11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

Россия смывает грехи: 30 лучших фото из крещенских купелей

У них были ровно сутки, чтобы избавиться от грехов, и мы увидели, как это было

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
20 янв 2020 в 21:53

дед в адских стрингах ??? !!

Фото пользователя
20 янв 2020 в 22:15

Африканец зачетный. Вот так должно выглядеть мужское тело.

По поводу последнего фото. На набережной Владивостока ежедневно в любое время года купается в таких же стрингах пожилой мужчина с хвостиком. Немного не в себе.Его там многие знают. Но вроде не должен был так подряхлеть.

Black Oasis
20 янв 2020 в 22:16

На последнем фото - руководитель регионального филиала НКО "Сорок сороков"?

Гость
20 янв 2020 в 22:18

достали вы уже этими прорубяии, а гундяевцы оправдываниями что это не ихняя дурь

Михаил
20 янв 2020 в 22:25

мда, и лица все такие оцерковлененные...

Фото пользователя
20 янв 2020 в 22:30

Шоу...из христианского ритуала.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 22:38

Это страшно, на самом деле...

маруся
20 янв 2020 в 22:57

Одно фото понравилось
"Молитва перед купанием в Новосибирске
Фото: Александр Ощепков / NGS.RU"

Читатель
20 янв 2020 в 23:01

Мда ужж... вот они русские.... в вытянутых китайских семейниках, в партаках. Как это развидеть?

20 янв 2020 в 23:04

дно.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 23:18

Ощепков умеет фотографировать. Что ни снимок, то шедевр!

профессор
20 янв 2020 в 23:22

Кто бы что не говорил , но в данной теме бомжи красавцы просто ,топ!

20 янв 2020 в 23:23

Особенно, конечно, последнее фото богу угодно... И как только он град и молнию не послал на всех этих "купелющихся" за богохульство...
Вообще-то, я в бога не верю, то точно понимаю, что почти все представленные на фотографиях люди в него НЕ ВЕРЯТ ТОЖЕ!!!

Гость
20 янв 2020 в 23:29

сколько можно то? сто статей про купания.в которых максимум 1-2% населения участвовало.одно да потому.напишите лучше, сколько врачи жизней сегодня спасли

20 янв 2020 в 23:34

XXI век. Стыдобище-то какое.
А ведь были однойй из самых высокообразованных стран. В космос летали, атомные ледоколы строили.
Тьфу.

Гость
20 янв 2020 в 23:40

Мыться пришли большинство фото, позорно.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 23:50

Вот я хотел в этом году пойти окунуться в прорубь. Но потом подумал, а если вместо окунания я пойду по воде - это же все узнают, что нас таких двое в России! Зачем мне такая конкуренция?

Фото пользователя
21 янв 2020 в 02:55

Мракобесие и днище, конечно, но дедок в стрингах повеселил))) еще деваха #одна_такая из Челябинска - настолько сурова, что окунается в футболке и без лифака.. про зеков молчу, там уже не смыть: ни грехи, ни наколки!

Понемногу
21 янв 2020 в 06:54

Грязь с души полосканием жопы в купели не смоешь

Мимо проходила
21 янв 2020 в 10:30

в колонии строгого режима особенно полезно, все грешки посмывали наверное!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 10:32

Ну и рожи...одна только девочка с солнышком на животике милая, хоть и глупенькая

Гость
21 янв 2020 в 10:53

Интересно, что в колониях купались только заключённые. Сотрудники же тепло одеты.

Ирчегг
21 янв 2020 в 14:51

Фоток много интересных) а само действо - нуууу.. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось, да?)