"Производители защитных масок не останавливают производство даже на праздники и не повышают цены на товар". Зато у нас на каждом несчастье пытаются нажиться, сразу повышают цены на всё, что в дефиците.
О степени опасности для россиян можно судить по готовности врачей. Как они проинструктированы, какие меры по диагностированию, изоляции, технические детали, меры профилактики.
И тут у нас полная жопа.
Производите масок цены не повышают, Китай в 2003 и 2020 имеет другие возможности.
Эх.
Все это могло быть и должно быть в России. Но для этого нужно менять руководство.
Ясно же что идём не тем путём.
В Новосибирске если народ начнёт массово болеть, падать на улице в обморок, никто в спец костюмах не будет приезжать и забирать. Эх.
Самое интересное, это то, за какое время китайцы пообещали построить госпиталь.
Например в Новосибирске бы для этого потребовалось лет 10.
Из них лет 5 согласовывали бы место, ну чтобы не обидеть наших депутатов- строителей.Лет 5 бы строили, потом ещё 5 лет устранялись бы недостатки.
Оценить уровень готовности можно по статье в КП. Там приехавшая из Китая местная спортсменка пыталась сдать анализы, пошла в поликлинику, вызвала панику у персонала. Ну и как она живет в инфекционной. А результаты анализов еже только в понедельник, вторник.
Если бы с такой же периодичностью со всех экранов твердили о распространении ВИЧ, заболевших раком, а не подтасованные цифры что у нас все "налаживается"..то все бы было по другому, но это кому то не выгодно...эх
рф не может спид остановить уже отсталую африку с азией обогнала с путинским поднятием с колен что тогда будет с китайским вирусом никаких мер не предпринимается самолеты и поезда каждый день привозят новых людей из опасных регионов контроля нет в скоплениях китайцев на тойже барахолке гусинке
Вчера было объявлено, что по распоряжению премьер-министра России Михаила Мишустина создан правительственный штаб по борьбе с коронавирусом. Деньги? Конечно, деньги! Всех туристов, прибывавших из Китая в течение двух последних недель, обследовали с помощью тепловизоров. Деньги? Еще какие!
25 января было около двух тысяч заболевших 2 февраля больше 14. Оно, конечно, с погрешностью, люди могут болеть дома, пока не поплохеет совсем. Важно сколько новых случаев.
Поражают сроки строительства китайами больницы,работают круглосуточно,не сомневаюсь, что они построят.А вот у нас помню,еще Городецкий обещал построить 7 поликлиник, теперь Травников обещает снова 7 поликлиник построить.Кто следующий... Поражает также сплоченность китайцев, нам до них точно далеко.
Только что прочитала, что в Ухане завершилось строительство больницы для зараженных короновирусом. больница рассчитана на 1 тыс. мест, была построена за 10 дней и начнет работать завтра 3 февраля.Строительство можно было отслеживать в прямом эфире. Федеральные каналы вели трансляцию строительных работ Есть и фото там.
Новая болезнь, объявленная западными (в основном англосаксонскими) СМИ "страшной угрозой для человечества", на самом деле оказалась менее страшна, чем обычный грипп. Так как уровень летальности от неё ниже, чем от гриппа или пневмонии. Вся эта паника вокруг нового коронавируса представляется довольно странной и очень похожа на информационную войну против Китая. Зачем закрывать авиасообщение с этой страной? Зачем срочно эвакуировать оттуда людей? Зачем отказываться от покупок китайских товаров через интернет? Очень много - "зачем" и "почему".
По последним данным, количество заражённых пресловутым китайским коронавирусом превысило 11 тысяч человек. Умерло 259. Произведя несложные математические подсчеты, можно сделать вывод: смертность от новой заразы не превышает 2%. Соответственно выживаемость составляет 98%!!! То есть подавляющее большинство тех, кто заболел, не умерли. Погибшие - в основном люди преклонного возраста с ослабленным иммунитетом. Поскольку никаких лекарств от нового коронавируса медики еще не создали, организм человека сам борется с болезнью и чаще всего её побеждает. Для сравнения: уровень смертности от обычного гриппа в мире составляет более 2%...
Си Цзиньпин очень умный человек, вирус будет побежден, народ сплочен, деньги отложенные людьми, на отпуск в Европу и США останутся в Китае, ляпота да только.
Россиян раньше кормили по телевизору Украиной, а теперь - китайской эпидемией. Главное, чтобы никто не думал о повышении цен в магазинах, о двукратном росте платежей за капремонт, о воровстве чиновников, не изучал удивительные биографии непонятно откуда взявшихся новых членов правительства, не обсуждал изменения Конституции. Вот вам вирус на завтрак, обед и ужин - приятного информационного аппетита!
Смертность в пределах 2%, а паники как-будто 98% Кому выгодно? Глобалистам решившим слегка деглобализировать пространство, и откатить экономику до уровня кризиса 2008г.
Количество умерших значительно больше, скрытая съемка в госпиталях и на улицах показывает что мешками с трупами забивают спецмашины и крематории работают круглосуточно. Если подозревают что в здании есть больной - двери заваривают сваркой, чтобы никто не смог выйти и разносить заразу. На улицах военные в костюмах химзащиты с автоматами и все совсем не так оптимистично как говорят по ТВ. Многие блогеры , например китайский профессор Гарри Чен, живущий в Канаде, разместил много интересных видео в своем твиттере.
Китайцы, конечно , будут делать хорошую мину при плохой игре , их экономика и так перераздута кредитами, а если мир откажется от их товаров и рабочей силы, она просто лопнет
Китайцы то справятся, а как в нашей деревне будут справляться вот что волнует больше всего!
Китаец, попавший в больницу в Забайкалье, пожаловался на плохое мед. обслуживание.
Если бы с такой же периодичностью со всех экранов твердили о распространении ВИЧ, заболевших раком, а не подтасованные цифры что у нас все "налаживается"..то все бы было по другому, но это кому то не выгодно...эх
рф не может спид остановить уже отсталую африку с азией обогнала с путинским поднятием с колен что тогда будет с китайским вирусом никаких мер не предпринимается самолеты и поезда каждый день привозят новых людей из опасных регионов контроля нет в скоплениях китайцев на тойже барахолке гусинке
Хватит трепатся... Лучше напишите, что там в Академе случилось...
Вчера было объявлено, что по распоряжению премьер-министра России Михаила Мишустина создан правительственный штаб по борьбе с коронавирусом. Деньги? Конечно, деньги! Всех туристов, прибывавших из Китая в течение двух последних недель, обследовали с помощью тепловизоров. Деньги? Еще какие!
слово "оправдана" пишется с одной буквой н
25 января было около двух тысяч заболевших 2 февраля больше 14. Оно, конечно, с погрешностью, люди могут болеть дома, пока не поплохеет совсем. Важно сколько новых случаев.
Поражают сроки строительства китайами больницы,работают круглосуточно,не сомневаюсь, что они построят.А вот у нас помню,еще Городецкий обещал построить 7 поликлиник, теперь Травников обещает снова 7 поликлиник построить.Кто следующий... Поражает также сплоченность китайцев, нам до них точно далеко.
У нас теперь все китайское, даже вирусы.
Напомните что там в академе? Не могу найти новости.
ОправдаНа!!! В этом случае пишется с 1 Н 🤦🏼♀️
я уже две недели не могу забрать деньги на алиэкспрессе. китайцы с этим коронавирусом перебаламутили всех!
Мясо жрать надо. Коровы все антибиотиками обколотые, никакая зараза не возьмёт.
Дрюжные ребята.
Чунь фунь фань,
Если упадёшь, не плачь,
А встань! (Древне-китайская мудрость.)
А китайские фрукты и овощи теперь не будут ввозить? Вдруг китайцы на них начхали, когда собирали урожай.
В Китае коронавирус одним хорош - по улице можно спокойно пройти, не толкаясь)))
Количество умерших значительно больше, скрытая съемка в госпиталях и на улицах показывает что мешками с трупами забивают спецмашины и крематории работают круглосуточно. Если подозревают что в здании есть больной - двери заваривают сваркой, чтобы никто не смог выйти и разносить заразу. На улицах военные в костюмах химзащиты с автоматами и все совсем не так оптимистично как говорят по ТВ. Многие блогеры , например китайский профессор Гарри Чен, живущий в Канаде, разместил много интересных видео в своем твиттере.
Китайцы, конечно , будут делать хорошую мину при плохой игре , их экономика и так перераздута кредитами, а если мир откажется от их товаров и рабочей силы, она просто лопнет
Мировые рынки давно требуют коррекции, эта причина всяко лучше чем война
Они умрут..а мы попадаем в рай...(Путин в.в.)...
Заказная статейка.
Нам, новосибирцам, вообще пофигу