29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

Фото пользователя
15 фев 2020 в 21:50

Сварщик, медсестра, полный набор 👍 Вообще, традиция награждать простых работяг государственными наградами - одна из немногих правильных, которые появились в Советском Союзе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2020 в 21:50

Достойные люди. Достойные награды. Настоящее и будущее России именно за людьми таких нужных стране и, одновременно, почетных профессий. Никто и никогда не наградит даже грамотой, не говоря уже о государственных наградах блогера, фрилансера, менеджера (особенно среднего звена), визажиста, мастера тату и всяких прочих моделей. Медали и ордена дают за труд на благо Родины. Поэтому новосибирцам нужно массово идти на заводы и фабрики, а детям давать профессии инженеров, врачей, учителей, сварщиков, слесарей, трактористов, швей, штукатуров-маляров, электриков, программистов. Слава труду! Слава человеку труда!
Поздравляю награжденных! Ура, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2020 в 21:51

ВВП секси, потому что умный.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2020 в 21:52

Работягам повезло, наверное сами не ожидали.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
15 фев 2020 в 21:53

хахахахаха. всё в соц страну играет?!

ОТВЕТИТЬ
Выдра
15 фев 2020 в 21:54

Приятно, что людей рабочих профессий награждают. Интересно, по каким критериям выбирают из множества претендентов?

Лемур
15 фев 2020 в 21:58

Так кого награждать надо? Банкиров или олигархов? Зря люди злорадствуют, это реальная память на всю жизнь для простого человека. Да и льготы наверное светят на пенсии

ОТВЕТИТЬ
Совок
15 фев 2020 в 21:59

Раньше при Союзе, самыми почетными профессиями и людьми считались врачи, учителя, инженеры, работники сельхоз труда. Потом же пошли бизнесмены, мажоры, инстаутки и т.д. Может сейчас начнет наконец то возрождаться заслуженное уважение и почет к простым рабочим профессиям, на которых, собственно и стоит страна.

ОТВЕТИТЬ
знаток
15 фев 2020 в 21:59

Совок отдыхает.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Солярис
15 фев 2020 в 21:59

Считаю, что награда лучше премии, хотя многие считают наоборот. Деньги через месяц разойдутся, а на медаль внуки будут смотреть )) Как-то так

ОТВЕТИТЬ
Ухтыж
15 фев 2020 в 22:00

Материальное вознаграждение тоже прилагается? Разовое, ежемесячное? Ну что...рад за людей, повезло наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гюльнара
15 фев 2020 в 22:00

От всей души поздравляем достойных людей!

Гиперион
15 фев 2020 в 22:01

Есть совок, а есть правильные традиции СССР по уважительному отношению к самым рядовым сотрудникам и рабочим, которого никогда не было в капитализме. И награды низшему звену - этот как раз уважение, а не совок

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 22:04

А почему награждает именно Путин, у него что других дел нет? Неужели это не может сделать директор предприятия на котором работает человек, которого решили наградить? Похоже на дешёвый пиар!

ОТВЕТИТЬ
Куратор ботов
15 фев 2020 в 22:07

А где радостные комментарии от троллей и ботов?

Фото пользователя
15 фев 2020 в 22:09

Вот и швырнул царь-батюшка три крошки со своего стола этому ... как его... а, народу... Всем радоваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 22:16

русофобы
, истерят - как всегда - злобно так.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 фев 2020 в 22:16

Награды сейчас обесценились.
Вспомним некоторых награжденных героями России и за заслуги перед отечеством.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2020 в 22:27

Заметил одну вещь.
Фамилия Путин стала реально раздражать.
Надоела пластинка? Так нужно сменить, не?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2020 в 22:35

По сравнению с орденом Киркорову, эти - просто значки!!!

+++
15 фев 2020 в 22:36

безумство, началось, у тролов. ВВП, наградил рабочих.

дядя
15 фев 2020 в 22:38

ну у всё, понеслась злобная истерика") ..😂

Фото пользователя
15 фев 2020 в 22:39

Такой зашквар- получить что-либо от деда.

Goo
15 фев 2020 в 22:46

Господа, тихо Без истерики! Вы чего, лицо сохраняйте?? !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2020 в 23:05

Почему то ассоциации пришли -Рабочий и колхозница .Символ эпохи русской .Приятно когда таких людей награждают.как сегодня в новости !

ОТВЕТИТЬ
Алексс
15 фев 2020 в 23:09

Работягам медальки,олигархам нефть и газ

ОТВЕТИТЬ
Петров
15 фев 2020 в 23:17

Народ требуеь, чтобы в Основном законе было прямо прописано следующее:
1. Внести в основной закон положение о государствообразующей роли русского народа в многонациональной семье равноправных народов Российской Федерации.
2. Зафиксировать принадлежность природных недр России ее народу, гарантировать всем гражданам страны достойную долю дохода от добычи полезных ископаемых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2020 в 23:20

Владимир Путин молодец!
Политик, лидер и борец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!

ОТВЕТИТЬ
Коля
15 фев 2020 в 23:23

Так, иконостасы на грудях уже,не в тренде и, как-бы не актуально — по-мне так, вообще, это даже смешно.
Интересно бы узнать, а у американского рабочего тоже такая муля есть, ну типо, Герой капиталистического труда, или ударник Конкуренции? Поди, сам Трамп награждает?

ОТВЕТИТЬ
Турмалин
15 фев 2020 в 23:24

Все бы ничего, да только главная сестра-это административный аппарат. А как же те, кто ближе к, так называемой, передовице?

Гость
15 фев 2020 в 23:38

Тролли негодуют, их не наградили.

Фото пользователя
15 фев 2020 в 23:43

..."Да, я уборщица, уборщица, уборщица
И мужикам меня за бампер щупать хочется.
Но если б не было меня бы на Земле
Вы все давно бы утонули тут в...амне!"...(с)😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 23:52

Млин,работник ладно,а где он завод нашел?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2020 в 00:02

Ну все,все в ладошки хлопают царь молодец. Да он из кожи вон будет лезть чтоб казаться хорошим,лишь бы вы проголосовали за конституцию, которую вы и ни читали ни когда, а тем более новые поправки к ней.

ОТВЕТИТЬ
пинок с левой, ноги
16 фев 2020 в 00:03

у трольчатины безумство идёт от Владимира))))))))

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 фев 2020 в 00:17

Похоже граждане Израиля НГС в стену плача превратили.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
16 фев 2020 в 00:17

Боже, царя храни!!!

Кто из них на фото?
16 фев 2020 в 00:29

А на фото кто? Медсестра, сварщик или рабочий из Новосибирска? Что то физиономия до боли знакомая.

ОТВЕТИТЬ
Скрепоносец
16 фев 2020 в 00:46

Слава работникам олигархического труда!Не пропадет ваш скорбный и Лексус шефа просигналит,а его лярва подмигнет!

Фото пользователя
16 фев 2020 в 00:52

как же о1003.14здела эта рожа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2020 в 01:09

Мы выходим оба на тотами, и вдруг меня отставляют. Это Путин.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 фев 2020 в 01:14

Слава Путину

ОТВЕТИТЬ
не в этом веке
16 фев 2020 в 01:34

По стране прошли митинги протестов против поправок в конституцию.
Многие отлично понимают, что происходит в стране - узурпация власти.
Глядя на протестующих, вышедших со своей политической символикой, я снова вспомнил, что все они хотят не только того, чтобы ушел Путин, а чтобы к власти пришел именно их лидер и строй в стране поменялся в какую-то одну из многочисленных сторон. Я вспомнил и митинги 2012 года и опять отчетливо понял, что хорошего будущего у нас не будет еще очень долго, независимо от того с Путиным оно будет или без него. Потому что народ у нас не един во мнениях и значительная часть активного населения не хочет жить в свободной стране, все хотят какой-то режим, разница лишь в их "цветах".
Все "хорошие" люди (это те, которые наивные, хотят добра и свободы для всех, считая что им отплатят тем же) будут в меньшинстве и сметены. Вспомните хотя бы даже скудную информацию из учебников истории про две революции в начале прошлого века. Было много разных партий, все хотели светлого будущего для страны, только взгляды на то, каким оно должно быть кардинально отличались даже внутри партии коммунистов. Потом просто всех конкурентов истребили, а также взялись на инакомыслие.
Не знаю сколько должно пройти времени, чтобы народ повзрослел и перестал ходить за манипуляторами, желающими установить режим своей власти.
Политику надо признать видом мошенничества.

ОТВЕТИТЬ

А смысл и суть? Лучше бы увеличил МРОТ и пенсии! Ну надо же как то авторитет поднять выше, вот еще Вова "подвиг", да ему то на эти награды...как то знаете..

Фото пользователя
16 фев 2020 в 02:45

Решает мировые вопросы... с голой жопой (20 млн. нищих). Да, нищих. Стратег и геополитик.

16 фев 2020 в 02:54

Название статьи как начало анекдота... "собрались медик, сварщик и работяга премию от Путина получать..."

Бомж
16 фев 2020 в 04:01

У одного из моих начальников в кабинете висит грамота - почетному изобретателю. Тоже подарок. А этот начальник в жизни ничего не изобрел, кроме как своих детей всех пристроить на предприятие, да как побольше денег украсть с него же. Грош цена этим наградам! Сейчас каждый директор - кандидат наук. И наш тоже. Только за него все написали, а он только прочитал и сделал вид, что он это всё сам. Так что награждайте хоть чем, мы то знаем, что к чему.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2020 в 06:41

Типичный автократ, не будет толку с России. Жаль что всё пошло не туда.

ОТВЕТИТЬ
Эколог
16 фев 2020 в 08:26

Мои детишки просто обожают- когда вручают, плачет вся семья..

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2020 в 08:45

Куда заявку подавать на получение ордена?

16 фев 2020 в 08:50

Медсестре надо,человек бесплатно на из систему отпахал,теперь всю оставшуюся жизнь будет нищенскую пенсию получать,надо же как то пилюлю подсластить,хотя а нормальных странах медсестры получают ненамного меньше врачей,а это 3-4 т евро и как они бедные без грамот выживают???

ОТВЕТИТЬ