23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (559)

Фото пользователя
1 янв 2020 в 15:08

Отличное, теплое, душевное поздравление без привычной лапши. Молодец👍
Всем добра и мира в новом году.

ОТВЕТИТЬ
Дещ
1 янв 2020 в 15:09

И украинцы и белорусы и русские - это единый народ. Этот народ, к которому тянутся азиатские народы. Так как здесь справедливость. А то, что происходит сейчас - это недоразумение, оно пройдет и забудется. И мы всегда будем единым народом, как бы тому не противились наши враги и не пытались разжечь между нами рознь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2020 в 15:12

А Президенту Украины я хочу дать добрый совет. Всем своим подданым гражданам пусть наденет на голову кастрюли, на тело напялит кружевные трусы и с криком "Кто не скачет - тот москаль!" геть в Евросоюз! Украина - це Европа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2020 в 15:14

Правильно сказал, потому что украинцы свободные люди, где хотят, там и работают, кого хотят, того в президенты и выбирают.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 янв 2020 в 15:14

Когда закончится США, Украина, Сирия.... может о нашей стране поговорим? Ну,сказал Зеленский , что то там,ну и что? Налейте ,что ли! С наступившим, друзья!

читаюнгс
1 янв 2020 в 15:17

Чем чаще слышу украинскую речь, тем сильнее люблю русскую!

1 янв 2020 в 15:18

А почему это Хёрст-Шкулёвские на Новосибирском сайте, выставили поздравление чужого президента? Клоун из 404 на хохломове поздравляет своих бедных жителей. У них пытаются запретить русский язык. Они называют нас агрессором. Зачем здесь эта гадость?

1 янв 2020 в 15:18

незалэжная Украина создавалась именно на лозунгах о том, что кормила весь СССР. Вот прекратим кормить маскалей, й запануэмо! А маскали с голоду передохнут!

28 лет незалэжности, однако, показали, что и маскали с голоду не передохли, и с запануваныем что-то не срослось

1 янв 2020 в 15:24

Зачем в водолазке? Нечем отапливать студию? Непонятно ....

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2020 в 15:24

неужели фсб не видит??? что нэгэс специально вбрасывает и раскачивает???

ОТВЕТИТЬ
Мыша
1 янв 2020 в 15:25

Хорошее поздравление, автору текста уважение. Одежду тоже продумали, никаких галстуков и цветов флага. Душевно.

Фото пользователя
1 янв 2020 в 15:29

а хохлы то за зелень прям серьёзно впрягаютя - прям пальцы ломают плюсы ставить. Народ всегда заслуживает то, что имеет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2020 в 15:35

Пофиг

1 янв 2020 в 15:37

Всех с Новым Годом Всех!!! Счастья и Здоровья! Все будет хорошо!!!

Гость
1 янв 2020 в 15:40

нгс.. вообще, дно .... стало. 😂

ОТВЕТИТЬ
789
1 янв 2020 в 15:41

Цены на метро в Киеве на наши деньги 17 руб. (если пополняешь 50 поездок по карте), разовая стоимость 21 руб. Сравните с Москвой или хотя бы с нашим Новосибирском.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2020 в 15:42

Оставьте всю политику на 9 01 2020 а сейчас с Новым годом все народы мира

Петя
1 янв 2020 в 15:57

Лучше бы на пианино сыграл, как он умеет

1 янв 2020 в 16:00

на Украине было две бюджетообразующих отрасли - тяжелое машиностроение и химическая промышленность
теперь осталась одна - МВФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 16:02

Нормально так удаляете пророссийские комментарии , как Херст со Шкулевым завещали.

ОТВЕТИТЬ
Угу.
1 янв 2020 в 16:11

Читаешь и диву даёшься,как загадил мозги телевизор.Русские и Украинцы это братские народы,что бы не говорили кукловоды с одной и с другой стороны.Над чем смеёмся,над тем что наши талантливые люди фигню продают или за границу массово уезжают?Надо разобраться со своими проблемами,а не хихикать над соседями,что вдвойне глупо и абсурдно.Вот по этому вменяемые люди эту сливень информационный и не смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2020 в 16:17

Николай Азаров, премьер, в официальном предновогоднем твиттере высказал, что думает о президентах нетрадиционной ориентации. Зелениский не при чём.
#хорошиеновости

Фото пользователя
1 янв 2020 в 16:20

В Днепре в канун нового года высажено 300 елей - и выделено 3 млн гривен на очистку территорий школ и детских садов от мусорной растительности. Сравните с Новосибирском и почувствуйте разницу. Ветер - инфо.Катайтесь дальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2020 в 16:24

Первый уран для советской атомной бомбы выплавлен в печи №6 Приднепровского металлургического комбината в Днепродзержинске.

Фото пользователя
1 янв 2020 в 16:25

Соловушка с Киселюшкой на своих хозяев поработали славно. Заработали свои 13 серебряников не по одному разу. Даже тут, люди изрыгают столько ненависти, на абсолютно нейтральное послание президента Украины своему народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 16:26

Оно и видно сколько тут в комментах укропитеков и навальнят.
Геть с чату убогие либерасты.

1 янв 2020 в 16:33

Как там президент? Живет как простой учитель? А простой учитель живет как президент?

Гость
1 янв 2020 в 16:34

Как там президент? Живет как простой учитель? А простой учитель живет как президент?

1 янв 2020 в 16:34

Разрыв Шаблонов, вы еще про дитячу лікарню майбутнього расскажите ... очень характерная история )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2020 в 16:35

Новый Богдан Хмельницкий Украине нужен. РФии он нужен ещё больше.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2020 в 16:35

Мне ипонирует Зеленский хорший лидер , как и Путин.

Гость
1 янв 2020 в 16:37

Россия всегда будет лучше нищей убогой усраины. А ниже прокомментированным хохлоботам и кастрюлеголовым и МД-навальнятам можно только посочувствовать. Они до такой степени нищие и убогие что жаль их. Лучше пускай читают роман Достоевского "Идиот". 😉

1 янв 2020 в 16:46

Честные и справедливые комментарии пророссийского содержания не пропускают. А чудом проскочившим невозможно поставить плюс. И вот что все это значит?

ОТВЕТИТЬ
Настя
1 янв 2020 в 16:51

Он сделал ровно как у нас в 90 х.продал землю .обычный он ***

Фото пользователя
1 янв 2020 в 17:04

Тут он прав. Нигде так истово больше не целуют мосты, аурусы, камазы, паровозы и трубопроводы - кроме РФии

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяя
1 янв 2020 в 17:04

Вы только представьте- страной правит честно и законно выбранный президент, для котороно на первом месте собственный народ и его благосостояние, а не понты на международной арене. Украинцам повезло.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2020 в 17:05

я смотрю, политика даже по праздникам не отпускает.
нгс, лечите голову.

мдя
1 янв 2020 в 17:09

дно... редкостное.

Фото пользователя
1 янв 2020 в 17:16

Он мужчина, обаятельный, но какой из него президент. Думаю он уже сильно устал и не рад происходящему . Надо его отпустить заниматься своим делом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2020 в 17:30

В Украине и в РФ на борьбу с коррупцией выделяют деньги.
В Китае на борьбу с коррупцией выделяются патроны.

ОТВЕТИТЬ
Генерал Иволгин
1 янв 2020 в 17:35

Ну,за Новый Год, Славяне!

Фото пользователя
1 янв 2020 в 17:41

В Кривом Роге перед новым годом зацвели сакуры на набережной.
В Никополе перед новым годом вандалы раздолбали тротуарную плитку. Кризис на бромзаводе потому что.

ОТВЕТИТЬ
обыватель из хрущевки
1 янв 2020 в 17:50

Я смотрю , вы тут, боты, уже на украинск. язык переходите - незалежная, запануемо.. и т. д.
Я что, чтобы понимать ваш бред, должен теперь украинский изучать?
Не много ли вам будет чести, боты с манией величия?

1 янв 2020 в 17:50

Офигеть новость. Авторы, как это с Новосибирском связано?

Гость
1 янв 2020 в 17:51

Зеленский - молодец!!! Давно ждём от нашего что-то подобного.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2020 в 17:54

мдя ... коменты не про-украинского содержания режутся в лет ))) общественное мнение формируем? )))

Фото пользователя
1 янв 2020 в 18:39

Судя по плюсам в сторону Украины, в Новосибирске более половины жителей хохлы. А если это Россияне, возникает вопрос: что вы делаете в Новосибирске? Почему ещё не уехали на Украину, если там лучше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2020 в 18:41

У Китая 1 гиг с секунду. Зато у РФии суеверный интернет.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2020 в 18:50

Мэр Конотопа Сумской области Артем Семенихин и другие чиновники в торжественной обстановке открыли светофор.
«Это сокрушительный ответ на запуск поездов по Крымскому мосту»

«Украина цветёт и развивается! Возможно, уже через лет 5-10 в каждом городе с населением почти в 100 тыс человек будет стоять современный светофор, который соответствует всем европейским стандартам. Слава Украине!»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2020 в 19:10

"Ресурсы принадлежат народу, и было бы наивным заблуждением думать, будто он не может рассчитывать пользоваться ими в любых количествах. Это логика любого нормального правительства, любого честного человека " - заявили в пресс- службе КПК. ( с 1го января в Китае 150 литров бензина на машину бесплатно, в дальнейшем квота возрастёт до 200 в месяц)

ОТВЕТИТЬ
Кира
1 янв 2020 в 19:26

Этот комик пусть сначала посмотрит на свою страну, в какой разрухе живут украинцы, и кем работают они, имея высшее образование, если работают вообще!

ОТВЕТИТЬ