29 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Аркадий
20 янв 2020 в 22:44

Я летаю только эмирейтс или сингапурскими авиалиниями и только бизнес классом. На этом корыте в забытую богом деревню пусть бедные летают.
Я себе цену знаю.

Трататулька
20 янв 2020 в 22:54

Зачем? Вот зачем?
Лично мне этот рейс не нужен. Да кто полетит на самолёте на 5км. Чего позориться?
Я если летаю, то только на нормальные расстояния.Последний раз это был Пекин. Я не одобряю этого и мне кажется это невыгодно, ведь мне этот рейс ненужен. Другим тоже.
Я советую тут пользоваться вертолётом, ведь Алтай это болота и горы. Я знаю как надо. Я умею считать деньги.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 22:57

По несколько раз в году возобновляет.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 23:16

Входит... и выходит... замечательно выходит. Эта "новость" уже больше 10 раз появлялась.

Михалыч,
20 янв 2020 в 23:53

Очень хороший и своевременный рейс,Только в сезон надо летать ежедневно а лучше два рейса в день,И они врут Сегодня на этот рейс на 12 мая2100 руб,На машине дороже на бензин,Я уж молчу сколько схватишь штрафов

Василиса
21 янв 2020 в 01:30

Комментаторы неадекватны! От Горно-Алтайска до Новосиба сколько ехать? 8 часов минимум, трястись автобусом, так вот я не хочу, я хочу летать и буду пользоваться рейсом. А кому не нужно идите тв смотреть.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 11:07

Удивительно сколько в комментариях владельцев авиакомпаний, которые точно знают, какие рейсы нужны, а какие - нет.

Гость
21 янв 2020 в 11:50

Рейс нужный ,тем кто едет отдыхать на Алтай.Но самой компанией не доволен,ее тарифная система является грабительской.Летаю за границу прямыми рейсами ,поэтому кроме S7 и чартеров больше ни кто не летает ,но в этом году S7 совсем задрала ценник ,Тайланд на декабрь - январь 2020-21 года билеты по 45000 рублей в эконом классе, это притом, ты их покупаешь по сути за год,финансируешь компанию беспроцентно деньгами.Считаю огромная наглость использовать свое монопольное положение ,каждый год ценник только растет, серебрянная карта выдается за 20 полетов ,какая то наглость уже со стороны компании к клиентам.Надежды на ФАС нет,поэтому не буду принципиально больше летать этой компанией ,может быстрее на рынке появятся реальные конкуренты.

21 янв 2020 в 12:11

На весну сейчас можно купить по 2100, ещё алтайцы собирались из Маймы рейсы до Коксы, Агача, Улагана сделать, так что одного рейса еще мало в неделю будет.
На Алтай надо сверху посмотреть.

Реалист ,урбанист
21 янв 2020 в 13:42

S7 плохая компания,качество сервис не соответствуют цене на билеты, билеты завышены в разы, ну и что не полетите S7 значит сидите дома. Эта компания монополист,поэтому диктует условия .Новосибирск дыра, это не Масква ,где есть конкуренция.Поэтому негативные отзывы для компании не играют роли, т.к других компаний нет.

dimasib
22 янв 2020 в 00:41

В целом, S7, нормальная компания, я имею ввиду возраст/состояние авиапарка, обслуживания на борту и профессиональность экипажей. Все вполне достойно. НО ИХ ГРАБИТЕЛЬСКИЕ ТАРИФЫ!!!!..... Нск-Екатеринбург от 8000руб/чел в одну сторону... Семье из 4х человек туда-обратно.... 64000 и то - если брать по минимальному тарифу. Лететь - 2 часа. До СПБ или МСК на других АК от 6500 руб.... Победа летала до ЕКБ от 1500-3500 руб. самолеты были - битком... Но похоже S7 это не устраивало (тогда у С7 тариф был от 7100 руб) И, каким то образом они "выперли" Победу из Толмачево (как и Якутию, Ют-эйр, Ямал и Уральские АЛ) и через 2 дня поставили тариф 8000 руб. по типу "Все равно купят"
Монополия Толмачей и С7 просто очевидна, 80% рейсов принадлежат С7. На поле только самолеты С7, других АК не осталось почти.
Росавиация, прокуратура вы где??? Но похоже, все схвачено.... за всё....
Передел рынка не только у похорнщиков, но и в авиации.

Карол
23 янв 2020 в 22:29

Блин, а в Кызыл когда?