17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

пенсионерка
12 янв 2020 в 22:19

Раньше была статья за тунеядство, и всякие руферы и блогеры были бы привлечены к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
12 янв 2020 в 22:20

Заснеженное все люблю. Это прямо как дача моя, стоит сейчас заснеженная вся такая.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 22:21

"посоветовал места, где можно вкусно покушать"
Поесть, блин, П О Е С Т Ь.

ОТВЕТИТЬ
Пруфер
12 янв 2020 в 22:21

Много таких руферов по дороге на Эверест лежит. Снимать их оттуда очень дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 22:24

Вон была статья о том как хорошо жить в Харбине.Сегодня опубликовали новость, что в Китае умер первый человек от неизвестного науке вируса.
Вопрос- когда блогерша из статьи рванет в Новосибирск?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2020 в 22:25

Очередной бездельник... Вредитель не приносящий пользы обществу...

Фото пользователя
12 янв 2020 в 22:25

Очень красивые, и бесхозные места.
P.S. Руфер - это просто альпенист по-модному.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2020 в 22:30

И хде-то там амерская база "Манас"...Продалися кырхызы за жувачку и пепси банку....😐

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 22:32

Нормальные адепты на выходные легко, - Испания, Португалия и Италия.
Только нищета в Киргизию отдыхать едет.

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
12 янв 2020 в 22:35

Пофоткал горы и засел поглощать пловы, манты и ашлян-фу.

12 янв 2020 в 22:40

очень красивые пейзажи,спасибо.

Фото пользователя
12 янв 2020 в 22:41

В Киргизии не был, но одобряю.

ОТВЕТИТЬ
Ёмоё
12 янв 2020 в 22:42

В Караколе горнолыжка есть....

Фото пользователя
12 янв 2020 в 22:48

Хотела бы я прокатиться с ветерком по таким дорогам! Чтобы дух захватывало , и от горного воздуха кружилась голова....... Красота.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
12 янв 2020 в 22:51

Срамота. Нам новосибирцам не интересно

тру
12 янв 2020 в 23:04

Красиво, но оттуда местные массово переселяются к нам. Обжились уже. Хорошо там, где живут цивилизованные люди, с цивилизованными правителями. В Азии таких стран практически нет. Вот бегут они в другие страны и хотят жить по тем же правилам, от которых сбежали. В том и вся тупизна толерантности - приспосабливаться под тех, кто довел свою страну до разрухи.

Гость
12 янв 2020 в 23:09

Так, Киргизия, горы, а где обещанные красивые снимки?

ОТВЕТИТЬ
Гасть
12 янв 2020 в 23:10

Автор предлагает отобедать в киргиском новате.
Выходит, Кехман и туда добрался!

ОТВЕТИТЬ

ни о чем. Вообще.

ждем репортаж от зацепера

Гость
12 янв 2020 в 23:46

Живу на Хилокской, чувствую себя как дома.

маруся
13 янв 2020 в 00:07

в Киргизских кафе не умеют посуду мыть

13 янв 2020 в 00:44

вообще-то вкусно поесть там можно где угодно - едальни там на каждом шагу и вкусно везде! с где остановиться тоже проблем нет. если он за всю дорогу посетил 2 кафешки, это не значит, что в остальных хуже.

ОТВЕТИТЬ
скрепа
13 янв 2020 в 01:15

они уже здесь

Фото пользователя
13 янв 2020 в 02:27

"Хозяйка дома родом из Японии, хозяин — местный, но 6 лет жил в Японии и вернулся на родину строить бизнес."
Хозяин по стопам Дениса Иванова? 😁

Из погреба
13 янв 2020 в 02:27

Мажор - фотограф пловом обожрался! А мы в росии голодаем! Вот почему мажорам платят, а простым людям нет? Где справедливость? Техника вся та же, руки ещё более прямые, стаж 30 лет.

Гость
13 янв 2020 в 08:12

В Киргизия очень классно .хоть он бедный но там все есть и покушать и посмотреть многово можно увидеть что в РОССИИ НЕТ .Особенно ИССИК-КУЛЬ где у всех стран свои апартаменты .

Гость
13 янв 2020 в 08:17

Нельзя не зная говорить что это страна т.е. вся средняя Азия бедный в СССР оно сельхоз.продукцию выпускала хлопок табак овощи .фабрик.и заводов не было по этому все бегут РОССИЮ

Фото пользователя
13 янв 2020 в 09:39

Этому мальчику подарили фотоаппарат, чтобы он продолжал кормить нас своим творчеством?

Пенсионерка
13 янв 2020 в 12:18

На мою пенсию в 9 тысяч в Киргизии можно не плохо шикануть. Хватит не только на доширак.

13 янв 2020 в 23:32

Пусть все киргизы вместе с махоровым едут туда.......насовсем.

Загрузка...