18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

16 фев 2020 в 02:54

Название статьи как начало анекдота... "собрались медик, сварщик и работяга премию от Путина получать..."

Бомж
16 фев 2020 в 04:01

У одного из моих начальников в кабинете висит грамота - почетному изобретателю. Тоже подарок. А этот начальник в жизни ничего не изобрел, кроме как своих детей всех пристроить на предприятие, да как побольше денег украсть с него же. Грош цена этим наградам! Сейчас каждый директор - кандидат наук. И наш тоже. Только за него все написали, а он только прочитал и сделал вид, что он это всё сам. Так что награждайте хоть чем, мы то знаем, что к чему.

16 фев 2020 в 06:41

Типичный автократ, не будет толку с России. Жаль что всё пошло не туда.

Эколог
16 фев 2020 в 08:26

Мои детишки просто обожают- когда вручают, плачет вся семья..

16 фев 2020 в 08:45

Куда заявку подавать на получение ордена?

16 фев 2020 в 08:50

Медсестре надо,человек бесплатно на из систему отпахал,теперь всю оставшуюся жизнь будет нищенскую пенсию получать,надо же как то пилюлю подсластить,хотя а нормальных странах медсестры получают ненамного меньше врачей,а это 3-4 т евро и как они бедные без грамот выживают???

nhfrnjhbcns
16 фев 2020 в 08:58

Раньше Президиум Верховного Совета раздавал награды.
Потом Ельцин сделал Карелина героем России.
Сейчас Путин раздает свои часы и награды.

16 фев 2020 в 09:08

Чего разнылись,чего не хватает ? Свободы и демократии ? Так этого добра предостаточно. Краски не хватает,? Оглянитесь вокруг,сколько магазинов - лопнуть можно. Тряпок,электроники уже у всех полно. Аатомобилей столько,что скоро со двора не выехать - сразу в пробку. Пузико можно сочетать погреть. Чего надо или ещё мало,а хочется больше ? Вы думаете,что если не будет Путина ,а будет какой,- нибудь ,,"Сидоров",то что- то измениться к лучшему ? А вы готовы,чтобы стало хуже ,?

Фото пользователя
16 фев 2020 в 09:21

Видимо они этого заслужили, раз Путин дал им награды. Молодцы, стараются работают

Шишка
16 фев 2020 в 09:22

Я считаю, что мед.сестры и сварщик, это не легкая работа. Заслуженные гос.награды.

Катя
16 фев 2020 в 09:25

Поздравляю!!! Можно порадоваться, что таким профессиям дают награды. Я работаю мед.сестрой и не отказалась бы от грамоты или даже благодарственного письма. Ну или премии 😄

Иван
16 фев 2020 в 09:56

Сколько долларов платят за положительные комментарии?

Болли
16 фев 2020 в 10:17

Поперла показуха от деда. Знаю как этих работяг выбирают, кто с начальством бухает и друзья того начальство и представляет к награде. Сам то дед не знает кто сколько реально работает. Ему что дали подписать для пиара то он и подписал.

16 фев 2020 в 10:43

если бы Он лично награждал, был бы хоть шанс у этих 3 человек из 140млн упасть ему в ноги и что-то попросить для жизни, а так только на бумаге радость, не практично

Из погреба
16 фев 2020 в 12:26

В союзе ударникам труда жильё давали. А сейчас работягам лишь медали, да студии в аренду.

16 фев 2020 в 13:25

А когда, наконец, введут памятный знак " оператор последнего станка с ЧПУ в Новосибирске". Вручать должен министр по промышленности.

лолотk
16 фев 2020 в 14:22

просто всем олигархам уже раздал по 5шт - больше не берут .

Давид
16 фев 2020 в 16:25

Я тоже помню Брежневские времеда. Безконечные награждения медалями, пафосные речи. Жаль что мы вернулись в прошлое, жаль что наше развитие пошло назад.

Сергей
16 фев 2020 в 16:40

я тоже сварщик 5 разряда интересно он что родину спас своей сваркой!!! а когда я мартеновские печи на ходу ремонтровал чтоб стране металл давать без перебоя мне ни кто спасибо не сказал! когда я ноги отмораживал чтоб металл загрузить в шихту!!!

Сергей
16 фев 2020 в 16:41

а мне только пол литра молока давали ежедневно и всёЁ

иван
17 фев 2020 в 09:19

Не все же награждать,знаменитостей,иногда можно вспомнить и про простых смертных, особенно на кануне голосования за поправки в Конституции РФ.

я не робот
17 фев 2020 в 11:44

Креаклы молятся темнейшему, забавно наблюдать со стороны.

17 фев 2020 в 11:45

Параллельная вселенная: небожитель раздает блестящие побрякушки туземцам, все счастливы. За время правления Путина страна продала нефти и газу на несколько триллионов долларов, и как-то все ушло в основнем мимо кармана средненго жителя страны, жителям оффшоров есть за что любить нашего президента.