27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (726)

Пл. Станиславского
11 янв 2020 в 11:35

Интересно как теперь вся мощь российской системы промывания мозгов народонаселения, которая вовсю оправдывала Иран, будет оправдываться и переобуваться в воздухе.

Как Андреевы, Киселевы, Соловьевы, Зейналовы, Толстые, Бабаяны, Стриженовы, Шейнины, Поповы, Скабеевы и иже с ними, рвавшие глотку, что Иран не виноват, будут выворачиваться. И как наши офишиэлз будут оправдываться и выворачиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 11:38

Ничего себе,вот это "неожиданный" поворот действительно...

ОТВЕТИТЬ
Пл. Станиславского
11 янв 2020 в 11:39

Хотя и невозможно простить гибель людей, но нельзя не отметить, что Иран все-таки признался. Россия в 2014 году включила "нас там нет".

ОТВЕТИТЬ
Кексакоатль
11 янв 2020 в 11:42

Бедные люди.
В 21 веке, где каждая жизнь ценна, милитаристские системы, военные конфликты и вся эта культура пожилых военных мужиков устарели и являются абсолютным злом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 11:47

НГС СТАЛ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕМ ФЕЙКОВЫХ НОВОСТЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 11:48

Лучше признать выплатить компенсации чем получить бесконечные санкции. Это атоллы понимают в отличии от нашего сказочного.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 11:51

Вот вам и нате.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 11:52

Человеческий фактор? И где тут прямое признание, что самолет "был сбит"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 11:57

США виноваты. Ибо, если прочитать официальное завявление властей Ирана: "Предварительные выводы внутреннего расследования, проведенного ВВС: человеческий фактор в условиях кризиса, вызванного авантюризмом США, привел к катастрофе". И это верно. Авантюризм США погубил украинский самолет. Украина просто обязана подать иск в международный суд и требовать от США многомиллиардной компенсации.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
11 янв 2020 в 11:58

Иран признался, а наши все еще боятся.

ОТВЕТИТЬ

Тролли умыты, расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 11:59

значит это не техническая причина

Фото пользователя
11 янв 2020 в 12:00

Почему сразу не запрещают полеты гражданских самолетов в таких неспокойных местах? Я имею ввиду , руководство авиакомпаний. Они не могут не понимать, что это реальная угроза жизни людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 12:01

какая злоба лезет наружу с этого существа.А в этом вопросе профан,профаном.Даже незаряженное ружье рано или поздно выстрелит.Мир перенасыщен оружием.Малейшая ошибка человека управляющего этим оружием или провокация как было в этот раз со стороны америкосов и в других провокациях с их стороны может привести к мировой катастрофе.Неуспееш смыться за кордон.Лучше трудись и трудись,чтобы этого не случилось и молись.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 12:02

Нашли мужество сознаться, накосячили - ответят, не то что некоторые.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 12:02

Ладно, что сейчас вопить? Ну, ошиблись, бывает....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 12:06

Тише, тише, не спешите так с выводами, еще все пять раз поменяется и окажется что американская ворона залетела в двигатель самолета.
В большой политике работают целые аналитические институты и мастера провокаций, особенно если дело касается углеводородов. На первый взгляд невозможно сказать с чьей стороны была данная постановка и кто конечный бенефициар всего действия. Для расширения кругозоров и понимания неоднозначности многих мировых процессов рекомендую почитать "Секреты Бильдербергского клуба" Даниэль Эстулина.
Спойлерну и разочарую фанатов первого Канала - мы не самые крутые в мире.

Aka-Demon
11 янв 2020 в 12:06

who cares. Сбили, не сбили, все тлен. Погода прекрасная, солнце светит, снег белый. Убогие духом и телом злобствуют и брюзжат.😁

Руки прочь от Ирана!
11 янв 2020 в 12:09

Трамп!
Это твоя игра на повышение ставок, твоё бряцанье оружием и желание показать всему миру свою крутизну привело к этой трагедии!
Не бывать тебе повторно президентом, скамья подсудимых ждёт тебя в Гааге!
Янки, убирайтесь из Персидского залива, вы убили там уже миллионы ни в чем не повинных людей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 12:10

Помните xоxлы сбили наш самолет над черным морем, до сих пор кажись не признаются. Тож человеческий фактор.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
11 янв 2020 в 12:11

А у нас с "буком" Украина виновата. Да кто в здравом уме будет стрелять из бука по самолету в своей стране если воздушное пространство открыто для перелетов и идет война якобы с обычными трактористами? Только адепт Киселева может поверить в такое.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 12:16

Что-то я не понял. Если "...Американские военные с помощью спутника зафиксировали инфракрасные вспышки и сигналы включения радара иранской системы противовоздушной обороны. ...", то где-же точно такое-же про "российский буг" в 14-ом?
И почему многие плачут, что мол вредный Путин не сознаётся? Ведь всё просто "американские военные спутники..." и ВСЁ. !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 12:21

Ну вот и автор нашелся. А то:
- Техническая неисправность...
- Перегрев двигателя...
Чудес на свете не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Лисонька 🦊
11 янв 2020 в 12:22

Земля пухом погибшим. Ирану хотя бы мужества хватило признать, что они сбили. А наши сбили Малазийский боинг и отпираются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 12:27

У командующего ПВО не хватило ума установить прямые каналы связи с диспетчерскими службами аэропортов Тегерана, что позволило бы избежать смерти стольких людей. Но во всяком случае у руководства Ирана хватило мужества принять на себя тяжкое бремя вины...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 12:36

Везде, где во внутренние дела вмешиваются сша, происходят такие трагедии. Сперва украина сбила малайзийский боинг по ошибке, после того как сша совершила там революцию и началась гражданская война. Теперь сша вмешалось в Иран, убили генерала, и опять по вине сша сбит мирный самолёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 12:38

НГС СТАЛ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕМ ФЕЙКОВЫХ НОВОСТЕЙ

ОТВЕТИТЬ
Либерал в очках
11 янв 2020 в 12:39

Да, наворотил делов Трамп, как слон в посудной лавке.

Вывод: нам необходимы самые современные средства ПВО, самое современное вооружение, чтобы не оказаться в таком же положении как Иран. И, естественно, эффективная экономика.
От наших западных "друзей", "партнёров" и "союзников" - держи порох сухим.
Да и Китай, тоже считается и уважает только силу, экономическую и военную.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 12:40

Непреднамеренно, но прицельно. Вот и летайте над дикими странами.

ОТВЕТИТЬ
Камелия
11 янв 2020 в 12:46

Какие меткие эти ПВО-шники иранские!
Раз и нету цели.
Штаты вмиг военный пыл поумерили

ОТВЕТИТЬ
Опять
11 янв 2020 в 12:47

Когда скакуасы будут каяться за самолеты, которые они сбили над чёрным морем и донбассом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 12:48

Даже Иран признался... а мы... :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 12:48

Россия встала на защиту Ирана в деле разбившегося украинского «Боинга-737», подчеркнув, что сейчас оснований обвинять эту страну в катастрофе нет. Такое заявление сделал заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков, передает ТАСС.
«Нужно дать возможность специалистам проанализировать ситуацию. (...) Никаких оснований, я уверен, нет.

У нас такая слабая разведка или вруны в МИЛе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 12:50

За НГС остаётся только порадоваться. Издание давно уже перестало быть региональным. Судя по комментария, подписчиков НГС на Украине больше чем в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 12:51

Грустно иметь такое правительство. Сначала Штаты публично убили одного генерала, а потом правительство на этом фоне убило 50 соотечественников (не смогли организовать похороны), а потом еще 100 человек соотечественников убили в самолете.... впереди еще похороны генерала и жертв самолета... наверное в этой давке еще погибнут люди. В итоге один убитый генерал унес с собой более 150 жизней соотечественников!!! Наверное каждый народ достоин своего правительства.?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 12:55

Сколько здесь, оказывается, РУСОФОБОВ ! Ещё смеют огрызаться....

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 12:55

Нуууу.. в свое время Украина наш пассажирский самолет тоже сбивала( летел из Израиля в Новосибирск).И никаких извинений и компенсаций.Типа человеческий фактор. И никто не истерил в международном сообществе.Поговорили дней 5 и забыли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 12:59

ощущение что в комментах отработал один бот по одной методичке.

ОТВЕТИТЬ
читатель
11 янв 2020 в 13:09

Соболезную народу Ирана.
К очередной трагедии привёл военный авантюризм и безответственность (безнаказанность) политиков США.
Преступления империализма плодятся и плодятся, нет им числа.
Мир с каждым днём опаснее и нестабильнее.
А "либеральные" западные СМИ и интернет манипулируют общественным мнением как стадом баранов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 13:12

а что там с Абхазией?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
11 янв 2020 в 13:18

Иран признал свою ошибку.
А Трамп когда покается и принесёт извинения?

(ага, Хиросима с Нагасаки ждут до сих пор)

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
11 янв 2020 в 13:24

На международном уровне Украина должна понять и просить, так как человеческий фактор данной страны тоже сбивал воздушное судно другой страны (надеюсь большинство помнят).
На человеческом уровне родственники погибших никогда не поймут и простят подобного «фактора», страшное горе (((

11 янв 2020 в 13:24

Признались, выплатят компенсации, шаг достойный уважения. В отличии от Украины по двум эпизодам...
Вину США никто не отменяет, Иран понять можно.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
11 янв 2020 в 13:37

"Случайно" сбили, надо же. А они там в тегеранах в курсе, что за "случайно" иногда бьют в ответ отчаянно? ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 14:04

Иранцы смогли найти сил и совести признаться. А сказочный из подворотни не смог, так как ни сил ни совести нет.

ОТВЕТИТЬ
Одни и те же грабли
11 янв 2020 в 14:23

С подачи США наступали на эти грабли в Ираке и Ливии.
Чем все закончилось (точнее, не закончилось) - общеизвестно.

США - убийца и террорист № 1.
Военный бюджет и пропагандистская машина - тому дополнительные подтверждения.

Фото пользователя
11 янв 2020 в 14:38

Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани заявил о том, что власти страны рассмотрели «сценарии мести» американцам за смерть иранского генерала Касема Сулеймани: «Американцы должны знать, что сейчас тринадцать сценариев мести были обсуждены советом (нацбезопасности)....., его осуществление может стать историческим кошмаром для всех американцев».

Пустой сарай десятком ракет разнесли, 56 соплеменников к Аллаху отправили, попутно 176 мирных граждан убили...... осталось 10 " кошмарных сценариев".

А проплаченые "васи" и моральные кастраты всё об ужасной Америке будут писать....

ОТВЕТИТЬ
Ага
11 янв 2020 в 14:40

Америкосы опять в Персидском заливе около двухсот человек за свою мировую гегемонию угробили.
А что, для них же это варвары, люди даже не второго сорта.

ОТВЕТИТЬ
Андрей.
11 янв 2020 в 14:42

Это же Боинг производство США. Отключить дистанционно транспондер во время работы ПВО, и он уже мишень.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
11 янв 2020 в 15:02

Когда уже на эту Америку смирительную рубашку оденут?
Всё время бомбит, взрывает, убивает, запускает ракеты.
Уничтожает целые страны.
Раньше хоть СССР на неё управу находил, а с 90-х - вырвался дьявол из бутылки.
Пора, давно пора усмирить этих бесноватых.
Пока не поздно...

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
11 янв 2020 в 15:05

Бестoлковые они, 40 лет правления аятолл не прошли даром. То на похоронах полсoтни человек передавили, то самолёт со своими же сбили. Иностранное гражданствo не должнo вводить в заблуждение: все канадцы и англичане были этническими иранцами. Братьев-славян действительно жаль, ни за что погибли.

Загрузка...