28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (559)

1 янв 2020 в 17:50

Офигеть новость. Авторы, как это с Новосибирском связано?

Гость
1 янв 2020 в 17:51

Зеленский - молодец!!! Давно ждём от нашего что-то подобного.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2020 в 17:54

мдя ... коменты не про-украинского содержания режутся в лет ))) общественное мнение формируем? )))

Фото пользователя
1 янв 2020 в 18:39

Судя по плюсам в сторону Украины, в Новосибирске более половины жителей хохлы. А если это Россияне, возникает вопрос: что вы делаете в Новосибирске? Почему ещё не уехали на Украину, если там лучше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2020 в 18:41

У Китая 1 гиг с секунду. Зато у РФии суеверный интернет.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2020 в 18:50

Мэр Конотопа Сумской области Артем Семенихин и другие чиновники в торжественной обстановке открыли светофор.
«Это сокрушительный ответ на запуск поездов по Крымскому мосту»

«Украина цветёт и развивается! Возможно, уже через лет 5-10 в каждом городе с населением почти в 100 тыс человек будет стоять современный светофор, который соответствует всем европейским стандартам. Слава Украине!»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2020 в 19:10

"Ресурсы принадлежат народу, и было бы наивным заблуждением думать, будто он не может рассчитывать пользоваться ими в любых количествах. Это логика любого нормального правительства, любого честного человека " - заявили в пресс- службе КПК. ( с 1го января в Китае 150 литров бензина на машину бесплатно, в дальнейшем квота возрастёт до 200 в месяц)

ОТВЕТИТЬ
Кира
1 янв 2020 в 19:26

Этот комик пусть сначала посмотрит на свою страну, в какой разрухе живут украинцы, и кем работают они, имея высшее образование, если работают вообще!

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
1 янв 2020 в 19:31

Здоровья вам Владимир Александрович! Всех благ!

ОТВЕТИТЬ
В.В.Воронцов
1 янв 2020 в 19:39

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны...

Пфф
1 янв 2020 в 20:03

Да только ленивый не строит высотки в Новосибирске 🤣. Это сейчас модно, детки богатых развлекаются как могут.. Уродуют город...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2020 в 20:43

о! тост за Украiну!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2020 в 21:05

Офигеть, какая "война" тут идёт.
Ну что же. Внесу и свою лепту в эти отношения. И своё отношение к происходящему.
Многим врагам моей Родины это не понравится.

Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2020 в 21:06

А президенты Казахстана и Беларуси что сказали?

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2020 в 21:35

Химик - это который с химии вернулся? Раньше бывших зэков химиками называли, и они, действительно, строили дома в Новосибирске ((

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2020 в 21:46

вообще то я согласен, китайцы действительно молодцы ...
интернет 1 гиг - это же здорово! не то что у нас ... ну подумаешь - гуголь запрещен, это же не важно! зато 1 гиг

или бензин бесплатный ... ну подумаешь - вранье ... зато бесплатный! это же здорово, правда?

или вот площадь Тяньаньмэнь у них есть ... это же прекрасно! ага же? а у нас нету ... отстаем-с

ОТВЕТИТЬ
Ewgen777
1 янв 2020 в 21:54

А он мне нравится как человек, дай бог ему чтоб все получилось и чтоб с Россией договорился . Живой он, настоящий.

ОТВЕТИТЬ
Мега Снега
1 янв 2020 в 21:56

Читаю комменты и радуюсь , эти 2% нечистот никогда не победят в России. Хоть обкакайтесь от злости, но вы были, есть и будете статистической погрешностью!

ОТВЕТИТЬ
Созерцатель
1 янв 2020 в 22:52

Пустобрёх. Закончит свою карьеру, как и все предыдущие укропрезиденты - на свалке истории, оплёванный и обосpaнный...😜

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 00:21

От коментов прям мурашки. Думаю не случайно столько тролей-русофобов на сайте третьего города России. Работа ведется очень упорная с их стороны. С нашей стороны никакой движухи не заметно ((( Засирание мозгов молодежи идет по плану...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 00:32

Не серьёзно

Фото пользователя
2 янв 2020 в 01:06

Почему нас должно интересовать, что сказал своему народу какой то президент?

Фото пользователя
2 янв 2020 в 01:07

А в чём гордость, когда бывший химик строит дома за границей??

Фото пользователя
2 янв 2020 в 01:08

Дмитрий Медведев поздравил россиян с новым годом. Благодарные россияне ответили Дмитрию Медведеву.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty-петушок
2 янв 2020 в 01:12

Серьёзно- когда химик строит дома это показатель высокого уровня жизни? Стоило получать высшее образование, чтобы потом работать подсобником на стройке, причем в стране, которую считают агрессором?

2 янв 2020 в 01:43

Президент фактически исторически не существующей страны прямо подтверждает, что само существование страны это ошибка явная...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2020 в 01:53

Нужно чётко понимать: само по себе плохо, что президенты ругают социализм.
Но куда ужаснее то, что один делает это с единственной целью - оправдать ограбление народов России и сохранить за собой право распоряжаться этим богатством. Второму тоже как серпом превращение Украины в чей бы то ни было сырьевой придаток.

2 янв 2020 в 01:58

О себе о нас думать надо, как мы живём, а не о том что им хорошо там газ по гривне сало по 3 гривен а нас по 1000газ сало по 400 рублей сало рядом газ подальше но свой. И на все у страны денег нет, то туда нет то сюда закончились..

2 янв 2020 в 03:53

Украинцы устроили в Киеве марш с факелами в честь 111-й годовщины со дня рождения лидера украинских националистов Степана Бандеры.
Так называемый «Марш чести, достоинства и свободы» был организован 1 января «Правым сектором» (запрещен в России), а также партией «Свобода» и «Национальным корпусом». Вечером националисты начали шествие в парке имени Тараса Шевченко, откуда направились на Крещатик

Нужно чётко понимать, да )))

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 05:54

Это только украинец 2014 года может строить что-то в Новосибирске. После обвала курса рубля, работать в РФ украинцам и белорусам невыгодно. Они на самом деле едут строить высотки в ЕС.

ОТВЕТИТЬ
вася
2 янв 2020 в 08:34

Слава России! Слава Путину! Ура! Эх хорошо похмелился с утреца.

Эге
2 янв 2020 в 08:43

Зелебоба с улицы Сезам сказки хохлам рассказывает.

Эге
2 янв 2020 в 08:46

Зелебоба с улицы Сезам новогодние сказки рассказывает.

ОТВЕТИТЬ
Эге
2 янв 2020 в 08:57

Почему-то в России есть русские, и россияне. В России уважают право каждого гражданина сохранять самоидентификацию по национальности. Читал интервью сына выходцев из Нигерии, который родился в России, ее гражданин, но считает себя нигерийцем, и говорит что он именно россиянин, а не русский.
А на Украине все обязаны быть украинцами. Никого не интересует, этнический ли ты украинец или нет. Если не посчастливилось на Украине родиться, пишут без разбора в украинцы. А это не так. Там и венгры есть, и румыны, и, о чудо, не менее трети - русские. Всех мажут одним.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 09:48

Даа, граждане. Хёрст-Шкулёвская сеть городских порталов, вот это вот поздравление президента 404 посмела разместить только на Новосибирском портале. Вон сколько хохлоботов здесь пасётся.
Гордитесь собой. Вас ценят.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 10:39

Так если фамилий на -ко - половина. Есть даже экзотический - кив))

придурок
2 янв 2020 в 11:41

Как посмотришь комментарии ,вот насколько они умные и подкреплены фактами эти комментарии говорят сами за себя.ИСТОРИЮ .ГОСПОДА НАДО ЗНАТЬ ,ИСТОРИЮ .СССР -это объединение нескольких государств в одно ,всё таки было .А почитайте про ВЕЛИКУЮ РУСЬ ! КАКИЕ ГОРОДА ТАМ УПОМИНАЮТСЯ ? Великая Отечественная Война -была ОДНА на всех ,перемешала кровь погибших в братских могилах ,На ГОРОДА близ границы самый тяжёлый удар пришёлся и истребление народа в них и сёл ,городов . Тогда никто не делил ЧЬЯ Земля , грудью и жизнями своими защищали ВСЕ эту землю от ФАШИСТОВ .После освобождения каждого клочка земли ,восстанавливали эти ЗЕМЛИ ЛЮДИ ,не разбирая какой они нации ,куда не дошли фашисты ,та территория работала на обеспечение армии и на землях Украины и других государств ,на восстановление разрушенных городов ,сёл .Сибирь в том числе ,МУЖЧИНЫ на ФРОНТЕ ,женщины и дети работали ,не разделяя куда пойдёт всё ,на Украину .Белоруссию , - но было много и таких (затаившихся после революции )-вот они тоже не разбирались кто по национальности люди ,даже детей малых не щадили .Война перемешала весь народ этих стран -объединённых в СССР. Теперь время разделяет?Или потомки недовольных результатом революции? Будьте уверены революция -эволюция это временные явления природы вообще и жизни людей в частности.Не лучше ли на современную свою жизнь внимание обращать,а не людей,живущих сотни лет назад! ? ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2020 в 13:11

А томос - где??

Фото пользователя
2 янв 2020 в 13:15

На Украине - 15 американских биологических лабораторий. Проводят опыты на украинцах. Антидоты выкупают за валюту. Чтобы не сдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2020 в 13:27

Итого: 1. $2.9 млрд Нафтогаз -таки отымел.
2. За транзит РФ платит Украине $7 млрд в год
3. Цена газа для населения вна может составить 8 000 грн за 1000кубов.
4. Перспектива Северного потока-2 пока туманна, хотя осталось дотянуть хрен да маленько
5. "Сила Сибири", при ценах на природный газ в Китае. не окупится НИКОГДА.
6. Слушая Путина, не понять - русские и украинцы один народ- или всё-таки два разных, тут у Путина диссонанс. Когниктивный.
7. Путин готовит Зеленскому ловушку.

Фото пользователя
2 янв 2020 в 13:53

Вот именно так и выглядит теперь президент страны, на территории которой было размещено когда то 104 ракеты "Сатана" ( до 10 боеголовок, от 1 мегатонны тротилового эквивалента), 3 из пяти дивизий БЖРК, вторая по мощи в мире стратегическая авиация - и прочая прочая прочая

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 14:16

Украинский писатель, журналист и телеведущий Остап Дроздов назвал президента Украины Владимира Зеленского отрыжкой советской эпохи. Он заявил об этом в публикации на своей странице в Facebook.

Так журналист прокомментировал новогоднее обращение президента Украины к гражданам.

«Я не имею претензий к Зеленскому. Он — концентрированная отрыжка советской эпохи», — написал Дроздов. Он заявил, что украинский президент упакован в стройную водолазку, имеет поставленную дикцию и навыки читки с суфлера, однако это ожидаемо и дешево.

Журналист поблагодарил Зеленского за искренность, за смелость быть собой, то есть, по мнению Дроздова, — Масштабным Никем. Ведущий назвал президента Украины врагом государства и добавил, что полезно знать, какое убожество возглавляет страну.

2 янв 2020 в 23:31

по тому как в отдельных комментариях не ставятся плюсы-минусы,создается впечатление что нгс пытается манипулировать общественным мнением и в руководстве,либо в хозяевах нгс явно либеральные антироссийские представители

ОТВЕТИТЬ
М-да.
3 янв 2020 в 00:26

Зелень выполнит главную роль - продажу чернозема. И все. Не будет такой страны..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2020 в 00:36

Родственница из Киева звонила. Три раза сказала - "радуйтесь, у вас хоть президент есть". А у них - посол вместо президента.
Ардзинба, вернись, а?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2020 в 00:53

Акцент у него, конечно, дичайший. И упоминания про "успешного адвоката" раздражают. А так, в целом, правильно говорит. Вот, например, Антонов - он авиаконструктор киевский или новосибирский?:-)

ОТВЕТИТЬ
Новосибирск
3 янв 2020 в 09:56

Интересно было бы посмотреть статистику отправленных комментариев по ip, по локации. Откуда кто пишет, насколько повторяются ip и разные учетные записи. И самое главное по рейтингу, кто ставит плюсы и минусы, по локации и группировке по ip. Просто так сказать глянуть картину как кто накручивает и откуда. 😁
НГС могли бы сделать такую статистику и создать отдельную новость ? Это было бы очень интересно, про манипуляции, накрутки и т.д.
Сомневаюсь что кто то сильно заморачивается с прокси Новосибирска :)

3 янв 2020 в 12:07

новая Украинская история: Антонов, Королев, Чехов украинцы, Троцкий и Чикатило - нет

ехидна нск
3 янв 2020 в 12:11

Зато новогодняя речь Путина - шедевр белого текста !

Дмон
3 янв 2020 в 12:40

А чего ? Но рояле не сыграл Президент Цэевропы ?

Кассем Сулеймани
4 янв 2020 в 00:37

хорошо поздравляет. Но такими темпами скоро мы его вместе с гиви, матарола и кобздоном тут будем встречать.

ОТВЕТИТЬ