12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (565)

1 фев 2020 в 17:59

Всем наплевать на эти поправки, потому что эта якобы конституция и так не работает. Ее используют как туалетную бумагу, все фикция. Еще верховным правителем захотел стать, да он и так им является! Естественно протестовать будут два с половиной инвалида против того, что и так имеет место.

Галина
1 фев 2020 в 18:04

В конституцию внесена поправка , что госслужащие и чиновники не должны иметь двойного гражданства,вида на жительство.И что видим-в новом правительстве опять9 человек с двойным гр. и ВД! Как понимать!Как верить!Предлагают принимать поправки пакетом,а если меня какой то пункт не устраивает!И народное голосование никакой силы не имеет,делается все,чтобы у власти остались те же люди!!!

1 фев 2020 в 18:07

Серьезно? Вас только это беспокоит? А то что ФНС в нарушение Конституции!!! Получила данные ко всем операциям, разговорам, переписке физ лиц у операторов сотовой связи не смущает? Чо молчите то? Ладно я домохозяйка, борщ сварила, любимому вещи постирала, носки погладила, очаг разожгла, на еду деньги в коробочке беру, но вы то вроде как работаете. шабашки монтажки, фриланс преферанс и всё такое. Вы понимаете что нарушают уже внаглую, напрямую ваши права? Поправки в конституцию - это просто детский лепет по сравнению с той цифровой тюрьмой что вам готовят. Президент вам не нравится, а почему вы уверены, что без него было бы лучше? что страна не развалилась бы дальше? до урала одна. от урала до дв другая, и часть земли китайцам, новосибирск как раз и часть дв им отходит. Оставьте в покое президента,боритесь за свои права. А причина того что доступы им дали тадам!!! какой то очередной рвач который через мобильных операторов 93 млн вывел. Чуете разницу? Он 93 млн вывел, а вас за 20 к нагибать будут, всё же ради людей. А значит бороться надо и с олигархами в том числе, а не с Путиным, который хоть пинка может чиновникам дать, чтобы они шевелиться начали. Вы не замечали как что случится, все Владимиру Владимировичу пишут, спаси помоги. Без его разнарядки вообще никто в стране работать не хочет. И только после того как он пальцем погрозит начинают шевелиться на местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 18:07

Массовость зашкаливает))

ОТВЕТИТЬ
Кира
1 фев 2020 в 18:11

Господа митингующие, признайтесь честно, на кого вы работаете и сколько вам заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Всем вышедшим
1 фев 2020 в 18:19

Низкий поклон Вам, неравнодушные люди!

ОТВЕТИТЬ
саша
1 фев 2020 в 18:30

Все протестующие, они что какие то эксперты, в области законодательства, им дали в руки плакатики, и стоят бедные ,не понимая сути дела, выдумывают какие то страшилки, каждый выдумывает какую то отсебятину, они хоть читали старую конституцию то, и что за поправки предлагаются,

ОТВЕТИТЬ
951
1 фев 2020 в 18:36

"Темы были: послание президента"
Можно тут поподробнее?

Как то так.
1 фев 2020 в 18:40

Опять горстка умственно отсталых троллей топит за изменения конституции.Плохо когда вместо головы телевизор.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 18:46

Президент РФ Владимир Путин назвал "рудиментарным колониальным мышлением" предложение Великобритании изменить Конституцию РФ.

"Мозги им надо поменять, а не конституцию. То, что они предлагают - это, очевидно, рудимент колониального мышления", - подчеркнул глава российского государства.

1 фев 2020 в 18:48

Не вижу ничего плохого в том что парламент будет утверждать кабинет министров.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 18:53

Люди, нужно обязательно идти голосовать против поправок! Давайте хоть немного начнем проявлять политическую активность и грамотность. Дальше так нельзя. Даже если не верите, все-равно нужно идти!!! Иначе совсем превратимся в баранов.
И кстати где узнать время и дату проведения митингов? Я не знал, так бы тоже пошел.

ОТВЕТИТЬ
Северочемсковчанин
1 фев 2020 в 18:57

Кто эти люди, которые поддерживают ельцинскую конституцию и вышли на пикет, их устраивает:
1. Отсутствие суверенитета России?
2. Приоритет международного права?
3. Запрет на государственную идеологию?
4. Неподконтольность ЦБ?
5. Владение недрами не российскими компаниями?
В то время когда другая активная часть населения голосовала в петициях и сборах подписей НОД за изменения в статьях Конституции, некоторых (причем нищих во всех смыслах) оказалось все устраивает! ППЦ🔥

ОТВЕТИТЬ
Ау,мы ищем таланты !
1 фев 2020 в 18:58

А где наши самые лихие оппозионеры-борцы с режЫмом:
С богаткова,С погреба, Знаток,РоманСупертуз и т.д.?
Наверно впереди-на лихом коне?)
Где СтепР, что всех называл "терпилами" за отсутствие реакции на действия властей?
Или они всех так звали-так звали,а как время пришло, то сами зажурчали и слились?))
где вы,наши "революционеры",не заморозились? ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2020 в 19:00

4 миллиона уехавших создают за буграми и берегами прибавочную стоимость, равную ВВП ВФ

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 19:01

А тем временем Минтруд предлагает снизить прожиточный минимум в связи удешевлением продуктов питания

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 19:03

Как я понимаю эти пенсионеры протестуют об внесение в конституцию ежегодной индексации пенсии?)))

ОТВЕТИТЬ
X7X
1 фев 2020 в 19:11

Пакетное включение несвязанных статей, вроде МРОТ и Госсовет недопустимо по закону. Кто это делает, является фактически правонарушителем

Фото пользователя
1 фев 2020 в 19:16

Дохлый номер. Зачем это действо?

Всё и без этого будет хорошо в государстве РОССИЙСКОМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 19:16

Не куда не пойду,живо хорошо ,доволен властью,бузить не буду.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 19:17

Поздно, братцы. Надо было активнее шевелиться в декабре 2011. А теперь благоразумнее уехать отседа, а пауки пусть жрут друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Житель Новосибирска
1 фев 2020 в 19:17

Люди, вы до сих пор еще верите Путину???!!!

ОТВЕТИТЬ
Звезда Инстаграма
1 фев 2020 в 19:24

Народ российский гордый. На провокации не поддавайся. Собирай Какашичей и иных Скрепышей из Магнита.

1 фев 2020 в 19:24

"Путин сказал,что хочет поменять конституцию,потому что конституция хочет поменять Путина".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 19:50

Не знал про акцию, обязательно бы пошел и поддержал здравомыслящих людей. А тех, кто до сих пор задницей думает и пишет всякую ересь поздравляю с новым годом!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 фев 2020 в 19:56

«Если каждый вновь приходящий глава государства будет менять Конституцию под себя самого, то от этого государства скоро ничего не останется». В. В. Путин
Ну вот вам и ответ.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 20:04

Видел я этих протестующих, шёл мимо в столовую они стояли фотались кинокамера , покушал вышел не кого😂

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 20:08

Когнитивный диссонанс: граждане просят Гаранта Конституции оставить Конституцию в покое и не нарушать государственно-политическое устройство страны

ОТВЕТИТЬ
Кузьма
1 фев 2020 в 20:08

Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 20:15

Требуют референдума? Вроде читала, что поправки должны будут вносить только через референдум. Только не поняла, оптом или в розницу

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 20:19

Все эти люди просто зарабатывают себе возможность получения политического убежища в недружественных нам странах. Для этого там нужны доказательства выступления против политического строя в России. Не волнуйтесь, на ситуацию в стране им глубоко наплевать.

Сергей
1 фев 2020 в 20:40

Что-то кремлеботов многовато в комментария.

ОТВЕТИТЬ
джон2
1 фев 2020 в 20:56

Конституцию, которая сейчас , принималась конкретно под Ельцина, быстро и впопыхах

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 21:00

для тех, кто сохранил еще разум, хочу выложить основы пропаганды, которыми пользуется нынешняя власть и которые разработаны еще Геббельсом.
Как рейхсляйтер пропаганды, он сформулировал фундаментальные профессиональные постулаты:
- Худший враг пропаганды – интеллектуализм
- «пушки и штыки – ничто, если вы не обладаете сердцами нации»;
- овладение массами - единственная цель пропаганды;
- для достижения этой цели хороши любые средства, главное, чтобы пропаганда была эффективной;
- соответственно, помимо «белой», правдивой информации, необходимо использовать «серую», то есть полуправду, и «черную» - откровенную ложь: «мы добиваемся не правды, а эффекта»; причем «чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят» и тем быстрее она распространяется;
- чтобы у толпы не возникало сомнений, «послания» должны быть примитивными, без подробностей, на уровне односложного лозунга
- «пропаганда должна воздействовать больше на чувства, чем на разум», а поэтому быть яркой, броской;
- для наилучшего усвоения «мы обязаны говорить на языке, понятном народу», и даже на разных языках – один для столицы, другой – для провинции, один – для рабочих, другой – для служащих;
- превозносить вождей и народ, постоянно поддерживая высокий градус идеологического пафоса и истерии;
- бесконечно повторять пропагандистскую трескотню: ведь трудно не поддаться ее магии, если в нее верит все большее число окружающих.

ОТВЕТИТЬ
слякоть пригожинская
1 фев 2020 в 21:02

А мы с коллегами уже проголосовали за поправки, разумеется За! Пусть шеф еще обращается.

ОТВЕТИТЬ
Алла
1 фев 2020 в 21:06

То, что протест малочисленный, ерунда, а вот возрастной состав наводит на размышления. Так и хочется сказать, что из ума выжили, если против внесения ВСЕХ изменений в Конституцию вышли. Спроси любого из них, против каких конкретно изменений они стоят на морозе, ответят ли?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 21:07

Путин хочет возглавить Госсовет и пожизненно оставаться "отцом нации"!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 21:34

С виду никогда не догадался бы, что борцы. Тот, с усами, сам себе на уме посмеивается. Тот, что на левом фланге, сразу видно, привык управляться с лопатой. Такому не попадись, когда из бани идет и никого не трогает. Ну а женщины.. кто их знает, что у них на уме.

ОТВЕТИТЬ
111
1 фев 2020 в 21:38

Да уж , толпы митингующих 😂
А кто такой Князев ?!
Сколько денешек давали за то что жопу поморозить ?😂
Чем не довольны то ?
Князев лично петицию повезет Путину ?
А где текст петиции ?
Хрень какая то , честное слово.

Батя РЖАКИ
1 фев 2020 в 22:27

Статья №1 "Путин имеет право править вечно".
Статья №2 "друзья Путина имеют право на неограниченное обогащение".
Статья №3 "граждане имеют права, но соблюдать их не обязательно".

джон2
1 фев 2020 в 22:40

А нельзя просто отменить всё?

Гость
1 фев 2020 в 22:51

Во дожили,когда кучка богатеев меняет конституцию под себя.Свобода и демократия это просто пустой звук,как барин скажет,так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
1 фев 2020 в 22:54

Путин это зло.хочет править вечно.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 23:00

Собака лает- караван идёт . Всё правильно.

ОТВЕТИТЬ
знаток
1 фев 2020 в 23:16

Молодцы, что вышли. Только это бестолку. Все решения давно приняты и все будет "па панятиям". Так, что будет только хуже. Царёк вцепился во власть, как клещь.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 23:30

Модераторы не пропустили , а я ещё раз напишу , что это вышли " посланцы Платошкина " . Вон он из сугроба с большого плаката гордо " наблюдает " за акцией . Морально поддерживает своих немногочисленных активистов.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 фев 2020 в 23:38

Интересно, против каких конкретно поправок выступают ? Кто то конкретно указал ? Судя по лицам протестующих они вряд ли читали эти изменения. Или я так понимаю они против того ,чтобы лица занимающие гос.должности , депутаты ,судьи имели двойное гражданство,верховенство национального закона над международным правом ?

Фото пользователя
1 фев 2020 в 23:40

Разогнать всех! Больше трёх не собираться, у нас коронавирус!)))

ВВВ
1 фев 2020 в 23:54

Почему комментов в 4 раза больше, чем митингующих?

ОТВЕТИТЬ
Кек
1 фев 2020 в 23:57

Очередное проплаченное стадо

Горожанин
2 фев 2020 в 00:06

Опять собралась сотня городских сумасшедших, которые против всего по принципу не важно что - главное, что баба яга против!

Загрузка...