17 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
13 фев 2020 в 10:18

23 фев и 8марта - это вообще одна дата, по старому и новому стилям, разнесены на 13 дней как даты нового года, и посвещены на самом деле не ледовому побоищу или чему-то там подобному, особенно радостно их клан Трампа и тп их празднуют..
А насчёт накроет - дымы левобережных ТЭЦ на данный момент так накрыли тот левый берег - что вообще там ничего не видно до Салехарда, кроме чёрного неба. В Красноярске каждый месяц по причине загрязнения атмосферы ежемесячно умирают 112 человек( в год - 1240), в Норильске - 427.Вот счастье то! Интересно, сколь здесь.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 10:21

21 число, не сокращенный день!!!

запутаетесь в очередных красных днях - подумолося, чо стотья для жэнскага жюрнала.

Археолог
13 фев 2020 в 11:15

Кого-то "накрывает" 365 дней в году)))

Фото пользователя
13 фев 2020 в 11:20

Ранее смотрел на календарь и сверял какие праздники приходятся на определённые дни. Так вот - 23 больше женский день (именины: Анны,Валентины,Павлы,Галины и Еннафы), 8 марта(отмечать его, это выдумка нетрадиционной ориентации двух тётенек).. - больше мужской (именины: Александр,Михаил,Поликарп,Иван,Кузьма и Сергей). Вот такое гендерное несоответствие. ) Завтрашний день (для почитателей его) - лучше провести со свечами и в молитве за жестоко убиенного муч.Валентина. Праздновать в этот день и признаваться в любви сродни какому-то мазохизму.(СМ - Субъективное мнение)

Фото пользователя
13 фев 2020 в 11:56

Ну про 21-е исправили (в инсте ещё поправьте)
А то, что между 29 и 31 января у нгс 20-е число...
Никто не видит? 😁👍

джон2
13 фев 2020 в 12:08

Нахлобучит

Фото пользователя
13 фев 2020 в 12:26

накроют праздничные выходнЫЕ? 2 дня обычные выходные и только один праздничный.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 12:32

бездельникам особенная радость

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 12:45

И накрывашка накроет тоже

Киса
13 фев 2020 в 16:47

Да устали дарагие расияне. Работают прямо в поте лица, только отечественного гвоздя в стране не найдешь. Трусов тоже. И все ноют, скорее бы пятница. Среда маленькая пятница. Эта власть специально раздувает выходные и каникулы чтобы пили побольше и не обращали внимание как их обворовываю "заботливые" правители. Когда страна будет что то производить кроме бумажек?

Загрузка...