21 апреля среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

истoрия не учительница
31 янв 2020 в 10:56

Всё просто, мoнархию упраздняют, лондонский сити переехал в Гонконг, кормить местных царьков-герцoгов больше некoму, англо-саксонский центр управления расформировали и частично перенесли в КНР, где для европейских спецов уже построены целые города, которые сейчас стоят пустыми, все остальные, не специалисты по плану должны были попасть в рабство к европейскому халифату на базе иглы (запрещённой в РФ).

Вышла промашка, иглу в Сирии задавила РФ, поэтому брэксис оттягивали как могли, в итоге план уничтожения Европы в огне исламской войны расстроен, из-за этого пришлось экстренно начинать бузу с Ираном, но и там вышла промашка.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 11:17

Какое вам дело до них до всех?

каталонец
31 янв 2020 в 11:20

Брексит как пособие для сибэксит?

Федя
31 янв 2020 в 11:22

У британцев просто больше нет сил терпеть немецкий гнет. Вот они и решили подать на развод. Вопрос что делать нам с коронаелбасной напастью.

31 янв 2020 в 11:26

Коммент от НГС про Брексит.....лапша на очах....😁

Фото пользователя
31 янв 2020 в 11:44

Не нашёл в статье места, где раскрывается "почему", а это самое главное, на мой взгляд. Так почему британцы проголосовали против? Они же не совсем дураки.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:24

Ну понятно, от чего Британия сбежала. Надоело кормить Евросоюз. И ей повезло, что была возможность выхода. Удачи им в независимой жизни.

Гость
31 янв 2020 в 13:26

Ну щас здешние местечковые клоуны,жилеты пикейные дальше бердска нигде не бывавшие,расскажут как оно на самом деле было.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:29

То, что хотел сделать Наполеон и фюрер (континентальная блокада острова), они сами делают)))
Как новосибирский (издалека же видней) геополитик сейчас говорю.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:51

От, к примеру, развала СССР Россия только выиграла.Так же будет и с Британией. Тем более хозяйственные связи у нее со странами, членами ЕС останутся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:51

Нет никаких "евроскептиков". Этот образ искусственно создан Сми. Ну, жили и жили люди, спокойно работали, и тут бабах!

Очередной передел финансового мира, которым правят корпорации. Их вековая борьба за сферы влияния и заработок. Передел мира, в котором политики - лишь куклы. А мы наблюдаем и яростно обсуждаем лишь выкладываемую в телевизор часть событий.

ОТВЕТИТЬ
Как есть
31 янв 2020 в 13:53

Видимо местные пригожинские геополитики методички по теме "брекзит" до сих пор не получили, а отсебячину сварганить себе дороже, так и уволить могут.

31 янв 2020 в 14:14

"Они ведь не жили при развале Советского Союза и не знают, каково это — вдруг оказаться по разные стороны кордона". - довольно нелепое сравнение. даже глупое. Журналист не в теме совсем.

31 янв 2020 в 14:21

Не НГС а международная пилорама прям...😬

31 янв 2020 в 14:42

видимо некоторые уже забыли, как 90-е чуть ли не деревни собирались объявлять свою независимость или что существуют деятели предлагающие отделиться Сибири и прочие, заявляющие у нас нефть, газ мы так сразу и заживём как короли... но пример Украины показывает, что надо и транспортировку обеспечить и всегда найдётся главный управленец, который все доходы и сворует... или вот ещё Дальний Восток то горит, то затапливает его... экономические законы утверждают, что чем больше экономическое пространство, тем устойчивей сама экономика государства... вот и посмотрим, как усилится туманный альбион после выхода из ЕС...

cjdtnxbr
31 янв 2020 в 18:10

Причина брексита и возможного распада Евросоюза - политика Меркель, которая стала массово завозить в Европу исламистов-"беженцев". Только против этого голосовали в Соединенном Королевстве.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 19:11

«Белогривые Борисы, как известно, подходят для решительного развала империй.» вот здесь по подробней пожалуйста

Фото пользователя
31 янв 2020 в 21:01

И где ж мои подружки? Вы ушли от меня? И опять так надолго? Камин уже погас. Короновирус свирепствует. Маска и чулки: вот защитный механизм в это холодное время. + лабутены

Анонимно из
31 янв 2020 в 23:16

Предлагаю тоже голосовать за отстаивание интересов своей страны.
Необходимо провести Сирияэкзит, Донбасэкзит, Модловаэкзит, Грузияэкзит, Ливияэкзит, ЦАРэкзит.

Фото пользователя
1 фев 2020 в 15:21

"Британия надеется вернуть статус сверхдержавы"

Это очень смешно.
Британия потеряет статус финансового центра Европы, банки уже начали поиск офисов для переезда в Германию и Францию. Брекзит - это начало окончательного увядания Британии, имхо.

Загрузка...