

Улетаю в нирвану. Ежедневно. Када четаю нгс - ежычасно.

гость
21 фев 2020 в 12:22

На нашем предприятии долги некоторых человеков уже перевалили за мильён. Так что полететь можем ток в трубу.

я не робот
21 фев 2020 в 12:24

тем временем адепты украинзге мира предложили сбивать самолеты с эвакуированными из китая соотечественниками.

21 фев 2020 в 12:32

Спрос увеличился в шесть раз............а количество рейсов не изменилось.......ну так вам же русским языком написали-СПРОС ,а не продажи.....:))))))))

вова
21 фев 2020 в 12:33

Данные собраны среди депутатов и сенаторов? И что это за такие цифры хитроопые....спрос вырос в 6 раз! В билетах покажите сколько это! Был один продали 6 вот тебе и рост.....

21 фев 2020 в 12:33

Нищие, ноющие новосибирцы летят отдыхать??????
Что-то, я совсем запутался - кому верить????? Тот же НГС, круглосуточно вещает, что жить становится всё хуже и хуже.....

Царь просто Царь
21 фев 2020 в 12:40

Сижу в Монако . на пляже ..в выходные в Прагу полечу по музеям пройдусь . Слышал там хорошие кафэ есть .

Душитель
21 фев 2020 в 12:43

В Питере гораздо лучше, чем здесь. Туда надо улетать навсегда... ❤️

21 фев 2020 в 12:53

Турцию наверно закроют для наших туристов. Я бы туда тур не брал...

Фото пользователя
21 фев 2020 в 13:02

Летают - богачи, а простые люди, которых 90% стол накроет и посидят дома семьёй!

Пчела_Майя
21 фев 2020 в 13:06

откуда такие цены на билеты? нет в Питер цен 10000р!!! если только в одну сторону) Или это ценник на Победу, на борт которой можно взять только кошелёк, чтобы всё остальное оплатить😁😁😁

Фото пользователя
21 фев 2020 в 13:30

Я знаю одного такого чувака: у него всегда прирост в 19% и биток
На самом деле массово никто никуда не полетел: все как обычно
А вот кто слетал в Южную Корею в январе сегодня были удивлены открытием российских медиков и меряют температуру
Народ без денег в основной массе своей, многие без работы ещё
Но на фоне новостей с вна Украины и Сирии все в общем то хорошо

Фото пользователя
21 фев 2020 в 13:30

Сидите уже дома. Ноете..,что жить не на что....последнюю корку хлеба догрызаете....полёты ещё какие- то придумали.

Всем оставаться на местах, хотя бы из соображений безопасности. Не стоит сейчас путешествовать....не время.....понимать надо.

Читатель
21 фев 2020 в 13:31

Что-то незаметно, чтоб у людей денег не было. У меня ломбард без залогов стоит уже второй месяц.

Гость
21 фев 2020 в 14:08

Наверное, торговцы и строители решили домой слетать,родню в ауле проведать.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 14:58

Куда летать на 1,5 суток?

Фото пользователя
21 фев 2020 в 15:00

И, судя по новостям из Сирии, лучше ближайшее время отдых в Турцию не планировать, что-то там снова не спокойно.

Гость
22 фев 2020 в 07:32

Нур-Султан, Бишкек, Алма-Ата...
Сибиряки возвращаются с заработков

Горожанка
22 фев 2020 в 13:08

Предлагаю, отменить негосударственный теперь уже праздник 23 февраля, т.к. мужчины, как главные защитники своей страны, не выполняют свои обязанности.