5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

21 дек 2019 в 08:27

Шла 237 серия "Богатые тоже плачут", "Лосось"....

Гость
21 дек 2019 в 08:33

израилевы дочери ругаются)

21 дек 2019 в 08:40

Тётя заказала праздник, ей что то не понравилось. Она решила подать в суд..... Там её доводы сочли надуманными, я думаю не просто так..... Так она решила антирекламу заказать организатору!

ОТВЕТИТЬ
Серая кошка
21 дек 2019 в 08:44

Какая полезная, нужная статья!!! Я долго сомневалась, но теперь точно не буду у этой мадам днюху заказывать!

ОТВЕТИТЬ
Berkov
21 дек 2019 в 08:58

Зашибись важная новость на портале городка в Сибири! Да лучше уж пишите про котиков, я их чаще на деревьях вижу, чем по 10к евро за праздник в европе отваливаю!

Ивановна
21 дек 2019 в 09:08

Бедна-яя-яя-аа-аа!!! Вот беда-то у человека!!!!

21 дек 2019 в 09:52

Пока есть лохи россия будет процветать

Фото пользователя
21 дек 2019 в 09:55

Без лоха и жизнь плоха, как говориться. Только вот к чему эти новости здесь?

Фото пользователя
21 дек 2019 в 10:06

Почему НГС никогда не пишет о том, как обманывают пенсионеров, как депутаты не исполняют свои обещания? Почему пишут наполовину? Чего стесняться-то? Есть проблемная колея- пишите, кто отвечает за этот участок дороги, кто конкретно исполнял муниципальный заказ, чтобы у него потом никто ничего не заказывал. Пишите конкретно, кто нарушает и кто не выполняет. Кто в какой срок и чего не исполнил. и его комментарии по данному вопросу. Поймите, в городе проблем посоциальнее хватает, чем лакшери- семитские разводы.

ОТВЕТИТЬ

Эх, чтоб Вас буржуев и олигархов...
Чай, тортик, бутылка шампанского, конфетки и мандаринки, вот нам простым людям весьи и праздник!

dfkthsx
21 дек 2019 в 11:55

Жму руку чехам! лакшери - маня иди дальше дои коров))) молодцы! побольше таких клиенток и норм будет жизнь! любители лакшери, но не на родине - вот вам и чисто русское отношение - не ожидали, странно)))

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2019 в 12:20

Видимо Оксану потом жаба задавила доплачивать за работу и началось то тут невкусно то артистам платить не положено ведь они работали незаконно.
А мы смотрим как в сериале -люди за 1 млн себе просто день рождения справляют

ОТВЕТИТЬ
Veteran SORAN
21 дек 2019 в 12:40

А знаете ли вы, что в Чехии разводят не только богатых из нашей страны, но и наших нищебродов? Например, научных работников, приехавших в Прагу на конференцию и имевших глупость погулять в центре города. Я был в такой ситуации. Там нельзя в публичных местах говорить на русском, особенно если ты один. Ограбят наши же бандиты, которые там живут. Местных они не трогают, боятся. а на нас налетают. Знают, что в полицию не пойдем.

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
21 дек 2019 в 13:30

Вот бы хоть один денёк пожить так.😒

житель
21 дек 2019 в 14:33

ничколько не жалко. миллионеры, еще заработают.

Ar is to tell
21 дек 2019 в 14:52

Дa потому-что если в Новосибирске ты при ней грудью покормишь ребёнка на деловой встрече, то тебя изобъёт и обмaтерит. А если в Чехии, то кучу денег заплатит. Мещaне потому-что.

Гoсть
21 дек 2019 в 14:54

сoдержанка обыкнoвенная из Новосибирска связалась с жульковатой эмигранткой из Ебурга

Veteran SORAN
21 дек 2019 в 14:56

А знаете ли вы, чтo в Чехии развoдят не тoлько богатых из нашей страны, но и наших нищебродов? Например, научных рабoтников, приехавших в Прагу на конференцию и имевших глупость погулять в центре горoда. Я был в такой ситуации. Там нельзя в публичных местах говорить на русском, особенно если ты один. Ограбят наши же бандиты, которые там живут. Местных они не трогают, боятся. а на нас налетают. Знают, что в полицию не пойдем.

ОТВЕТИТЬ
dfkthsx
21 дек 2019 в 15:12

Жму руку чехам! лaкшери - мaня иди дальше дои коров))) молодцы! побольше таких клиенток и норм будет жизнь! любители лaкшери, но не на родине - вот вам и чисто русское отношение - не ожидали, странно)))

Гoсть
21 дек 2019 в 15:12

А накoй новосибирцам рассказ oтом, как одна еврейка нагрела другую еврейку в праге?

Ойка
21 дек 2019 в 15:30

Не интересно, но кто платит тот и заказывает музыку

Ойка
21 дек 2019 в 15:32

Читайте уважаемые читатели и смейтесь,правда над чем, перечислять замучаюсь людские пороки

21 дек 2019 в 15:56

Тема сисек не раскрыта.

Мужик
21 дек 2019 в 18:46

Я 2 ляма в ипотеку брал на 20 лет!!! На двадцать лет!!! Люди за день спускают на днюху столько. Я в шоке - ничего не сказать.

Mak
21 дек 2019 в 18:59

старуха Изергиль

ОТВЕТИТЬ
Колян
21 дек 2019 в 22:43

Деньги любят тишину!

Хелена
21 дек 2019 в 22:44

Оксаночка! Вы такая красавица, такая хорошенькая! Нет ли у Вас еще одного свободного миллиончика. Мне честно, на ипотеку надо, а Вам, это в ресторане вечер провести.

22 дек 2019 в 01:11

Трагедия, трагедия! (с)

Гость
22 дек 2019 в 10:02

Вор у вора украл!!!

Витя
22 дек 2019 в 15:06

Статью так и надо было назвать: Либер против Гунгера! 😁

Фото пользователя
23 дек 2019 в 03:14

«Анна Либерт сразу расположила её к себе — пришла с двумя маленькими детьми, одного из них даже кормила грудью» - сразу бежать надо было от такой подрядчицы. Верх непрофессионализма.

ОТВЕТИТЬ