4 июня четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (379)

Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:25

На что они будут жить дома марта? Деньги есть у них? Но в общем-то сами виноваты, нечего лезть во враждебные заграницы. Надо дома отдыхать. У нас в стране полно красивых мест.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:27

не надо отчаиваться. можно попробовать через аргентину или новую зеландию

Гость
4 фев 2020 в 20:28

А может вообще ПМЖ предложат везунчикам?

4 фев 2020 в 20:28

Перебронируйте на рейс Бангкок-НСК (С7 бесплатно это сделает при наличии мест). И берите рейс Манила-Бангкок., там много недорогих лоукостеров летает.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:28

Идиоты! Отключайте кондиционеры, они источники заразы!

лена путина
4 фев 2020 в 20:28

родня есть? поможет. раз нашли деньги на отдых на филях, то и на билеты найдете. или сидите дома. попробуте через бангкок.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:29

Правильное им сделали предложение. Очень разумное в нынешней ситуации.

Эх где бы мне застрять, эх где бы мн пожить... продленку им устроили...)))

4 фев 2020 в 20:32

Вот это поподалово! Чем мы можем им помочь?

Гость
4 фев 2020 в 20:32

Как-то все равно на таких , пускай живут там

4 фев 2020 в 20:33

Дайте бабла - я с удовольствием поеду застревать в Тай

Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:36

Это знак того, что не стоит назад возвращаться))) Стоит задуматься, может и правда стоит остаться 👍

Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:38

На поезде пусть едут. Или на корабле плывут. Машину в аренду берут или велосипед. В конце концов, дабы побыстрей вкусить воздух Родины можно и пешком пойти.

"не было бы счастья, да несчастье помогло."

Гость
4 фев 2020 в 20:38

Я фигею.Они там с посольством разобраться не могут, но пишут или разговаривают с нгс.
Ну они пожаловались, мы прочитали, а что толку?
У нгс есть свой самолёт?
У комментаторов то может и есть личный самолёт, но они же не пролетят туда.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:39

Предложили жить до марта ,а за чей счёт «банкет -то»??Мне кажется эта ситуация с вирусом для туристов, попавших в такой водоворот - это ничто иное, как форс мажор .В связи с этим должна быть им оказана помощь либо в перелёте, либо в компенсации жилья ,пока Карантин..

Мене-ба ихнии праблеммы.
Эй там! Как приедити - еслиф приедити - пазванити, памагу устроицца на роботу, каторая даёт шанс научицца выжывать в любых условиях.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:40

Найдут, как улететь, только цена билета будет поболее, в общем, не повезло им.

4 фев 2020 в 20:40

Там ещё куча альтернативных рейсов, например через Сеул можно в Новосибирск вернуться. Странные ребята..

Вот не ясно - зачем обратно в Россию-то убегать? Мало стран что ли?

Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:45

"После этого туристы обратились в российское посольство на Филиппинах. Но, по словам Башмаковой, там им отказались помочь"
Сидят теперь на Филиппинах, налоги не могут заплатить...

Гость
4 фев 2020 в 20:47

Вплавь можно.

Вовчик1955
4 фев 2020 в 20:48

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:50

Почему наше посольство не помогло/приютило наших людей?
Совсем нюх потеряли чтоле?

вьетконговец
4 фев 2020 в 20:51

Езжайте через Вьетнам.

гость
4 фев 2020 в 20:51

А это разве не филиппинцы на фото? По-моему так они....

NetPhantom
4 фев 2020 в 20:53

Ничего удивительного! Русские никогда хотят нормально организовывать эвакуацию собственных граждан, если в другой стране с ними случилась беда. В посольство или консульство обращаться бесполезно - не помогают ничем и спокойно разговаривать не умеют.

4 фев 2020 в 20:53

А теперь уже другого выхода нет. Им там теперь придёться жить всегда. Ибо ни кто их не пустит в нашу страну с вирусом.

Пенсионерка
4 фев 2020 в 20:55

Такая кукуха на фото... кто видит?

Гость
4 фев 2020 в 20:56

Ну а что в НГС писать, они всё ровно не помогут. Запомните туристы, ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, НЕ РОССИЯ, НЕ ПОСОЛЬСТВО, НИКТО

Ваха
4 фев 2020 в 20:58

Похоже просто нет денег. Мест для пересадки кроме Гонконга много. Пока по крайней мере

Ваха
4 фев 2020 в 21:01

Да попали. Ближайшие дни билет на одного минимум 80 тысяч. Через неделю 60 тысяч.

Гость
4 фев 2020 в 21:02

Посмотришь на некоторые комментарии - дерьмо прямо так и прет из людей. Стыдно за Новосибирск, превратился в гадюшник.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 21:04

Чисто по-человечески их жаль. Позиция сотрудницы посольства тоже, мягко говоря, странная. Думаю, найдутся варианты перелёта. Ещё такой вопрос: а на подобные ситуации есть какая-то страховка от туроператора? И если есть, то у этих господ из статьи, почему её нет?
Пс: В России надо отдыхать.

4 фев 2020 в 21:04

Покупайте билет до Бангкока и связывайтесь с контактным центром S7. При наличии билетов отправят в Новосибирск .

Якутский
4 фев 2020 в 21:06

Оно вам надо в этот гадюшник возвращаться?
На Филиппинах можно 3 года жить без визаранов.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 21:07

Похоже российские туристы, вылетающие из стран ЮВА в ближайшие две, три недели, крупно попали, и хорошо, если только на деньги.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 21:07

Эх, народ комментирующий! Да что тут смешного-то? Люди домой не могут попасть, вам бы так...А то что консульство отказывается помочь - вообще ни в какие ворота. Это же их прямая обязанность - согражданам помогать в беде.

Гость
4 фев 2020 в 21:08

Пусть этот нищеброд там сидит до марта, билеты у них по 6 тыс.рублей, халявщики.Тут из Новосибирска куда не глянешь билет начинается с 45-50 тыс.рублей туда обратно, а в высокий сезон, майские праздники и Новый год, так 60 тыс.рублей и выше ,про бизнес класс не говорю вообще это 200-300 тысяч рублей.

Гость
4 фев 2020 в 21:12

Пусть там сидят,а то привезут ещё вирус этот( на карантин то их закрывать не будут(( как говориться каждый за свою попу,ссори.

Гость
4 фев 2020 в 21:17

Чё они хотели написав на нгс? чтоб мы помогли что ли? Сидите там со своим коронвиусом нам не везите!

Фото пользователя
4 фев 2020 в 21:24

Хватит ныть и скулить бездельники... Нищеброды... Нахожусь в Хорватии у меня здесь коттедж... Завидуйте молча...

4 фев 2020 в 21:26

Поведение посольства не удивляет совсем!

Житель Новосибирска
4 фев 2020 в 21:29

Россияне, вы что до сиэ пор не поняли что нашему правительству по барабану твоя жизнь. Им своя то важней!

4 фев 2020 в 21:33

В посольстве уроды.
Они там в том числе и для помощи в подобных случаях
В данном случае наверняка есть возможность помочь
Накрайняк морским путем отправить

Гость
4 фев 2020 в 21:40

Есть прямые рейсы Сеул. из Кореи во Владивосток, также прямые рейсы.

4 фев 2020 в 21:41

ммм...а когда, говорите, они туда выехали?

Фото пользователя
4 фев 2020 в 21:42

Есть такое мудрое слово карантин. Не чего им тащить заразу в Россию.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 21:42

Ищите там работу, легализуйтесь, тут ловить нечего

Яблокоупало