2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

29 дек 2019 в 13:59

В рай тоже виза нужна.
А вот в ад пускают без виз. Там нет ни русофобии, ни антисемитизма, ни презрения к европейцам... Разве что феминисток боятся!
:)

Фото пользователя
29 дек 2019 в 14:26

Постепенно запретим гражданам ездить в страны, коалиции потенциального противника, которые нарушают международные договоры, права детей и ведут к морально-этическому разложению общества, а так же угрожают нашей стране военной агрессией и ведут против нас политические и гибридные войны. Не должны наши граждане туда ездить. Надо оградить их от этого.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 14:34

С распадом СССР на самом деле везде стало плохо. Достаточно сравнить Европу в старых французских фильмах - и ту грязь, которая сейчас там.
И везде всё одинаково, потому что везде управляют олигархи, которые ничего на самом деле не хотят. Поэтому и возникают разные "странные" идеи, как например идея заменить европейцев на негров и арабов.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 15:19

Нормальный Президент уже давно бы раздал всем желающим Крымы и проч.волости. И жили бы нормально.
А сейчас за границу могут только КГБ-шники ездить и то только в Солсбери.

29 дек 2019 в 15:33

Наши деды ценой своей жизни освободили европейцев от фашизма, а они за это в благодарность нам ввели т.н.фейс-контроль за деньги, т.е. относят нас русских за нежелательных лиц на своей территории,в то время как азиатов и африканцев-добро пожаловать, да еще и деньги им приплачивают в виде пособий.Спрашивается,на кой хрен нам эта Гейропа?

ОТВЕТИТЬ

Все умные специалисты давно уже уехали за границу. Осталась малообразованное, бескультурное народонаселение, разбавленное среднеазиатским бульоном, и никому на фиг не нужное в Америках и Европах.

ОТВЕТИТЬ
джон2
29 дек 2019 в 19:51

Да туда и так максимум процентов 5-7 могут себе позволить съездить

Эге
29 дек 2019 в 20:00

Не нашего брата, а вашего.

Гость
29 дек 2019 в 20:31

Русских боятся, зато чернокожих и других нелегалов полным полно, от которых сами европейцы шарахаются, капец!!!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 22:35

Да Европа обречена на полное преображение не в лучшую сторону. Мигранты, толерантность и гей-парады через пару поколений оставят от неё один сплошной Гарлем. Если за ум не возьмутся. А когда девочкам запрещают носить юбки - атас.

ОТВЕТИТЬ
Симметрия
30 дек 2019 в 00:51

Иностранцу приехать в Россию еще сложнее. Подать на российскую визу надо лично, забрать паспорт с визой опять лично явиться в российское консульство, до которого может больше часа лету. В России иностранцу надо отмечаться в полиции, как зэку. Поэтому никто, кроме китайцев, не хочет ехать в Россию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2019 в 02:05

"причём правильно отъезженных (въезжать нужно в ту страну, которая выдала визу"

Хватит уже тиражировать этот заезженный миф.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 02:30

Кто каждый год ездит в Европу - пусть теперь и греет голову. Для остальных 90%, ничего не изменилось. Не нервничайте попусту!

Мда
30 дек 2019 в 02:44

Что-то не верится что это дело рук Европейских стран,скорее всего происки местных ныне правящих "озер" и их приспешников, поставить спицы в колеса простому народу, т.к. они сами и их семейства до седьмого колена давно уже с двойными,тройными и ... гражданствами

Фото пользователя
30 дек 2019 в 07:23

Нечего вам путриотвм по загнивающим европам шастать.

Археолог
30 дек 2019 в 08:20

Какая "русофобия"? За собой следить надо и кого попало в президенты выбирать не стоит.

И вообще: нечего крымнашистам по европам шастать. У вас есть Крым, Хайнань, Вьетнам, Турция и всякие шерегеши - вот туда и шуруйте ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2019 в 09:14

“Русофобия процветает...» сомнительный специалист. Дальше читать не стал.

xxx
30 дек 2019 в 10:01

" ...
А сало... русское едят!
".
Михалков С.В.

30 дек 2019 в 10:46

Никогда не буду обращаться в туристическое агенство, директор которого всерьез говорит о русофобии. Недалекий управленец повышает риски неудачного путешествия.

Светлана
16 янв 2020 в 04:09

Франция в ноябре дала визу на 5 лет.

Загрузка...