3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

Боширов
26 янв 2020 в 23:23

Чисто сработали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2020 в 23:23

Чаплин рассказывал, что почти не учил физику, химию и математику в старших классах школы, зная, что эти предметы в жизни ему не пригодятся, а «удовлетворительно» ему всё равно поставят.
Хороший пример для школьников

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
26 янв 2020 в 23:27

Вы чего охренели нехристи? Это реально хороший мужик был. Вы чего????

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2020 в 23:28

Сколько дерьма то - у местных деревенских дворняг.)
Полаять кто громче, и дальше бежать-искать заборы метить.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2020 в 23:30

Вот вы тут все издеваетесь и зубоскалите. А я бы тоже хотел так умереть. На лавочке, молодым, у церкви.., но с початой бутылкой Мартеля, правда.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
26 янв 2020 в 23:38

Если что, его мнение по планам организации политики России в отношении с церковью во многом противоречило официальной политики РПЦ. Он был наиболее ярким и честным патриотом России. Неудивительно, что креаклиат его ненавидел.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
26 янв 2020 в 23:42

Нельзя так. Что плохого он лично вам тебе сделал? Ты чего?

ОТВЕТИТЬ
Болик
26 янв 2020 в 23:43

Это он так проголосовал на референдуме об изменении Конституции. Мол, я так дальше не играю.

ОТВЕТИТЬ
Да уж
26 янв 2020 в 23:49

Да уж,духовный человек измеряющий длинну женских юбок.Или хорошо или никак-никак!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2020 в 23:49

Не любил этого клерикала,но не злорадствую.Умер он легко,чего и всем желаю.

ОТВЕТИТЬ
28 дней спустя
26 янв 2020 в 23:51

Коронавирус?

Лубрикант резиновый
26 янв 2020 в 23:57

Я слушаю дэисайд и Мэнсона. Я знаю слипнот. Я знаю мэйхэм и блэксаббатх. Но этого мужика нельзя обижать. Идите вы все в.....

ОТВЕТИТЬ
Сявтой Джон
26 янв 2020 в 23:57

Сколько злобы в комментариях. Это все от зависти.
Как там говорилось: Те, кто останутся в живых будут завидовать мертвым.

27 янв 2020 в 00:00

Смутно помню, что он периодически выдавал небесспорные соображения. Но я в его искренность не верила, считала это провокацией и хайпом, так что особо не вслушивалась и не анализировала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 00:08

Это который заявил, что гуманизм — сатанинская идеология, заповедь «не убий» применима только к узкому кругу праведных, призывал к убийству политэмигрантов, оправдывал применение ОМП в Сирии тем, что массовые убийства санкционированы богом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 00:08

На церковь (святая)уважение потеряла когда с властью срослась и права людей отстаивать перестала.Я не говорю про продажу курехи и бухла без акцизов,это как бы мелочи,я говорю про поддержку людей.Нам твердят,что не важно кто, это типо уши(божьи),но они как бы чистые должны быть.При всем этом люди посредников для общения с богом исключают.

Наблюдатель
27 янв 2020 в 00:12

"Всеволод Чаплин вёл монашеский образ жизни, у него не было семьи и детей" - Александр Невзоров: "Попы хуже геев. И большинство ими и являются"
"Протоиерей Всеволод Чаплин назвал Невзорова лжецом и отметил: «Уверен, что ни одного доказательства того, о чём он говорит, у него нет, тем более, что этого в принципе не могло быть и не было"

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 00:13

Возрадуемся же господа и товарищи , человек наконец то отмучился и попал в лучший мир !!! Ну по крайней мере попы нам это внушают.

27 янв 2020 в 00:16

Троллям даже смерть повод изрыгнуть желчь

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 00:20

А во сколько священослужители на пенсию уходят? Им пенсионный возраст тоже подняли?

ОТВЕТИТЬ
Как то так.
27 янв 2020 в 00:22

Церковь вместе с властью кричит нам,надо потерпеть,на том свете лучше будет.По сути за несколько столетий у нас ничего не изменилось.Власть ладно,кучка мздоимцев присосавшихся к кормушке,но церковь манипулирует и взывает к душе и к страхам человеческим.

Фото пользователя
27 янв 2020 в 00:53

Церковь наша святая.
И знает, кто ея нужен.
И не ваша собачье дело, тут распинаться и соревноваться в остроумии.

Я не робот
27 янв 2020 в 00:53

А как он потроллил эмансипашек. Это ж просто классика.

Гликерия
27 янв 2020 в 01:11

Покинул бренный мир верный духовный воин Господа Иисуса и Святой Русской Православной Церкви! Православные люди России и Новосибирска в частности должны помолиться за спасение его души.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из
27 янв 2020 в 01:30

Зачем это надо на Новосибирском сайте? Или этот человек был сибиряк ?

ОТВЕТИТЬ
Фолий
27 янв 2020 в 02:34

он слишком много знал...

Фото пользователя
27 янв 2020 в 02:56

Блин, почитал.., но такого позора после смерти в этой жизни никому не желаю, извините.

Да кто знает...
27 янв 2020 в 03:06

😥😢😭

AIR J
27 янв 2020 в 04:51

RIP Коби Брайант.

Гость
27 янв 2020 в 06:39

Лучшая новость этого года!

Гость
27 янв 2020 в 06:41

Понятия не имею кто этот человек.Просто обратил внимание на возраст-51 год.
И ведь это поп.Т е человек, который физическим трудом не занимался, тяжелее кадила в руках не держал.
А что говорить о работягах, которые пашут на стройках,нефтегазопромыслах в дождь, снег и у них тяжёлая физическая работа?
А им нужно пахать и пахать до 65ти, чтобы просто не умереть с голоду.

vector
27 янв 2020 в 07:05

Погиб Коби Брайант - один из величайших баскетболистов. Всего в 41 год.

Фото пользователя
27 янв 2020 в 07:09

Вот это и есть Карма.

27 янв 2020 в 07:37

на всё воля Аллаха (с)

999
27 янв 2020 в 07:49

RIP Кобе и дочка ДжиДжи

27 янв 2020 в 07:59

Читаю комментарии и ужасаюсь. Что с людьми происходит? Такими темпами есть начнут друг друга в реальной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 08:01

если обстрагироваться от того что это был известный скандальный поп, и посмотреть как на человека мужского пола... 51 год сердце... вот и думайте какой образ жизни нужно вести

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 08:01

Видно устал небесный царь терпеть крамольные речи этого слуги и прервал его путь на этой грешной земле.

Олдж
27 янв 2020 в 08:04

Сколько же сектантов в комментарии понабежало, ужас!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
27 янв 2020 в 08:25

Важная новость для сибиряков ;)

ОТВЕТИТЬ

Нам, новосибирцам, это не интересно.

Кто это вообще такой?

27 янв 2020 в 08:44

Не помог даже пост!

Можно я скажу?
27 янв 2020 в 08:49

Самое главное, что человек умер и не мучался. Что с ним будет после, уже все равно. Есть рай, нет рая. Плохой, хороший. нужный , не нужный. Такая смерть - это предел мечтаний. Раз и все. Не лежишь годами парализованный. Не мучаешься от болей, когда тебя сжирает рак. Не мучаешь других, когда от возраста , либо от болезни впал в детство и не можешь ни в туалет сам сходить, ни поесть и всякие другие последствия безумия....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 08:51

Сообщают про смерть Чаплина. Но Чаплин умер в 1977-м.
Пойду, посмотрю "Огни большого города", что ли...

Гость
27 янв 2020 в 08:55

и зачем тут это?

А кто это и чем заслужил славу? А то в НСО умирает около 100 человек в сутки, а нГС как-то выборочно подходит к освещению этогг.

lhlkhj
27 янв 2020 в 09:16

Скорая это простым смертным т.е грешникам ,
а ему всеисцеляющая сила божья которую восхвалял всю жизнь он !

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
27 янв 2020 в 09:23

Кто нибудь , расскажите , кто это такой ? чем примечателен человек ? что сделал ? ни в статье , ни в комментах ...ни чего .

ОТВЕТИТЬ
разочарованный
27 янв 2020 в 09:28

Только в ад! Чувак призывал устроить ядерный апокалипсис, чтобы уничтожить греховный мир и показать единицами уцелевших крутость россиян. Безответственный человеконенавистник.

Православный атеист
27 янв 2020 в 09:43

О мертвых - хорошо, либо ничего кроме правды.
Все перед тем же судией ответ держать будем.
Перед Совестью, у кого она есть, или в ком проснётся.
У кого не проснётся - тот и не был человеком.

Загрузка...